Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zebric

Подарок двухлетке

Добрый день!
Подскажите, что подарить 2-ух летнему ребенку (девочке)на ДР.
В игрушки много не играет, да у нее их как мне кажется достаточно.
Хотела купить кухню, но муж забраковал, типа еще рано. Но вот что еще можно вообще в голову не лезет, что то занимательное и не бестолковое.
Поделитесь своим опытом, кто и что дарил и какие подарки больше всего запомнили ваши детки.
Спасибо.
16.03.2010 22:20:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас на ура шли и идут всевозможные наборы для творчества! С доской и мелками, для рисования пальчиковыми красками, с тестом и формочками.... У Jovi всяких разных много, нам много дарили, и сами покупали... всегда в точку. А еще нам подарили книжку Белфаксовскую "Вышла курочка гулять". Там песенки со словами и ноты, и пианинко... вот тоже у нас, хит, после пластилина и мелков. 20.03.2010 15:31:57, Astra198
Ol_ga
железная дорога прошла на ура и дом с маленькими человечками и мебелью - и то и другое в ELC покупали 17.03.2010 10:57:50, Ol_ga
tЮлька
мы дарили большой домик. играет. 17.03.2010 09:16:45, tЮлька
krotichka
Кухню берите :)! велосипед, самокат, коляска д/кукол, магнитную доску с азбукой и т.д. 17.03.2010 08:12:11, krotichka
Любаня
у нас и кухня на ура пошла, и велосипед, и мольберт с различными модификациями использования доски. а ещё очень понравился набор из двух плоских деревянных куколок с комплектами одежды на магнитах. 17.03.2010 07:49:08, Любаня
Zebric
а у нас вообще магниты не пошли ни какие, а с переодеванием пошел только мишка 17.03.2010 09:35:10, Zebric
Любаня
все разные :) 17.03.2010 10:28:25, Любаня
NatashaNN
мы купили двухколесный велосипед, но, думаю, и кухня была бы очень хорошим подарком. 17.03.2010 00:20:28, NatashaNN
Rimusha
на днях была такая же темка, я посоветовала сделать подарок "сборную солянку": паззлы, карандаши, пластилин и формочки прикольные, куколку, книжки и пр. Ребенку точно понравится, когда много таких вещиц, плюс все это обычно к месту всегда: ничего лишним не будет) 16.03.2010 23:53:35, Rimusha
мы покупали магнитную доску, на которой можно маркерами и мелом рисовать ( с разных сторон) + в комплекте буквы, цифры и магн. мозаика. и дополнили смывающимися маркерами. все дети на ДР от этой доски не отходили) 16.03.2010 22:40:47, Jane_
Про кухню ниже уже написали, что не рано совсем. Можно и что-то для двигательной активности подарить, например Balance Bike Kettler. Мы своей средненькой дарили на два года, так она у нас к 2,5 уже без балансиров могла на велосипеде ездить настоящем (двухколесном). 16.03.2010 22:37:51, ант73
[пусто] 16.03.2010 22:27:43
Zebric
а не знаете какую лучше, на что смотреть. а то как всегда купишь и того нет и сего....
может с фирмой подскажите?
16.03.2010 22:36:05, Zebric
кухню не рано 16.03.2010 22:22:18, Tulsa

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!