Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите определиться с коляской-тростью

Девочки помогите определиться с коляской-тростью, похвалите или поругайте свою, возможности выехать посмотреть почти нет, хочу через инет заказать, а т.к. выбор огромен - то мозг уже кипит.
17.03.2010 11:17:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня их две - Бебе Комфорт Вит и Чикко лайт вэй.
У каждой есть + и -.
Пока пользую по очереди их.
17.03.2010 23:07:50, Соседушка
НадиН
Макларен Триумф 17.03.2010 16:22:06, НадиН
А как вам такая: http://www.youtube.com/watch?v=zYVyIfuH­B3E есть у кого-нибудь, плохих отзывов не нашла. 17.03.2010 15:47:08, ляпа
Это же не трость.
Ребенка в ней на улице видела - очень узная в плечах, деть просто стиснутый сидел. И лежачего положения даже условного нет.
17.03.2010 16:07:15, Весенняя кошка
Горошина ©
У меня такая. Довольна как слон:) 17.03.2010 15:34:19, Горошина ©
У меня бебекомфортовский вит
Отличная городская коляска для подрощенного детя. Легкая, довольно компактная, удобная, управляется одной рукой. В отличии от других легких тростей у нее имеется амортизация. причем нормальная, а не символическая. Но спинка не раскладывается и коляска не для бездорожья.
17.03.2010 13:21:27, ЛюбимицаКлаппа
Iriska
О! А расскажите плиз про нее;)
Она правда всего 4 кг. весит?
В ней можно подремать/ поспать чуток?
В сложенном виде компактная? Реално ее какнить на себя подвесить, чтобы пустую не везти, если ребенок пешком пойдет?
Она продается без козырька или в комплекте? Он вообще дельный? Карманы какие-нибудь или корзинка
есть?
Рассматриваю как вариант на поездку на юга;)
17.03.2010 14:55:08, Iriska
Она реально легкая, не знаю насчет 4 кг, я ее не взвешивала, но похоже на то, может чуть побольше.
Подремать можно, но полноценный сон вряд ли получится, хотя если деть очень уж устал.
Компактная, но сравнительно длинная - могла бы быть и покороче. Что-то типа зонтика-трости. На себя повесить можно - там и ремень имеется, но я не вешала, так что не могу поручиться, что это удобно.
Я брала в комплекте с дождевиком и козырьком, но может в стандартную комплектацию они и не входят. Дождевик хороший, козырек мелковат.
Сзади есть карман типа рюкзачка. но он не сильно вместительный. На нее можно специальную сетку-авоську повесить, тогда влезет побольше. Но тяжелые вещи не повесишь - перевесят коляску.
Не уверена, что она подходит для юга - по песку не проедет, и поспать ре не положишь...
17.03.2010 20:00:14, ЛюбимицаКлаппа
ой, а зачем ей амортизация, если она не для бездорожья? 17.03.2010 14:20:00, Serpentin (ex. kolina)
между бездорожьем и абсолютно гладким асфальтом куча промежуточных стадий. Например, по плитке коляску очнеь неслабо трясет ; ) К тому же по сухим грунтовым тропинкам она спокойно проходит. Вот по вязкой грязи - никак : (( 17.03.2010 19:53:40, ЛюбимицаКлаппа
я думала все что не гладкий асфальт уже бездщорожье ))) 18.03.2010 11:22:00, Serpentin (ex. kolina)
УТОЧНЕНИЕ. У меня коляска I'COO Peak 4 основная, поэтому хочу коляску полегче, чтоб использовать в поездках, магазинах, иногда летом. 17.03.2010 11:50:08, ляпа
Горошина ©
А какие у вас к ней троебования? Спинка раскладывается -нет, вес, колеса, колпак от солнца? 17.03.2010 11:28:13, Горошина ©
krotichka
а что вы хотите от коляски :)?
я выбрала Макларен Воло, до него у нас была Макларен Техно Классик
17.03.2010 11:25:21, krotichka
к нам седня вот эта едет (по ссылке) 17.03.2010 11:19:00, Serpentin (ex. kolina)
sparta023
У нас вот такая -я очень довольна! легкая ,шагает по ступенькам,легко складываеться. Сайбекс (Германия), но сделана в Китае,покупали за 3100 осенью. 17.03.2010 12:27:32, sparta023

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!