Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красота в глазах смотрящего

ОФФ про грудь

девушки, хочу спросить - чем мазали грудь во время ГВ и после его окончания. понятное дело, что она сейчас как брюшко у шарпея - мягенькая, это со временем пройдет, да?
может, посоветуете какое-либо масло, или крем или...? хочется кожу подпитать и вернуть тонус.
заранее спасибо
19.03.2010 13:39:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
мне ДЖ очень нравится для бюста,но после окончания ГВ. 19.03.2010 15:14:10, ZanZarah
Красота в глазах смотрящего
? а это что? 19.03.2010 15:25:18, Красота в глазах смотрящего
ZanZarah
ДаниэльЖуванс 19.03.2010 19:26:01, ZanZarah
nata2703
в бассейн? У меня через год после ГВ примерно в норму пришло все. 19.03.2010 14:59:03, nata2703
Шизгара
+1 ага, через год без кремов и присыпок :) 19.03.2010 15:11:46, Шизгара
у меня через 7 мес, ровнехонько на днях вдруг стала как прежде, я уже и надеятья перестала))) и вообще не фанатка кремов и прочей фигни, денег жаль, лучше еду куплю покачественнее ) хожу теперь врагам назло голая дома ))) 20.03.2010 13:23:00, Serpentin (ex. kolina)
У меня такая же ерунда была. Я мазала после гв кремом Наша мама для груди. Вообще много есть разных кремов. И отжимания - это да, соглашусь. А еще холодный душ для груди это важно! А еще скажу это гормональное, через время все наладится. 19.03.2010 13:55:45, вернаяжена
Зубатый Kысь
мазала только соски) пуреланом
тут не мазать надо, а в тонус приводить
упражнения на грудь, отжимания
19.03.2010 13:49:36, Зубатый Kысь
Красота в глазах смотрящего
физ нагрузка присутствует, но саму кожу тоже ведь необходимо питать..?? 19.03.2010 15:26:43, Красота в глазах смотрящего
сама кожа обновится за несколько месяцев и без вашей помощью, свойство у нее такое имеется. можете пилинг поделать. даже когда худеют люди сильно, кожа меняется на новую более упругую ) 20.03.2010 13:25:00, Serpentin (ex. kolina)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!