Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

Какие папы бывают хорошие.

Ходим мы с Соней на занятия.И вот ,что удивтельно(для меня)В субботу большую часть детей приводят папы.Из 10 детей 6-7 с папами приходят.Причем папы с такой охотой общаются с чужими детишками,разговарив­ают на тему зубов и болячек и детских проказ и достижений....Я в легком шоке.Мой муж в силу своей болезни не может этим всем заниматься.Но друзья-знакомые-папы все в выхи занимаются всем чем угодно,а не развивалками.Я всегда считала это нормой и само собой разумеющимся.А оказывается папы бывают такие продвинутые и заботливые. Или может там район такой.....
27.03.2010 15:41:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Иринк, наш папа из вашей категории. Правда периодически вывозит старшего развлечься, т.к. мы с Никиткой особо невыездные. И с коляской может вокруг дома обойти, пока я на улицу собираюсь.
Ну и оооочень редко остаётся с младшим, когда я хожу на родительские собрания, езжу с Владей куда-либо....и хожу на йогу раз в неделю.
28.03.2010 11:29:14, FioreJu
НастенаС
Ой, надеюсь, наш тоже такой. будем ждать ))
пока он мечтает с сыном за ручку в парке гулять и засыпать в обнимку )))
28.03.2010 00:28:06, НастенаС
Ku4ka
А что ему сейчас мешает это делать? 28.03.2010 09:14:55, Ku4ka
Ku4ka
У нас суббота папин день, я работаю по субботам. Делает все, что запланирован, что не может или не хочет зовет свою маму в помощь. Врачи, занятия, прививки, поездки, гости - все его, что на субботу попадает. 28.03.2010 00:03:57, Ku4ka
nata2703
у нас тоже муж ходит везде. 27.03.2010 22:54:05, nata2703
Mary-Lea
А наш на работе про мелкого трындит с коллегой - у него сын на неделю младше Фимки.
А вот со старшими нифига не трындел. Вырос, наверное 8-)) После 35, наверное, что-то там в голове щелкает *-)
Хотя на развивалки его отправить - даже не представляю, его на род. собрания в школу не отправишь, а туда просто надо ходить. ибо я одновременно в 2 класса не успеваю. Если щас и третий в туже школу поступит, наступит просто коллапс *-))
27.03.2010 21:31:33, Mary-Lea
Давно замечала, в выходные только папы с колясками, жила в двух районах, в поликлинике часто встречаю, на развивалку, в нашей группе один раз папа пришел 27.03.2010 21:51:27, Pion
Mary-Lea
Ну, это точно не наш папа *-)))
Наш ни разу ни с одним ребенком сам ни гулять не вышел, ни на занятия. Только если все вместе.
Он у нас домашний папа *-)
27.03.2010 22:24:17, Mary-Lea
папы - они ж гордятся своими чадами до ужаса :) я от своего часто слышу - а мы вот на работе разговаривали, а у Васиного сына то-то, а у Петиной дочки то-то :) Прикольно.
на самом деле они такие же, как мы, только при нас это скрывают немножко :)
27.03.2010 19:27:07, Планетка
ага, у меня муж такой - не нарадуюсь. И у друзей наших у многих 27.03.2010 17:49:08, TatianaCh
на кипре вообще в выходные на детских площадках пап больше, чем мам, и на занятиях - поровну 27.03.2010 17:50:55, TatianaCh
УникаЛьнаЯ
У нас вообще как правило папа детьми занимается. у него... график свободнее ) 27.03.2010 17:01:18, УникаЛьнаЯ
Spunya
вот я папу наблюдала в среду в мерии. Значит девочка года 1,5 и на огромной коляске две максикози с близнецами. Коляска огромная, переноски на адаптараx. И папа с ними. Один!! Пришел оформлять паспорта детям!! Три девки, мелким месяца по 2-3!! одна вякнет - он ей соску, вторая - он ей соску!!
Еще на дняx гуляла, папа с 4-я детьми - 2 девочки 6и 5 лет, мальчик 4 года и мальчик года полтора. Вот он девочек на качеляx качает, мальчик постарше на машнке электрической а мелкий мальчик на xодилке-машинке. за всеми следит, никто никуда не разбегается!
Ну наш папа вообще герой :))) чего он только не делает :)) скажем, он только грудью не кормил :)) в любое время дня и ночи
27.03.2010 16:39:36, Spunya
krotichka
да, другая планета :)))
наш пошёл бы если нужно, но точно не говорил бы о детских проблемах/радостях
27.03.2010 16:38:07, krotichka
Rimusha
у нас именно такой папа, и почти все наши друзья-папы такие) для меня именно это - норма)
Кстати, наши друзья, переехавшие в Словакию жить, сказали, что тамошние папы просто потрясающие: с детьми они возятся больше и чаще мам, в общественных местах одни папы с детками))))))))))) феномен национальный)
27.03.2010 16:05:40, Rimusha
Мой муж то же ходит на занятия с детьми в выходные. ИМХО если у папы есть такая возможносто то это нормально. Про зубы и пр он не знает, но похвастается достижениями сыновей с удовльствием :) 27.03.2010 16:02:24, Marinaff

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!