Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Рюкзачок для годоваса?

Кто в прошлом году отдыхал с годовасами и пользовался для переноски рюкзачками? Поделитесь, плиз, какую модель использовали и ее плюсы-минусы. Спасибо.
Я смотрю в сторону коалы-керри, но пока еще не окончательно уверена что это именно то что нам надо.
07.03.2010 21:46:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Patapum toddler - очень рекомендую. 09.03.2010 16:03:58, Konstanz
Я в прошлом году отдыхала с годовасом на море, ходили по тропинкам и горам. Взяла с собой и рюкзачок и слинг. Практика показала, что держа ребенка на руках, рюкзачок (коалакэри) достать и надеть на себя и малыша - весьма проблематично в отличие от слинга. В результате, рюкзачок надели только один раз, несмотря на то что весь год проносила его в рюкзачке (по магазинам и поиклиникам), все остальное время пользовались слингом на кольцах. Всем была благодать! 09.03.2010 12:20:58, SoloNataly
Рыжий Пушистик (Yanat)
коалабеби - там весовой и возрастной порог выше. мне очень понравился. моему мужу тоже. рекомендую. 08.03.2010 21:29:29, Рыжий Пушистик (Yanat)
только слингом(шарфом и на 1 плечо).но смысл такой же:) 08.03.2010 16:58:20, ЛёльКа
пользовалась только коалакерри, сравнить не с чем... вполне удобно... вот недавно его примеряла, ребенку 2,8 (рост 90)
из минусов, мне процесс надевания не нравится - лучше с помощником, но может быть, мне так кажется, т.к. пользовалась не часто
08.03.2010 15:21:39, leena
У меня коала самодельная, может, у Вас менее удобная конструкция. Но я запросто одевала и застегивала сама. 08.03.2010 16:47:47, маугленок
Я пробовала и кенгуру, и слинг с кольцами, и коалакерри.
И мой вывод - в этом возрасте однозначно коалакерри!
08.03.2010 14:19:58, маугленок
Эрго, Беко (мне больше понравился), любой девайс мерить надо. 08.03.2010 14:13:26, Marinaff
anny_panda
Ну, мы в прошлом году отдыхали с годовалой деткой. И использовали рюкзак. Но совсем другой - из тех, которые выпускают фирмы, специализирующиеся на станковых рюкзаках для туризма. Т.е. ребенок сидит за спиной и все вокруг прекрасно видит. И было с такого рюкзака всем счастье - и детке, и нам, и окружающим. Конечно, лучше, чтобы его таскал мужчина, но мамаши тоже таскают, у меня соседка брала - была довольна. Поищите у меня в реге фото, вроде было. 08.03.2010 00:10:23, anny_panda
eleka
У нас был рюкзак ERGO .Прошлым летом сыну было как раз год. Юзали и в хвост и в гриву, и по жаре и под дождём, спал там часами.Мама как раз делала ремонт, так я малого в рюкзак и по магазинам, стройматериалы выбирать. Даже дома укачивала в нём. В дороге меня очень выручал, т.к. ре на пузе висит, обе руки свободные, я чемодан на колёсах возила, а в другой руке ещё сумку несла. 07.03.2010 22:39:57, eleka
+1000 за Эрго. 08.03.2010 13:32:34, Соседушка
boza
Слинг-шарф я брала, рюкзак не взяла в год и пожалела. Модель не посоветую, я сама шила рюкзак.
В прошлом году (ребенку было два года и месяц) пользовались этим же рюкзаком во время длительных экскурсий, где коляска не могла проехать.
Я бы посоветовала рюкзаки примерять, потому что у каждого свои особенности.
07.03.2010 22:30:21, boza
Я в 1 и 3 брала два слинга с собой, пригодился май слинг 1 раз, и то скорее мне самой захотелось. А так - на коляске везде.
Слинг-карман очень пригождался в аэропортах, но с собой коляски у нас не было вообще.
07.03.2010 21:57:41, Tulsa
Strawberry
А надо?
Мы отдыхали с годовасом в позапрошлом, коляска + ногами ходил уже.
Жарко... На себя привязать - еще жарче...
07.03.2010 21:53:16, Strawberry

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!