Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рекомендую электронный плакат:)

Часто встречаются темы "что подарить ребенку". Наш мальчик получил на 23 февраля электронный плакат "Веселый оркестр", "Знаток". Девочки, это такой хит, прям даже не ожидала. За несколько дней он заучил больше половины музыкальных инструментов (а их там много). На каждый инструмент есть кнопка информации (несколько слов об инструменте) и кнопка мелодии. Еще есть режим с заданиями: найти инструмент по названию или по звуку - лехко справляется! А главное - приятные очень мелодии. Димка даже пританцовывает под некоторые:)) В первый день полюбил балалайку, теперь любит контрабас:)) В отличие от плаката с животными (не знаток, а другой, с идиотскими стишками, которые меня просто убивают:)), этим плакатом доволен не только ребенок, но и я!:)
04.03.2010 21:51:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
osadzy
поддерживаю) у меня оба любят, только у нас кроме оркестра еще и таблица умножения, и алфавита оба, и карта мира.
но оркестр - самый удачный, имхо
06.03.2010 15:57:22, osadzy
скажите, плз, а где купить такой плакат в Москве? В каких магазинах (только не интернетных)? 05.03.2010 16:54:19, очень бы хотелось
boza
Мы в Ашане покупали три из этой серии. 05.03.2010 17:23:18, boza
спасибо 05.03.2010 20:56:39, mersi :-)
Suri
А Знаток - нормальный плакат? 05.03.2010 16:47:11, Suri
очень приличный! без стишков :) в зоопарке - название животных проговаривается и краткое описание + звук, издаваемый животным, в оркестре - инфа об инструменте + звучание инструмента (это еще и для родителей полазная штука), в слогах - звуки (буквы т.е., но не название букв, а звуки) и слоги проговариваются, больше ничего у нас из этой серии нет, может, попозде англ.раздобуду 05.03.2010 22:33:40, Плюша
boza
А чего бы ему быть ненормальным?
Брак, конечно, кому-то встречается, но нам вот не встретился. :)
05.03.2010 17:23:48, boza
Suri
ну вдруг тоже стишки идиотские :) 05.03.2010 17:28:29, Suri
boza
В "Веселом оркестре" точно нет стишков, так же их нет и в "Учимся читать" и в том, который с азбукой.
но вообще стишками отличается другая фирма, Пирамида открытий.
05.03.2010 20:13:51, boza
У нас такие же только с буквами русскими и английскими. Тоже очень пользовались успехом у среднего. 05.03.2010 13:25:55, Ильда
я вам давно говорила, что это вещь, а меня никто не слушал :) там еще и экзамен можно "сдавать", у нас сначала ребенок все правильно стал отвечать и только через пару месяцев осилили и мы с мужем :)
только у нас 2 плаката пришлось перепаивать, замолкали они, не выдерживали атаки, видимо
05.03.2010 00:34:34, Плюша
Tanya&Anya
что это не слушал ? :) я себе давно пометку сделала, теперь осталось до магаза добраться :) 05.03.2010 13:35:59, Tanya&Anya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!