Ездили неделю назад в Европу. Там по ТВ показывают Телепузиков. Ваня был просто в диком восторге, даже несмотря на то, что Телепузики говорили на итальянском.
Задалась целью в инете накачать их, да не тут-то было. Онлайн не хочу ему показывать, он потом к компу подойти не даст.
Девы, никто не качал их в инете? Дайте явки-пароли :) Или может где диски продаются?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я с ужасом вспоминаю время, когда мои старшие их смотрели:) мелкому не покажу ни за что:)
25.02.2010 23:19:31, Tulsa
Она для самых маленьких, для годовасов-полуторолеток, наверное. Еще знаю муру - хэллоу Китти, дети тоже смотрят. Но стараюсь не показывать
27.02.2010 08:47:00, tolstaya_zgaba

читала исследования, что они сильно вредны для неокрепшей детской психики. задайте поиск в яндексе -посмотрите что напишут.
25.02.2010 22:49:04, Капашита

Или еще с ю-тюба фрагменты посохранять можно 25.02.2010 18:31:09, Suri

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.

