Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2-е сутки...полет нормальный:)

ночью спросил "до сих пор ли титя фу?" я ответила сочувствующе,что да,до сих пор...обиделся,отвернулся и уснул,даже на ручки не пошел:)
Утром спросил опять,я опять ответила-да,фу,пойдем завтракать? да,поси кусять.
День-так же:)
Мне стало жалко:) но понимаю,что обратного пути нет:) я может и рада была бы опять дать,если бы он орал и требовал:) вчера вечером сцеживалась со слезами-последние струи молока:( переживательно все это:)
воооот:) так чтовсе возможно инетакстрашно,как я думала:)
Огромное спасибо за поддержку!
08.03.2010 17:04:53,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Newadelana
Меня тоже накрыло на вторые сутки отлучения, так было жалкооо, но вот когда на третьи накрыло ребенка, я назначила папу дежурить ночью, потому что могла сдаться без боя. Потом стало уже легче:) Оль, терпения тебе и сил, а Владу мужества и спокойствия пожелаю. Все будет хорошо, не так это страшно, как кажется:) 08.03.2010 23:59:28, Newadelana
спасибо.как оказалось,для меня это все сложнее:)) Влад вообще больше и не спрашивает!:) 09.03.2010 10:57:48, ЛёльКа
Девчата! я его в 21-00 уложили совсем без воспоминания о груди! только когда уже задремал рука привычно потянулась под кофту,но я палец ему в ручку вложила,он и уснул:)
Ура,товарищи! Совершенно безболезненно отлучились! И это учитывая,что до 1,8-1,10 молоко было его практически единственным питанием. И насасывал он будьздоров,не по 2-3 раза:)
08.03.2010 23:41:45, ЛёльКа
Rimusha
вот видишь как) Мы больше, чем они, переживаем) Я почему-то рыдала на второй день отлучения (гормоны: у меня нахлестнулись ГВшные на беременные в тот момонт - жесткачный коктейльчик, скажу я вам))))))))
Все хорошо будет) Большой мальчик-то уже) Чмок вас, Олечка!
10.03.2010 10:30:14, Rimusha
Шизгара
Ну вот и молодцы :) Правильно выбранный момент для отлучения и грамотная подготовка детя сделали свое дело. Респект маме! 08.03.2010 22:18:38, Шизгара
спасибо,я сама очень довольна и рада что так все получилось удачно и беспроблемно:) уф:) 08.03.2010 23:52:23, ЛёльКа
Прекрасно! А ты боялась ) все ж когда деть говорит, много легче. Мой ведь ни фига не говорит и объясниться с ним тяжелей, чесслово! 08.03.2010 21:23:55, Цветочница
мой не то что говорит,он ругается даже:) 08.03.2010 23:51:34, ЛёльКа
)))))))))))) везука 09.03.2010 18:48:35, Цветочница
Spunya
так, когда напьешься уже?:)) 08.03.2010 19:38:00, Spunya
ты,знаешь,вот думала,брошу кормить,каааак выпью пару бокалов вина...не тянет ваааааще:)
хотя я иногда в праздники пила пару глотков кагора,но,правда потом часов 12 не кормила(ночь) и сцеживала пару раз.
08.03.2010 23:50:57, ЛёльКа
светикмамавити
все хорошо, мальчик вырос, но я понимаю, маме грустно. За то можно столько положительных моментов найти, если поискать))))) Не переживай 08.03.2010 18:33:16, светикмамавити
мы с ним сегодня целый день обнимаемся:) видимо обоим надо ещё побыть вдвоем...плак,да,растут детки. 08.03.2010 23:49:08, ЛёльКа
Strawberry
Мне тут Даник пытался объяснить почему у воспитательницы сисю нельзя просить :)))
Знаешь, мне раньше казалось, что говорящие груднички - это ужас, а сейчас мне прикольно.
Но вот ты пишешь сцедилась, у меня уже давно не наливается ничего, я могу неделю не кормить, а потом дать.
Он как-то и не просит сам, но если предложу - весь прям светится, бросает все и бежит.
Нет, я решительно не могу бросить, а вдруг больше этого никогда у меня не будет?
08.03.2010 17:56:29, Strawberry
а как объяснил? :) 09.03.2010 01:45:10, Плюша
Strawberry
Так и сказал - "У воспитательница сисю просить не можно", от распросов на тему "А ты пробовал?" подло сбежал :) 09.03.2010 10:06:52, Strawberry
Вот и мне жалко:) я ведь понимаю,что скорее всего это последний мой "молочный поросенок":)
Но он даже спокойнее стал,честно:)
У меня наливалось только в момент насасывания,но конечно,не набухало прям:) а как оно у тебя там стоит просто? у меня с Максом через 3 дня скисло.
Мне вариант дать раз в неделю не понятен,если честно:) Мой-то именно ел и + это был ритуал засыпания,т.е. это каждодневная потребность. А если ты так редко можешь давать,да ещё он и не просит,то баловство все это:)
08.03.2010 23:47:30, ЛёльКа
Strawberry
Оль, мне кажется оно не образуется, пока он сосать не начинает. Баловство наверное, не еда уж точно. Момент близости скорее всего. Он же у меня, в отличие от Тима, такой малыш-малыш на вид.... 09.03.2010 09:08:44, Strawberry
яс своего тоже все крохой считала,но он тааак вытянулся за последнее время,а уж про умств. развитие и говорить страшно-он ведет себя как 4-х летка,только что говорит коряво:) поступки ужжжжасно взрослые и реакция-как у подросшего уже. Просто я почувствовала,что он перерос гв уже,но привычка оставалась,а мозг уже начал сопротивляться-не знаю как описать,но он нервничать стал,а как отлучила-все,совсем другой ребенок. Это не исключает его вспышек,правда,но то-становление характера:)) 09.03.2010 10:56:05, ЛёльКа
Рыжий Пушистик (Yanat)
простите. но так кормление можно растянуть и до школы....
Говорящий ребенок с полным ртом зубов лично у меня не ассоциируется с гв - имхо.
08.03.2010 18:38:50, Рыжий Пушистик (Yanat)
Strawberry
Проверить что ли ;-) 08.03.2010 19:32:05, Strawberry
Рыжий Пушистик (Yanat)
воля ваша)) будете в переменках между уроками подкармливать. а он вам объяснит почему нельзя просить титю у учительницы))))) 08.03.2010 19:38:03, Рыжий Пушистик (Yanat)
Вам смешно, а мне мама рассказывала реальный случай - соседка в 1 классе кормила еще грудью, чтоб стресса у мальчика не было. До 11 класса носила ему лыжи в школу, чуть жизнь ему не испортила своей заботой. Он крупный парень, уже в школе под два метра ростом был. А за ним мама рысцой, ужос ))))) Так что мы, до двух лет и чуть более кормящие - так, фигня. 08.03.2010 21:26:32, Цветочница
Strawberry
Ой, нет, мой малявка самостоятельный во всем и совершенно взрослый днем :) Так что тсссс... никто не узнает :) 08.03.2010 22:02:32, Strawberry
:))))))))))))))) 08.03.2010 20:14:14, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!