Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень хочется сходить на выставку собак...

...и закидать там всё обос*анными памперсами. Я люблю животных. Я ненавижу их хозяевов, которые выгуливают своих питомцев на детских площадках. Взрослые люди, в основном. Но чуть ли не с умилением наблюдают, как собака испражняется в песочницу. Одному выговорила очень мило и по-доброму, он ушёл, но на его место пришла пара (лет по 50)с пуделёчком. Площадка-то, оспидя, 2х1,5, вокруг места - немеряно, но вывести просраться свою псинку надо именно в эти 3кв.м :(( Сейчас снег сходит, во дворе как будто сортир деревенский взорвался.
В ЖКО попросить, чтоб на детские площадки таблички поставили? А поставят? А поможет? Надоело, что дети по весне на площадках кроме гуано ничего не видят...
22.03.2010 23:32:12,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
светикмамавити
твоя правда, но кроме табличек еще и штрафы офигительные нужны иначе с нашим народом никак... 23.03.2010 16:14:33, светикмамавити
вот правда, Жень :( в прошлом году для меня гулять с колько был просто ад, ну реально наступить не-ку-да! в этом году все только начинает таять, скоро увидим красоты, блин :( 23.03.2010 15:13:22, Плюша
Iriska
Про таблички. У нас стоят везде, одна мамочка очень долго звонила и выбивала. При том, что у нас есть специальная огромная собачья площадка, площадью примерно 1 кв.км. И непосредственно на площадках действительно почище;), правда мы там и не гуляем. Так что если готова к борьбе, то займись! 23.03.2010 08:26:03, Iriska
пойду, звякну. 23.03.2010 10:43:54, Жесть
Tippy
как я тебя понимаю ((((
сама в сапера на улице играю.
хотя нас жековцы спасают, очень быстро убирают, но даже они не боги.
ненавижу раннюю весну в Москве.
23.03.2010 02:02:29, Tippy
и я. только в подмск 23.03.2010 10:43:25, Жесть
Иллария
У нас в ЖУлебино площадки огородили и таблички о штрафе поставили -вот не вижу чтоб прям внаглую там собак выгуливали. Хотя бродячие все равно забегают, им пофиг на таблички:(
А мы на школьном дворе гуляем- тоже все зас*рано, ребенки из школы радостные выбегают и прям в кучи эти:(( И главное, стоят их же родители с их же собачками встречают:(
В окно ваще смотреть не могу -на кватратный метр земли -куч 15 точно:((((
А уж из дома выбралась сегодня (последние дни дома сидели) - обматерилась вся, пока из сада дошли:( на тротуарах лужи по колено, обочины все загажены -хоть на вертолете летай:(
23.03.2010 00:47:42, Иллария
Иллария
не, сапоги у меня ща хорошие, ток в лужу см 15 глубиной наступать как-то боязно -фиг знает, что там под водой -может воронка от снаряда:( 23.03.2010 23:08:44, Иллария
резиновые сапоги спасут твои ноги от луж. а вот глаза от гадостного пейзажа чем спасать? 23.03.2010 10:42:46, Жесть
Newadelana
это не самое страшное, что можно найти на детской площадке, увы:( стекла от бутылок в песочнице, окурки там же и выползающий из детского домика поутру бомж, волнуют меня гораздо больше:((
ps у меня есть и дети, и собака, поэтому я понимаю обе стороны баррикад, но сначала нужно изменить людей, тогда и общество глядишь подтянется
23.03.2010 00:44:07, Newadelana
про шприцы и бутылки я молчу. Мой голос в местном отделении милиции знают хорошо-я известный стукачок:) и в этом плане двор наш чист:))))))) 23.03.2010 00:49:48, Жесть
Spunya
я вот ответственно заявляю, что животныx не люблю, собак в особенности. потому как когда отскребаешь очередное гано от ботинок, то кроешь не xозяев, а собак. у нас таже xрень, за исключением того, что периодически катаются машинки г@внозасасывающие. и собаку жрут исключительно педигрипал, а не мясо, по этому в засоxшем виде это не так страшно,ну и на детскиx площадкаx большем нет, чем да. 23.03.2010 00:37:49, Spunya
Rimusha
у меня вот дома собачкО, городскОЕ, йорк, писает и какает в небольших кол-вах на одноразовую пеленочку) В теплое время года только гуляем. Слежу за ним в оба - когда приходим на детскую площадку с ним, он у меня сидит в корзине коляски, не выпускаю даже, не то что писнУть где! Тут как раз дело В ХОЗЯЕВАХ (про бродячих собак молчу. Но как раз-таки по наблюдениям они чаще справляют нужду вдали от людских мест, чем хозяйские, в людских они "тусуют":)). 23.03.2010 16:08:42, Rimusha
светикмамавити
как представила себе твое чудо - сидящее в корзинке, Антошка в коляске, а Алиса рядом вышагивает, картинка - прелесть))) 23.03.2010 16:25:40, светикмамавити
мы гуляли по дорожке недавно:
фуууу, какаськи буээ (через 4 шага) ещё какаськи фууу, буээ (ещё через пару шагов) о, мам, смати-смати белыи какаськи, фууу, буээ. (пыталась отвлечь на птичек-машины-людей и тыды-бестолку.
23.03.2010 00:47:14, Жесть
LЁshik
У гнас на прогулке те же разговоры и высматривание куда поставить ногу:((( 23.03.2010 19:17:00, LЁshik
Miss Tery
))))))))))))))))))))­)))))))))))) пацталом ))))))) 23.03.2010 09:38:59, Miss Tery
Rimusha
ой... везде одинаково, в нашем весьма благополучном и довольно престижном районе г-но плывет по центральному бульвару по весне... Про дворы молчу... Не с*ут питомцы более-менее тока там, где детские площадки огорожены заборЧЕГОМ... Непонятно, где, как и зачем в такой ситуации выгуливать детей...
Я тоже в праведном гневе, Жень! Потому что поможет только одно: если все владельцы животных вдруг начнут с себя и своего питомца, если они пакетиками все дружно начнут, наконец, убирать г-но за своими псинками и водить из пИсать, пардон, подальше в лесочек куда-нить...
23.03.2010 00:03:38, Rimusha
Меня знаешь что "порадовало" недавно? Я чуть не расплакалась от кучи разных эмоций. "Саш, пойдём с Альфредом вон туда, смотри, тут же зас*ано всё, будет какашки есть" Типа какой-то другой Альфред нагадил:(( 23.03.2010 00:09:20, Жесть
Rimusha
пипееец....))))))) 23.03.2010 15:28:53, Rimusha
Spunya
:)))))))) 23.03.2010 00:40:13, Spunya
ага, тут уже засрано, а там еще нет, непорядок 23.03.2010 00:14:03, Tulsa
krotichka
да, я тоже в шоке от этого :( причём ваще не стесняются!
мы на площадки не ходим уже года 3, в том числе и поэтому
22.03.2010 23:54:42, krotichka
да мы тоже во вдоре редко очень гуляем. А сейчас площадку новую построили. маленькую, но красивую. дети хочут. а я не могу:( 23.03.2010 00:03:30, Жесть
krotichka
вот гадство :((( 23.03.2010 07:55:15, krotichka
Тоже пару раз ловила себя на этой мысли. Даеще и такие агрессивные есть владельцы собак, лучше вообще промолчать. тот раз при мне одного молодого папашу (в коляске малыш годовалый был) чуть не прибили два парня, которым он сделал замечание, типа, что за собачкой убрать бы, да и вообще не дело это на тротуаре туалет устраивать. Как они на него бедного наехали, да и собак у них был большущий, кучу оставили прямо посреди дорожки и дальше почапали... Вот вам и Европа... А уж сколько раз мы на своем заборе писали,что типа это не туалет и просьба собачкам на забор не гадить, хоть бы что народу. Прошлый раз одну поймала такую, прямо возле наших ворот, говорю, а убирать кто будет, правда, смотрю, достала пакетик и убрала, а если бы я не вышла, так бы и оставила всю "красотищу". Эх, зла на них нет. Причем, они всем собачникам создают плохую репутацию и тем, кто убирает за своими псинками и на детскую площадку не выпускает. 22.03.2010 23:41:49, ант73
Spunya
у меня соседка с пятью шавками мелкими так и говорит - я плачу в год 600 евро налога на собак, вот пусть и убирают 23.03.2010 00:38:53, Spunya
А у нас многие умудряются не платить, вот такие и гадят больше всего, да еще и любят заводить огроменных псин и не по одной.Причем хоть б породистые были, а то дворняга-дворнягой. А относительно педигри, не знаю, наверное, немецкие собаки что-то другое жруть, но воняет это дело - пипец полный, особенно противно, когда коляской случайно заедешь, из колес потом фиг вымоешь... 23.03.2010 00:59:34, ант73
Spunya
воняет да, но при засыxании быстрее в пыль крошится и к ботинкам не пристает.
у нас в основном шавки мелкие, обычно облезлые. иx еще бабуськи в коляскаx возят.
23.03.2010 01:06:47, Spunya
)))) какашечный эксперт 23.03.2010 10:41:22, Жесть
600 евро на собак:))) Я их на картинках бесплатно люблю. И не гадят картинки, и не пахнут. 23.03.2010 00:44:19, Жесть
До "убирать" нам ещё лет 500 жить:(( Я и не мечтаю это увидеть.
а про репутацию согласна. я почти уверена, что большинство собачников-свиньи.
22.03.2010 23:46:04, Жесть
Иллария
О! Я видела целых 2 (два!) раза!
ПЕрвый раз мальчишка лет 8-10 из нашего подъезда с собачкой гулял, я сидела машину прогревала. Смотрю - пакетик из кармана достал, гов*няшку подобрал и в мусорку. Я чуть не прослезилась:) Причем этот мальчик с семьей в нашем подъезде квартиру снимают, не собственники даже! Он, бедный, так оглядывался по сторонам стыдливо, чтоб не заметил никто, а я его расцеловать была готова:)))
А второй раз вот пару недель назад мужик молодой с щенком шарпея прям на школьном дворе возле горочки нагадили:( Я уж было возмущаться начала, а он тоже -раз! и в пакетик убрал:)
23.03.2010 00:52:37, Иллария
Xloja
Я за своей псиной убираю. При этом каждый второй покрутит пальцем у виска,а то еще и что нибудь выскажет:(Я сомневаюсь,что хотя бы у половины этих людей есть собаки,но наверняка у большинства есть дети(правда я свою на дет. площадки не вожу)и все равно на меня как на идиотку смотрят:( 23.03.2010 10:41:28, Xloja
Офф:Какая у вас семья прекрасная:)
а про пакетики я бы тоже как на пришельца смотрела бы. с непривычки. Но как на долгожданного пришельца, появившегося с намерениями спасти землю:)
23.03.2010 11:11:14, Жесть
Xloja
Спасибо:)
К сожалению у нас большинство людей привыкло быть "как все":( Неоднократно слышала:Когда ВСЕ будут ходить с пакетиками и я буду,не хочу чтоб на меня смотрели как на идиотку(а)...
23.03.2010 11:45:54, Xloja
это да, есть:( 23.03.2010 13:02:06, Жесть
Слуш, про мальчика я обумилялась:)) Молодец какой.
Значит, у нас не всё потеряно, "когда такие люди в стране советской есть"
23.03.2010 10:40:57, Жесть
не поставят и не поможет, увы... у нас тоже бывает такое, хоть и редко - собаки которые с хозяевами, не гадят, но бывает забежит болтащая 22.03.2010 23:37:16, Tulsa
значит, скоро начну отстреливать с балкона.Собачников, есесно. надо будет предупредить их, что шизую по весне. может, одумаются. 22.03.2010 23:39:51, Жесть
они тогда сами обкакаются:) 22.03.2010 23:46:19, Tulsa
так они ж в штаны:) Пусть почувствуют нашу любовь. 23.03.2010 10:39:29, Жесть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!