Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГерберА

про Сочи подскажите!

доброго всем ночера!

кто-нить в Сочи с детьми отдыхал? с тематическими? куда податься? желательно Центральный район.....На июнь...
по отзывам посмотрела - везде хватает и + , и - ...

ну и по теме конфы))))) Катерина кажный Божий день просыпается и грит:"Поехали на море!" если выходной, то одевается купальник, достается круг, берется сумка с ее богатствами и мадам Тюлюлю "плавает" на ковре))))))) это в хорошем настроении.
если фифа не в духе - то начинается нытье: когда на море?хочу купаться!мама собери мне сумку! поехали на море! купи другой купальник! и Теме купи купальник! хочу розовый круг! когда на море поедем?... и тыды....и тыпы....
вот так весело живем)))))

ЗЫ: по некоторым причинам рассматриваю только Сочи......к сожалению.....
02.03.2010 23:18:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вот тут были, правда зимой. Но летом отдыхали друзья. Вполне приличный отель, машина отеля возит на пляж санатория "Беларусь". 03.03.2010 19:03:16, Фав
ГерберА
спасибки! наподничала 03.03.2010 22:12:37, ГерберА
А пока в бассейн сходите. У меня дочка каждое занятие с нетерпением ждет :) 03.03.2010 12:01:33, Мирабель
ГерберА
с радостью бы......но детский бассейн от нас оооочень далеко, а что ближе есть - или с малышами не пускают или грязный шибко(((((

наслаждаемся в ванной, благо ванна большая)))))
03.03.2010 22:13:52, ГерберА
boza
Отправила письмо на подник. 03.03.2010 10:56:14, boza
ГерберА
получила, шпасиба)))) 03.03.2010 22:14:15, ГерберА
Санаторий "Актер", он хоть и не самый новый, но у них есть большой бассейн с морской водой, отличная лечебная база ( в том году старшему лор-заболевания там очень хорошо подлечили), очень прилично кормят, хорошая и очень зеленая территория и цена не сильно кусается. 03.03.2010 08:33:21, Ирррка
ГерберА
гляну сейчас, спасибо!!!! 03.03.2010 22:14:43, ГерберА
Мы были в прошлом году в Лазаревском, в пансионате Виктория, ехали туда на поезде фирменном, новом. Всем очень понравилось, свой бассейн на территории, небольшой, но чистый и акккуратный, территория огорожена и очень ухожена, то есть там настоящий садовник работает, действительно зелень, а не зачахшие под солнцем пальмочки, есть детсткая площадка и детские аниматоры, до моря идти пару минут, свой пляж с лежаками и понтоном, еда вкусная, обильный завтрак и обед, а ужин можно самим быстро сварганить или пойти куда-нибудь поесть, там мест полно и не очень дорогих. Мы ходили рядом у частников покупали вкуснейшие пирожки и персики - отличный ужин был. До Сочи можно на электричке или на автобусе добраться. Да, тех, кто на поезде приезжает, из пансионата встречают на хорошей просторной машине и довозят до места, что тоже приятно, чтобы по жаре не тащиться. Единственный минус - дорогое это удовольствие, но если хочешь, скину координаты 02.03.2010 23:58:25, ант73
ГерберА
Ань, скинь инфу, пожалуйста!

пасибки!!!
03.03.2010 00:06:28, ГерберА
"Намылила" на подник 03.03.2010 00:16:39, ант73
ГерберА
получила))))) ушла глядеть!

спасибо!!!
03.03.2010 00:24:21, ГерберА
boza
Были в Сочи два года подряд, муж в командировке, мы присоединялись.
Могу поделиться координатами тетеньки, которая нас селила в хорошие апартаменты.
02.03.2010 23:38:37, boza
ГерберА
ой, поделись, пожалста!!!!!

спасибо!!
03.03.2010 00:05:48, ГерберА

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!