В-общем, у мужа сейчас важный визит, причину не озвучили, поэтому волнительно)
Ну а утречком со здоровьем у него траблы случились, чуть не сорвался этот визит. Поэтому переживаю вдвойне- как он доберется и что там его ждет. А нам так нужны хорошие новости, если все получится, я так рада за него буду))) В-общем, отправьте мысленно ему свое доброе пожелание, оно обязательно доберется)))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Урааааа!!!!!!!! Спасибо всем!!!!!!!!!!
Все получилось)))))
Газпром теперь только мои мечты сбывать будет)))))) 06.04.2010 10:16:27, GalaNTka
и на этой мажорной ноте я отправляюсь мужу под бочок! ура материльности коллективной мысли!
06.04.2010 10:20:09, DolceVita
Все получилось)))))
Газпром теперь только мои мечты сбывать будет)))))) 06.04.2010 10:16:27, GalaNTka


@@@@@

Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.




