и дети сами уже могут кататься???13.03.2010 15:42:08, Плюша
Вы уже можете начинать опредленно13.03.2010 19:41:43, krotichka
:) ну старшему-то уже 9 лет :)) ему стало неинтересно, хотя катается еще. Подарили ему скейт недавно - пытается освоить. Но на велосипеде нравится больше. Кирику пока не давали самокат :)13.03.2010 16:16:13, Соседушка
Прикольно :) надо нам тоже побольше купить
Прикольно :) надо нам тоже побольше купить13.03.2010 15:10:48, krotichka
А она как увидела что старшой катается ей тоже захотелось вот они с папой и покатались:)13.03.2010 16:48:39, КаТаРиНа
наш самокат не выдержит папу :)13.03.2010 19:41:15, krotichka
У нас самокат до 100кг:) папа с одеждой под90 ну и Лиска с одеждой 15 полет нормальный:)13.03.2010 21:42:50, КаТаРиНа
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!