Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

Где голосовать против перевода на летнее время?

Девочки, скажите это мы только такие со сдвигом или еще есть. После перевода времени жуть, а не ребя. Мы и до этого то особо спокойными не были.
Режима как такового у нас нет, но общие режимные моменты присутствуют. Ложится и встает со всеми, днем обычно спал с 2-4. Ну ладно время сдвинули и хоть нам желательно лечь всем около 11, теперь засыпаем с боем к 12.
Но почему в остальное время так вопит, последние дни просто невыносимо, вечный вой, зубы и раньше лезли, ну спали хуже, голова-живот тоже если и болят то только ночью и прочухаю, днем у мелкого столько дел, что он просто не успевает сообразить чего болит)
При всем этом он у нас вообще очень редко плачет, может нас уж кризис двухлеток накрывает, но вроде рановато?
В общем есть ли среди народа еще такие же у кого характер изменился после перевода времени и как объяснить нашему правительству, что эти эксперименты нам не нравятся, тут и взрослое народонаселение как вареное эти дни....
01.04.2010 11:29:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku4ka
А у меня наоборот, отлично все прошло. 01.04.2010 21:25:41, Ku4ka
Лена Таганрог
У меня дети быстро перестраиваются, а я месяц сонная хожу. Сейчас слух ходит что вообще летнее время оставят.
Верните нам НАШЕ время!!!! Кстати бабушка говорила что у нас природное время ещё когда-то сдвигали толи до войны толи сразу после чтобы подогнать к московскому. Так что получается не час сна у людей украли а два.
01.04.2010 19:44:18, Лена Таганрог
светикмамавити
да в 31 году отменили переход обратно на зимнее, так что два часа с астрономическим разница 01.04.2010 20:24:43, светикмамавити
Mary-Lea
А у нас как-то все спокойно, и режим почему-то почти никуда не делся... 01.04.2010 17:14:04, Mary-Lea
светикмамавити
везука 01.04.2010 20:25:03, светикмамавити
А мне муж сказал, что все - последний раз перешли. Пошутил? А я обрадовалась... 01.04.2010 16:37:50, ЛюбимицаКлаппа
светикмамавити
да хоть бы, мы бы тоже радовались 01.04.2010 20:25:29, светикмамавити
А у нас наоборот все как-то в норму вошло. Я бы вот против зимнего проголосовала. 01.04.2010 13:23:36, Ильда
светикмамавити
Надо установить единое и все, перестать народ морочить, а то туда -сюда прыгать 01.04.2010 14:37:24, светикмамавити
Только тогда лучше летнее, чтобы солнце попозже заходило, а то восход в 4 утра летом и заход в 9 вечера мне, например, не нравятся. 01.04.2010 14:43:21, Ильда
светикмамавити
мы в принципе не против, мой товарищ как раз к осени перейдет на летнее время, так пусть уж оно и остается. Вот куда б предложение это отссылить, чтоб рассмотрели? 01.04.2010 14:55:28, светикмамавити
Miss Tery
Вы не одиноки - нас тоже накрыло по всем фронтам, истерика на истерике.. Держись там! 01.04.2010 12:27:19, Miss Tery
светикмамавити
Держимся, куда ж мы денемся))) 01.04.2010 14:36:15, светикмамавити
Горошина ©
Гы, опустись чуть ниже, в мою тему про прививку и ты увидешь, сколько там страдальцев:) 01.04.2010 11:46:41, Горошина ©
светикмамавити
Сходила, почитала, поняла - мы не первые) Но вообще жаль малышат, они понять даже не могут за что им это 01.04.2010 14:35:46, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!