Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

Авент или ДрБраун?

какие бутылочки лучше,Др.Браун или Авент? Есть смысл переплачивать?
04.03.2010 16:29:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Авент. Самым древним 1,5 года. И пустышки Авент. 05.03.2010 12:44:15, yyan
Ku4ka
Мы на Др. Браун остановились. Пробовали Авент и Чикко, но как то для младенца Браун лучше был. До сих пор пара в ротации (кефир на сон) 05.03.2010 09:54:35, Ku4ka
Windmill
дочь не взяла никакие бутылки и никакие пустышки.
сын оказался посговорчивей, но привереда все равно: бутылки только Нуби силиконовые, пустышки только Биби со скошенным краем))
04.03.2010 23:13:15, Windmill
ZanZarah
а для чего,для смеш. или искусств вскрмливания? 04.03.2010 20:33:55, ZanZarah
Мне с последними двумя детьми бутылочки вообще не понадобились как класс ; )) 04.03.2010 18:35:44, ЛюбимицаКлаппа
Ulia
Второй раз были Браун, очень понравились 04.03.2010 18:13:00, Ulia
Др. Браун не понравились, имхо просто пиар. А в уходе гемора больше. Авент не прижились, видно у меня руки под него не заточены :)
У нас бутылочки Биби, поильники Нуби.
04.03.2010 18:05:26, Иришка-Мартышка
krotichka
меня Авент с 2-мя устраивал 04.03.2010 17:38:28, krotichka
nightflyer
Мы почти год использовали Доктор Браун, недавно Рома сгрыз за день две новые соски, из поильника пить отказывается, из чашки пьет только сидя за столом, т.е. между делом попить не дашь, пришлось сбегать купить Авент. Других бутылок в ближайшей аптеке не было и сосок для Др.Браун у них тоже не было.
На мой взгяд, у Др. Браун более толково сделана система выпуска воздуха. У Авента в крышке где-то дырочки и по мере выпивания жидкости воздух периодически врывается в бутылку с громким звуком и пузырьками. Засыпанию на ночь это не очень способствует. У Др.Браун воздух отходит равномерно и бесшумно. И собственно поток жидкости более равномерен. У Авента то пусто, то раз - воздух ворвался и жидкость фонтаном полилась.
Зато именно по этой причине Авент проще мыть. Просто у Др.Браун там такая трубочка, через которую воздух отходит, для ее мытья прилагается спец.щеточка. И резиночка с отверстиями, куда трубочка крепится, постепенно покрывается неотмываемой грязью.
Опять же, Др. Браун поуже, их удобнее держать детскими руками. Но у Авента анатомическая форма (у Брауна просто прямые бутылки).

А вообще эти бутылки денег своих стоят. Я покупала всякие мир детства - такая фигня. Никакого контроля скорости потока, как вы САМИ проткнете дырочку/дырочки, так и будет литься. Воздух из них вообще не отходит - будет проблема с коликами у грудничка. Плюс из-за этого периодически вообще перестает литься жидкость из соски. Пока не встряхнешь - вакуум образовавшийся жидкость из бутылки не выпускает.
04.03.2010 17:03:44, nightflyer
Ku4ka
Др. Браун бывают и узкие и широкие как Авент. 05.03.2010 09:52:59, Ku4ka
marinka_06
+1000 04.03.2010 18:47:06, marinka_06
Слюсмумрик
Спасибо!Просветили!!­! 04.03.2010 18:21:04, Слюсмумрик
нам д.браун не понравились, бутылочки, соски и молокоотсосос были авент 04.03.2010 16:46:39, Просто Счастье)))

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!