Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

Про СПшные обломы

Вот раз зашла тема про покупки,скажите -это только мне так не везет с СП.На еве уже третья срывается.Сначала заказала обоим детям обувь Натурино.Деньги перевела.Вот уже должно все придти-фигушки.Пришло письмо -что все накрылось.Деньги вернули правда.Заказала Сене осеннюю одежду.Побежала деньги перевела.Через 2 недели -письмо с объяснениями про лицензии и еще чтото -теперь думаю как вырваться за деньгами на встречу.Вчера еще до кучи обрадовали новостью ,что заказанный на Соню комбез зимний нашего размера не придет.Предлагают вернуть деньги.Это только мне так не везет.Я уже боюсь что либо заказывать.Сплошные обломы.А с комбезом вообще обидно-пока я сидела в уверенности ,что в августе он ко мне приедет-они спокойно везде продавались со скидкой 50 %.А теперь их раскупили.
27.03.2010 15:31:47,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku4ka
Я в СП пока не обламывалась ТТТ, вспоминаю прошлую зиму. Записалась на Р*му все хотела, ряд собрался только сапоги резиновые и шапка, сапоги даже выкупились, а девчонки у которых все собралось? пипец как пролетели. А Ленок в Хуппе отожгла отлично, а Р, я ей у Галки взяла распродажную:)) В этом сезоне хочу Джона взять в июне вроде зиму она собирает, чего и Вам желаю.
Р.S А их весны я только краги получила, больше ничего, замерла в волнении.
27.03.2010 23:58:08, Ku4ka
heather
периодически заказываю... сейчас вот жду Джонатан от Галки. все пришло на двоих детей, кроме 1 штанов, которые планировались в паре с верхом... ну так часто быват в СП... ))) особенно с одеждой. надеюсь, дойдут штанцы :)))
орги все очень разные... как правило заказываю у тех, кого лично знаю тышшу лет, кто работает без предоплаты + территориальный признак, из пристроя тоже удобно брать.
предложения смотрю в системе. удобно.
27.03.2010 23:14:16, heather
мне тоже не везет часто.... 27.03.2010 22:35:43, LEO
boza
Уууу, а вот хуже, когда все заказанное одновременно как приедет! 27.03.2010 21:47:24, boza
из длительного-только ласси(зиму).сейчас вот пришла весна-лето.
ещё хуппу жду среднему на зиму.
чаще беру из дозаказа,или когда выкупы уже полным ходом идут. люблю живе фотки,поэтому по каталожному заказу беру минимум и как правило то,что ооочень понравилось и очень выгодно.
часто и пристрой беру.
так же-на рапродажах,например,­в Заре шикарненько закупилась на всех-брюки по 459рэ были:)
27.03.2010 20:16:36, ЛёльКа
Беатрис
У меня если не выкупаются вещи, то обычно по мелочам, но я к этому всегда готова.предоплату делала только один раз, в основном оплачиваю уже выкупленное. И там девочки ниже ещё про оргов пишут, действительно, с некоторыми работать одно удовольствие, всегда любые проблемы решаются, а с некоторыми свяжешься и не рад. 27.03.2010 20:08:44, Беатрис
я еще только начинаю, пока все ттт, вроде :) правда, некоторые ряды таааак долго собираются, что жуть, еще и выписаться никак
а так, знаю теперь некоторых оргов - в будущем только к ним, на письма отвечают, положение дел всегда расскажут, все объяснят "тупням", в общем, довольной остаешься
и еще хотела добавить, есть люди, которые разбираются что и как, лучше спросить у них предварительно стоит или нет залезать в закупку :)
27.03.2010 17:33:31, Плюша
Беатрис
Написала тебе на мейл ещё пару строк. 27.03.2010 20:17:50, Беатрис
+1 27.03.2010 19:29:02, Планетка
IOLIANA
У меня все проходит нормально,ттттт... Много,что покупала и сейчас покупаю. Правда не влезала в закупку комбезов детских. Но я прежде,чем влезть рассматриваю кандидатуру орга,его ранг и длительность его работы на семье. было,что не выкупилось,заказывал­а что-то взамен. Но я беру навырост для маленькой. Часто для старшей берем из пристроя. С предоплатой чаще у проверенных оргов.По началу,когда пришла на семью,долго присматривалась,изуч­ала,потом стала брать из пристроя и только где-то через полгода стала участвовать в закупках. 27.03.2010 16:52:55, IOLIANA
J7
ой, у меня в СПшке сейчас тоже черная полоса какаято... В К*и*к*о облом - придет только доче, а я там старшему ветровку заказывала, и куме для дочки, в 4 закупках пришло меньше половины заказанного (в одной вообще смех - заказывалось на 2тр, пришло на 280р :) ), а еще зависли дочины туфельки Кото-феи :( но ряд собран, надеюсь попасть в след.выкуп.
Зато!!! закупка штор прошла успешно, скоро приедут мои шторки для дома, не было в наличии только тех, что Кирюхе заказывала в комнату (и чтож ему так не везет-то :( ), но вроде обещают повторить, закажу еще, с большим кол-вом замен :))
27.03.2010 16:31:34, J7
Mycu
Закажи куртку старшему хиппо-хоппо в системе собирает родос..я уже получила 2 раза... 27.03.2010 20:14:52, Mycu
J7
я ростовское СП освоила... всетаки удобнее, а то напряжно Сашу дергать мое забирать постоянно + тут я на забор заказа или ничего не трачу, тк забирает или ктото из друзей, или из девчат знакомых, или 100р, а пересылка из Москвы сча дорого :( но спасиб за идею - спрошу у наших оргов, ктонть занимаецца или нет и какие там цены, чтото не попадалось вроде б. Кстати, твое у нас тоже недавно открылось, если я не путаю канеш :)) 27.03.2010 20:39:11, J7
Mycu
Я взяла Диме куртку за 1600(это ветровка+толстовка)..но там сейчас распродажа..я заказала ветровки по 300 руб(еще Диме:)) 27.03.2010 20:59:11, Mycu
J7
а вот в одной закупке я потеряла деньги... еще на опто-ловере. Закупка шла с ПО, и орг кудато пропала бесследно... Нортонс чтоли, платье там Поле заказывала, так и усе... 600р ушли в никуда... грустно. 27.03.2010 16:40:36, J7
Mycu
Просто так попадала:)Я могу сказать..что у меня дети полностью одеты в СП...да и мы с мужем тоже... 27.03.2010 16:12:36, Mycu
J7
у меня пока немножко я и доча, Кирюхе несколько маек выкупилось и бриджи :)) А вот мужу не повезло... Большой он у меня... рубашки пришлось пристраивать, в туфли тоже не прошли :( эх! 27.03.2010 16:41:25, J7
Косатка
Пока ттт не было такого 27.03.2010 16:10:27, Косатка
krotichka
+1 27.03.2010 16:41:33, krotichka
chita
Если что заказываю то сильно на вырост, и никогда не считаю что заказанная вещь у меня в кармане. Отношусь спокойно к обломам - как к неизбежному побочному эффекту СП. 27.03.2010 16:01:58, chita
АннеТ
Не ну все бывает, но не лезу обычно в закупки оргов о которых не слышала. Есть действительно сложные закупки где может и сорватся, это риски и их нужно учитывать. 27.03.2010 15:58:35, АннеТ
Strawberry
Может быть не везет, может не ваше это, а может просто опыта не хватает. Опытные СП-шники знают где, что, когда и у кого брать, на что надеяться, что брать на авось, а за чем вовремя сбегать в магазин.
Для начала лучше просто пристрой смотреть, хотя бы вещи живые...
27.03.2010 15:42:11, Strawberry
krotichka
+1000 28.03.2010 09:17:34, krotichka
АннеТ
ППКС! 27.03.2010 15:44:29, АннеТ
heather
+1 27.03.2010 23:14:45, heather
у меня не было таких обломов, потому что покупала только с оплатой по факту. я вообще очень трепетно отношусь к предоплатам. а про другие накрывания слышала, поэтому считаю что время потраченное тама все же дороже сэкономленного. 27.03.2010 15:39:44, Serpentin (ex. kolina)
АннеТ
А мне удобней предзаказ, заказла оплатил и знаешь что ребенгок одет. Я уже всю зиму полный комплект собрала следущую. Сплю спокойно:) 27.03.2010 15:43:44, АннеТ
хорошо вам, знающим чего душа бедт желать через год) я не такая... 27.03.2010 16:21:50, Serpentin (ex. kolina)
АннеТ
у мене усе продуманно, даже в цветовых гаммах:) А душа у меня просит каждый год одного и тогоже (набора зимнего), консервативна я, есть грешок:) 27.03.2010 17:22:01, АннеТ
ну ващеее... ) всегда завидовала консервативным людям, хоть чуток самой надо этого заиметь) 28.03.2010 14:15:22, Serpentin (ex. kolina)
Miss Tery
Я так имела дело с СП еще до рождения Дениса - 4 раза обломалась, больше - ни-ни. Максимум - могу уже из выкупленного что-то забрать.. А чтобы ждать по 4 месяца - ну его на фиг.. Как вспомню, сапоги Альба ждала ровно 4 месяца! Так и не дождалась, купила другие живьем.. На фиг-на фиг... 27.03.2010 15:39:28, Miss Tery
Skripka
Вот и я видимо нафиг-нафиг.Абыдно 27.03.2010 15:42:53, Skripka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!