Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где и как хранятся коляски и велосипеды?

У нас есть основная коляска и коляска-трость, санки и снегокат. Все это хранится в небольшом тамбуре около входной двери. Скоро придет весна и наш автопарк должен (или не должен?) пополниться еще и детским велосипедом. Вопрос: как это все хранить? И как это все хранится у вас? Муж категорически против покупки детского велосипеда, ссылаясь на отсутствие места. Как быть?
28.02.2010 17:16:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
Сейчас в наличии остались только санки( а они стоят на балконе и много места не занимают), остальное за ненадобностью сразу продаем. Я вообще не любитель хранить что - то уже переставшее быть нужным... 01.03.2010 12:50:57, Дождавшаяся
У нас колясок нет давно, только велосипеды и самокаты. Зимой - в подвале. Летом - прямо в квартире, в коридоре, и все об них спотыкаются и чертыхаются... 28.02.2010 23:52:26, маугленок
сезонное-на балконе,коляски-в тамбуре 28.02.2010 21:01:55, ЛёльКа
Ku4ka
Гараж и чердак на даче наше все. 28.02.2010 20:10:07, Ku4ka
krotichka
велик и коляска дома в проходе в коридоре :) велик старшего и снегокат и санки на балконе 28.02.2010 20:04:27, krotichka
ГерберА
мы не в городе - потому или в гараже или у бабушки в сарае (она в пешей доступности)))

в вашем случае бы - основную коляску и санки пристроила кому-нить, оставила бы трость, снегокат и купила бы велик обязательно! снегокат - на балкон, трость - в коридоре, велик - в тамбуре
28.02.2010 19:59:24, ГерберА
Я вот так же думаю, что велосипед просто жизненно необходим будет. 28.02.2010 20:19:49, SoloNataly
krotichka
есс-но :) особливо для пацана 28.02.2010 21:39:52, krotichka
Я-Яна
Мы весь зимний транспорт в гараж увозим. 28.02.2010 19:17:39, Я-Яна
А у нас нет гаража. :-( 28.02.2010 19:42:44, SoloNataly
ZanZarah
У нас все на балконе перезимовало. 28.02.2010 18:43:40, ZanZarah
nightflyer
Санки и снегокат нельзя убрать куда-нить на атресоли, верхние полки шкафов и пр.?
Санки как минимум можно свесить за парапет балкона. Не гламурно, но многие так делают, если места мало.
28.02.2010 18:15:15, nightflyer
Iriska
У нас ужас сколько такого барахла, не сезонное - на лоджии, сезонное в предбаннике вместе с носимой обувью. Соседи пока молчат..., не знаю, надолго ли;) 28.02.2010 18:05:42, Iriska
светикмамавити
Все на лоджии. вот продадим\отдадим коляску, тогда будем о велике думать. Ну у нас еще гараж есть там все взрослые велики и санки-снегокаты-лыжи на лето будут 28.02.2010 17:59:27, светикмамавити
FioreJu
Все зимние виды транспорта у нас переедут в гараж. Коляски стоят дома. На лестничной клетке ничего не оставляем, поэтому покупкой велосипеда не озадачиаемся в этом году. 28.02.2010 17:31:06, FioreJu
у нас все в подъезде стоит внизу. у всех соседей - коляски, велики детские, санки и пр. 28.02.2010 17:30:45, LEO
tЮлька
я согласна с мужем. деть ещё весной не поедет на нём, нефиг парк разводить. я ещё своей не факт, что куплю велик. вот прелесть таскать на ctmt велосипед.
а основную коляску не стоит продать уже?
28.02.2010 17:26:37, tЮлька
До недавнего времени коляска стояла дома. Наконец поставили тамбурную дверь и теперь коляска стоит в тамбуре. Трость хранится на балконе. Во-первых Кирилл иногда спит в ней на балконе. Во вторых она у нас только для магазинов, поэтому загромождать тамбур не вижу смысла. Аргамак тоже на балконе, но мы не каждый день катаемся. Санок нет, я их не люблю. До велосипеда не доросли пока :). Будет велосипед - будет жить в тамбуре (зимой на балконе). Будет ли у нас коляска в то время пока не знаю :) Думаю двумя вещами сильно не загромоздим. У соседей стоят коляска и санки, нормально. 28.02.2010 17:23:57, Иришка-Мартышка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!