Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Как распознать отит?

У Витаськи неделю назад полились соплюшки прозрачные, и даже с ними особых проблем не было. Сегодня пару раз нос промывала и всё. даже не заморачивалась по поводу этих соплей. деть себя вёл нормально. А сегодня ушла на собрание в сад, прихожу и он капризит и капризит. Стала качать на качеле, а он просто засыпает, т.е. он лёг раньше спать часа на 2 раньше. И при этом каждые 10 минут просыпается и хнычет. Видно, что его что-то беспокоит. при этом последнее время когда он засыпал, то наоборот меня отодвигал подальше. а сегодня сам прижимался, клал мою руку себе на ушко. Может у него ушко болит? какие ещё признаки отита есть, как определить? темпы нет, вообще больше ничего из видимых признаков болезни, даже не знаю, что делать:(
26.02.2010 20:40:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня, срочно лора! 27.02.2010 22:54:34, Плюша
ZanZarah
Нююююююююю,что там с ухом-то????Выделений из ушка нет? 27.02.2010 17:08:07, ZanZarah
Дождавшаяся
У нас такое поведение при зубах.@@@@@­@@@@@­@@ 27.02.2010 14:57:54, Дождавшаяся
Kust
Нажмите слегка на козелок уха и если отдернет ухо или заплачет резко то точно отит. А еще если сосет бутылку или соску, то при отите им больно сосать и будут выплевывать. 27.02.2010 13:58:35, Kust
wwwoman
по признакам похоже :( У Вани 2 раза прям так же отит начинался, правда температура потом все равно была. К ЛОРу сразу, так точнее всего 27.02.2010 11:24:12, wwwoman
Иней на стекле
к лору своди, с ушками лучше не щутить 26.02.2010 21:07:26, Иней на стекле
Беатрис
Лишь бы они завтра работали. Ох... 26.02.2010 21:34:00, Беатрис
так ведь официально завтра рабочий день. 26.02.2010 21:40:20, LEO
Беатрис
В наших больницах вечно так выходные-празники перепутаны, что когда все работают, то они отдыхают. Уже один раз столкнулась! Поэтому теперь ничему не удивлюсь. 26.02.2010 21:57:00, Беатрис
возможно ушки, да. лучше к лору. можно на козелок понажимать, но моя просто так вопит, когда трогаешь. не поймешь болит или нет. 26.02.2010 20:57:42, LEO
Беатрис
Так я нажимала на козелок, и на ушко, не вопил вообще, поэтому и сомневаюсь. Просто прикладывал мою руку, хотя может просто хотел, чтоб я его обняла\прижала. Завтра позвоню, узнаю, принимают ли вообще врачи, а то может они отдыхают. 26.02.2010 21:04:10, Беатрис
я обнажималась, молчок! а потом... :((( 27.02.2010 22:54:57, Плюша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!