Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Наши новости

Если кому интересно)) а то надоело уже наверное вести с полей слушать))
В общем, сдались мы тогда в больницу,поставили сначала пиелонефрит, потом в крови нашли дизентерию, в итоге диагноз дизентерия с осложнением в виде нефрита. Три дня капельницы(это сразу, еще до постановки диагноза) потом еще три дня уколы. Потом лечащий врач стал то болеть, то фиг ее знает, в общем, нас то один, то другой послушает и убегает. Ток анализы сдавали каждый день. И микстуру от кашля принимали, ибо там у нас кашель появился. Наконец я пошла к заведующей, какого, грю, мы лежим то, еси нам ни фига не делают. Мы, грит, вас до хороших анализов мочи выписать не можем.
-А что нам делают, чтобы анализы были хорошие? Лазолван?).
-Ну, вы же принимаете уросептики и пр.
-??????
Короче,под расписку отправились мы домой. Прописали кучу всего. Каждую неделю анализы мочи. Через месяц узи. Ну дальше все время на учете у нефролога. Теперь любое ОРЗ может обернуться осложнением на почки(

Это ладно.. так теперь дщерь моя начала болеть. То однажды поднялась темпа ночью. Прошла сама. Все ок вроде. Потом через день снова(эт вчера). И вот сегодня опять. И писаться чет начала( Неужели тож инфекция мочеполовая((( Сегодня сдали мочу. завтра к врачу...
Непруха одним словом..

Ну эт ладно, все будет хорошо!) А то я все ною,ною, видимо за это Бог меня и испытывает.

Вас так приятно читать всех!) С весной вас!)
18.03.2010 15:29:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
бедняги... поправляйтесь уж поскорее @@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.03.2010 12:40:33, Rimusha
Skripka
Плоскорее пусть все наладится!Кулачков вам@@@@@­@@@@@ 18.03.2010 23:55:52, Skripka
Larun + detki-konfetki
выздоравливайте, ну что вы там так! держим кулачищи! 18.03.2010 23:07:44, Larun + detki-konfetki
Дюдюка Барбидокская
мои совет, сдаваите ан. мочи раз в неделю, а то и 2 раза... когда у нас были траблы с почками, мы так и делали ... удачи ) 18.03.2010 23:07:41, Дюдюка Барбидокская
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Радмил, ну что тебе сказать - держись! Главное - хорошенько пролечитесь. Потом если травки какие пропишут - пропейте все хорошенько. Мне в детстве почки так хорошо пролечили, что я про них лет на 20 забыла. И никакие ОРВИ никаких осложнений не давали. Чего и вам желаю:-)) В общем - выздоравливайте и больше не болейте! 18.03.2010 20:29:00, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Mary-Lea
Выздоравливайте! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.03.2010 18:02:10, Mary-Lea
ZanZarah
Пиелонефрит-то подтвердили? 18.03.2010 17:55:42, ZanZarah
Улыбка))
Окончательный диагноз - Острый тубулоинтерстициальн­ый нефрит. Но это сопутствующий, а основной дизентерия. 18.03.2010 19:51:52, Улыбка))
ZanZarah
Здоровья покрепче Абдуллашке! 18.03.2010 21:28:23, ZanZarah
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Ёлки-палки :( Выздоравливайте поскорее!@@@@@­@@@@@ Почки - это да, это дело такое, муторное. Но лет до 7 при постоянной профилактической и поддерживающей терапии хорошие шансы перерасти это раз и навсегда. Я со старшей так накувыркалась, но сейчас ТТТ. 18.03.2010 16:13:54, пани Янтушевская (ex Yanitra)
ой, Радмил, ну что тут скажешь :((( 18.03.2010 16:02:21, Плюша
Косатка
Выздоравливайте и больше не болейте!!!@@@@@­@@@@@­@@@@ 18.03.2010 15:59:11, Косатка
Miss Tery
Блинский фиг ((((((((((((((((((((­((( 18.03.2010 15:45:04, Miss Tery
светикмамавити
Я вас недавно вспоминала, значит не просто так болел живот, бедняга Абдуллах, намучали гады-врачи, давайте уж поправляйтесь, а сестренке - не болеть, а то мама совсем уже замучилась 18.03.2010 15:44:15, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!