Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

УРА!!!!!!! Очередной праздник!!!!!!

Девочки поздравляю, сегодня последний день зимы!!!!! Ура, завтра весна, а там и тепло не за горами, и одеваться не надо на улицу в сто одежек, и расцветет все, и детки болеть перестанут.
Наконец то пережили зиму, дальше все хорошо будет (это установка для всех)
Поздравляю всех с окончанием зимы и пусть все проблемы останутся там в зиме, а впереди у всех будет только хорошее!
28.02.2010 11:39:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikka
Скорее бы! Уж очень хоца на солнушке погреться! 01.03.2010 11:14:24, Vikka
Да!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то!
Скорей бы снег растаял и грязь высохла.
01.03.2010 00:26:24, Соседушка
вот дай Бог, чтобы это было правдой!!! :) спасибо тебе за настрой!
п.с. мы сегодня, наконец-то, ребенка домой забрали! вылеченного :) ура!!!!!!
ттт
28.02.2010 23:34:07, Плюша
ГерберА
дадададдаа!!!!! скорее бы!!!!
прада, мы заболели(((((( и так - каждый год то с одним, то с другим......прям рок какой-то(((((
28.02.2010 20:01:09, ГерберА
28 февраля я всегда вспоминаю слова из песни в исполнении лены Свиридовой- просто кончилась зима. 28.02.2010 18:21:13, elmi
Ура! Снег достал! Хотя солнышко уже очень припекает. И день увеличивается.
Пока настроение отравляет только одна мысль - это ж сколько все таять будет. Грязюка, фу-у-у :)
28.02.2010 14:20:52, Иришка-Мартышка
peggi
ураааааааааааааааааа­аа! 28.02.2010 14:08:58, peggi
Tina11
Да уж наконец-то!!! Я вообще зиму с детства не люблю, бе-бе... 28.02.2010 13:33:59, Tina11
Mary-Lea
Ура!!!! Вот это действительно праздник!!! *-))))) 28.02.2010 13:08:46, Mary-Lea
Мурафишка
Я тоже очень рада, хотя заметно легче жить стало, когда день стал прибавляться:) 28.02.2010 12:46:26, Мурафишка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!