Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы на связи )

На удивление быстро решили вопрос с интернетом и вот я снова на связи.
Девочки, огроменное спасибо за поддержку, за поздравления с ДР.
Глебин день рождения отметили скромно, даже фотки не сделали ( Свечку задул быстро, не успела щелкнуть, а потом уже не до того было. Его начало рвать, без температуры, одним днем, но уже не до праздников было.
В общем и целом - живы, здоровы, я села наконец на диету, успехи уже есть.
29.03.2010 18:53:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
:))) Привет, дорогая!!! С возвращением и ещё раз с рождениями вас, девчонки и мальчишки!!!
Я книжку получила,о которой тебе говорила, могу теперь умничать :)))
29.03.2010 19:30:50, FioreJu
А ты всегда умница! ) Как вы? Гостей не ждете? ;) 29.03.2010 21:09:39, Цветочница
FioreJu
Владюн кашляет очень сильно. Как только поправится, будем рады гостям!!! 29.03.2010 21:27:51, FioreJu
Мурафишка
Наконец-то, рада тебя видеть:) Где вы теперь обитаете? 29.03.2010 19:23:23, Мурафишка
А мы как рады! Скучаю по вам по всем, первым делом и-нет налаживать ринулась здесь )
Мы у мамы моей с папой ) В Электростали.
29.03.2010 21:11:13, Цветочница
НастенаС
на какууую диету? :( 29.03.2010 19:08:40, НастенаС
Привет, Настюш. Какую? Не есть ) Исключила картошку, хлеб я очень давно не ем, макароны. Ем овощи, мясо, рыбу. Фсе. Пью кефирчик, чай зеленый. Сократила порции. А еще сынулик мне устраивает фитнесс кажНый день - ему очень теперь нравится по этажам ходить. Вот после прогулки по полчаса по этажам - до восьмого дойдем, вниз на лифте, и так три-четыре раза! 29.03.2010 19:12:39, Цветочница
НастенаС
ну кудааа тебе худеть? мне тада че - пойти топиЦЦа? (( 30.03.2010 00:35:54, НастенаС
Ну да... есть куда ) 30.03.2010 09:19:53, Цветочница
ой, а я вас помню по Планировочной:) 29.03.2010 19:05:07, Самая моя

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!