Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nebesnaya

Девочке на 2 года

Спасайте, нужны идеи для подарка девочке на 2 года. Ситуация усугубляется тем, что там есть 2 старшие сестры, разница между ними маленькая, поэтому гора игрушек в более менее приличном виде имеется.
Уже есть всякие коляски-куклы-каталки-электромобили, кухня, домики-палатки-песочницы, детские ноутбуки. И что дарить??
Может что-то типа, фермы с животными?? Или во что еще девочкам интересно играть? СО своим 2-хлеткой не могу сравнивать, его сейчас ничего, кроме мяча и мультов не интересует....
Бюджет 2-2,5 тыс.
Спасибо, за идеи!
12.03.2010 19:55:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас на ура шли и идут всевозможные наборы для творчества! С доской и мелками, для рисования пальчиковыми красками, с тестом и формочками.... У Jovi всяких разных много, нам много дарили, и сами покупали... всегда в точку. А еще нам, как раз на 2 годап, подарили книжку Белфаксовскую "Вышла курочка гулять". Там песенки со словами и ноты, и пианинко... вот тоже у нас, хит, после пластилина и мелков. 20.03.2010 15:36:41, Astra198
http://www.mavlata.ru/index.php?actions=main_con­tent&id=11
У меня дочка тащится от такого тортика.
13.03.2010 09:48:02, Raspberry
не знаю на счет игрушек, Римушино предложение хорошо (пластилин, мыльные пузыри, пупса небольшого и книжку), но я бы еще купила какое-нить украшение золотое. это ИМХО ессно. в таком возрасте им по большому счету все равно что подарят. а украшение останется. мы каждый год на др девочек им что-то покупаем. чтоб к 18 годам было в чем выйти в свет :)) 13.03.2010 08:29:14, LEO
Rimusha
моей был бы интересен подарок-"сборная солянка":) Набор из прикольного пластилина, паззлы, какие-нить модные карандаши и рулон ватмана, туда же маленькую куколку-пупса, туда же конфеток / Киндер, туда же детскую гигиеническую помаду и духи (о, дааа, у нас это фетиш:), туда книжек прикольных - и деть по всем статьям СЧАСТЛИВ! 12.03.2010 23:27:46, Rimusha
Какую-нибудь маленькую симпатичную игрушку типа Плеймобил и подарочный сертификат в хороший магазин. Девочке размер подарка неважен, а вот мама ее наверняка оценит вашу рассудительность и сообразительность ;) Знаю по себе, когда гости приносят совершенно ненужные вещи, на которые деньги потрачены, иногда немалые, а я бы с удовольствием взяла подарочный сертификат и пошла бы выбирать ребенку что-то нужное, например, та же обувь обычно после старших не остается, а стоит недешево, да и девочке приятно будет носить свои собственные туфельки, а не доставшиеся от сестер. Можно вообще с ее мамой договориться и действительно туфельки хорошие подарить, весна же скоро. 12.03.2010 22:42:52, ант73
Ku4ka
+1 Сертификат в ДМ на 2500 и мыльные пузыри если ДР в клубе или серпантин если дома. 13.03.2010 18:51:44, Ku4ka
Yulyasha
+1 12.03.2010 23:00:03, Yulyasha
Spunya
мож на вырост какую игрушку типа железной дороги или миниживотныx (не знаю, как у вас это точно называетсы, но моя фанатела пару тройку лет назад, а сеичас мелкий играет достаточно неплоxо) 12.03.2010 22:33:12, Spunya
tolstaya_zgaba
Ферма с животными у нас хит у обеих детей. Собирают семьи (бык-корова-теленок и т.п.), играют с удовольствием, и не надоедает. По-моему, великолепная идея! 12.03.2010 20:58:00, tolstaya_zgaba
Иней на стекле
нуу... из одежды может присмотреть, одежды у девочек вообще никогда не бывает достаточно. и учитывая неравнодушное отношение девчонок к тряпью, этому обычно не только мамы бывают рады (особливо все такое рюшистое), если даже моя радостно напяливает на себя новые шмотки, то 2-х летка и подавно. 12.03.2010 20:36:09, Иней на стекле
Подарите интерактивную корову от TINY LOVE?дети болдеют от этой игрухи... 12.03.2010 20:33:23, elvira

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!