Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Просто поделиться:)

Мы сегодня забирали у бабушки некоторые мягкие игрушки, т.к. все их в новую квартиру я никак не хочу тащить, их ну просто ооооочень много, забираем по частям:) Нашли аж 4 Смешарика мягких и 2 пластмассовых. Сколько у Витаськи счастья!!! Он просто прётся последнее время от этих Смешариков, спит с Нюшей, которую я когда-то для Насти вязала. Ну а сегодня заснул с Крошем, которого от бабушки принесли. а бабушка так вообще была в шоке, когда он показывал ей на Смешариков и называл: "Нюся, Квось, Пим, Ёзь, Бавась".
а Настя сегодня мне перл выдала, что я долго хохотала. Учили с ней песню к 8 марта, так она всё время вместо слово "портрет" вставляла "картина". Я грю: "Настя, ты знаешь чем картина отличается от портрета"? И тут она выдала: "Картина - это красиво, а портрет - это просто лицо". Вот так воть...
24.02.2010 22:19:00,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
)) смешные)) У нас все Смешари есть в плюшевом (и не только) виде дома) Так и спим иногда с несколькими сразу: с Копатычем, с Нюшей, с Крошем....ыыыыыыыы) Это нам добрая бабушка надарила - в каждый свой визит приносила по Смешарику) 26.02.2010 00:21:25, Rimusha
anny_panda
Когда старший с них балдел, Наталья с удовольствием составляла ему компанию. В последнее время не проверяли. Надо попробовать. 25.02.2010 15:28:23, anny_panda
т.е. считается, что смешарики для детей нормально? я не в теме, коле ни разу никаких смешариков не показывала, сама не могу въехать КТО это и что они делают и какие функции выполняют
может, тоже стоит попробовать показать...
25.02.2010 11:16:30, Плюша
Да я сама их обожаю! У нас в семье традиция :) - по выходным всем вместе смотреть "Смешариков"... 25.02.2010 23:30:48, маугленок
Беатрис
Ириш, у тебя просто один деть и ты можешь выбирать "нормаль но2 или "не нормально", а у нас всё копируется со старшей. Старшая гораздо в более позднем возрасте заинтересовалась этими смешариками и мультами вообще. НО, в принципе, в смешариках не вижу ничего плохого. У них там есть поучительные мульты про правила дорожного движения и прочее. Да и так вроде нормуль, не то что сейчас пытается смотреть старшая:( 25.02.2010 15:03:00, Беатрис
Тань! я не в обиду тебе! понятия не имею, смешариков-лунтиков не смотрела никогда ( :(( ), поэтому и спрашиваю, может, выразилась неправильно
по поводу что я выбираю для коли нормальное... у меня в данный момент и ребенка-то рядом нет уже вторую неделю :( так что тут не про нормальность разговоры с моей стороны, уж точно
25.02.2010 15:39:21, Плюша
ZanZarah
ню и как,кстати,немного хоть отдохнула?????????Эт моя тайная мячта,я б сразу столько дел переделала,наверное:­))))))))) не,сначала неделю бы ничего не делала и спала-спала-спала...потом неделю бы "работала",а потом можно забирать их:))))))) мечтатель,млин. 25.02.2010 19:25:53, ZanZarah
да примерно так все и было, как ты говоришь, Оль, но скучаааю без него :( реву прям :( так сильно не хватает его, и "отдых" вынужденный не в радость :( (зато свекровь его проколола без проблем, откормила, вылечила, ребенок решил, что его дом ТАМ, попросил у бабушки нарисовать "папу, который живет в другом доме и ходит в куртке", все, гостя домой не выгнать теперь) 25.02.2010 21:30:06, Плюша
ZanZarah
эх,хорошо-то как....пошла мячтать:))))) 26.02.2010 00:36:03, ZanZarah
ZanZarah
А чего плохого?:) красивые мультики,красивые игрушки,еще один бренд в копилку китча,но все равно:) Чем они,например,хуже чебурашки?:)))))

Мульты,кстати,во многом поучительные,и если Даша,например для более старшего возраста,то Смешарики вполне и для тематических подойдут,это к любителям мультов,конечно:)
25.02.2010 11:20:15, ZanZarah
Даша, это которая "дора, гоу" :)))? вот дашу смотрим, там же интересно, постоянно что-то вместе с ними повторять нужно, в ладошки хлопать и т.п.
А про смешариков, я не говорю, что они чем-то плохи, просто как-то все мимо них
25.02.2010 12:42:22, Плюша
Беатрис
а мой не впечатлился Дашей, хотя Настя смотрела с удовольствием, но уже в года 2,5. 25.02.2010 15:05:00, Беатрис
ZanZarah
не,у нас чуть ли не из самого узнаваемого одно врем было это ДаСЯЯЯ 25.02.2010 17:06:42, ZanZarah
ELA
мой вообще на этих смешариках помешался, уже фразами их говорит))))) 25.02.2010 10:46:54, ELA
Беатрис
Не, мы пока свои фразы только осваиваем:) 25.02.2010 15:05:00, Беатрис
ZanZarah
Про смешарей,Афуся тоеж под впечатлением,книги постоянно их рассматривает, в ее исполнении практически аналогично звучит,сейчас уже и не припомню точно,меня больше ее ПИНЦЕСЯ радует,именно то,как она появилась в активном словаре-неожиданно.Вчера-еще ничего не было,сегодня уже-пинцеся))) 24.02.2010 23:16:45, ZanZarah
Беатрис
Прикольно так Пинцеся:)))Тут явно не без помощи старшей обошлось:)
У нас так апельсин с первого раза появился, я достаю и грю:"На апельсин", Витаська несёт и повторяет:"Апесин", мы в шоке были, т.к некоторые слова до сих пор ещё только одним слогом произносит.
24.02.2010 23:29:00, Беатрис
ZanZarah
да-да.....старшие рулят ))))))) 24.02.2010 23:48:20, ZanZarah
Ku4ka
да ладно, Лена с 2,1 выходя из лифта останавливается перед зеркалом врост и выдает "Лена красавица и принцесса". Каюсь я подучила, но фурор, который ребенок производит среди соседей, того стоит. 25.02.2010 09:10:19, Ku4ka
ZanZarah
ххххх)))))))))))))))­) 25.02.2010 11:23:43, ZanZarah
Yulyasha
:))) приколистка!!! Наша тоже этих чудиков уважает, "Сярики" они у нас называются :))) по именам тоже знает, но игратьне особо с ними желает, только в журналах они нас интересуют 24.02.2010 23:05:48, Yulyasha
Беатрис
А всех вместе Витаська их никак не зовёт:) Если вообще о них говорит, то гворит просто "Нюся", как самая любимая. Но тут явно чувствуетсявлияние старшей сестры, т.к. у неё то там Нюша, то здесь, вот её первую и полюбили. Хотя сестра уже спокойно к ним дышит, взрослая же, даже свою вязанную Нюшу без проблем отдала.
24.02.2010 23:32:00, Беатрис
Miss Tery
:))))))))))) отожгла )) 24.02.2010 22:34:38, Miss Tery
Беатрис
мы ещё не такое могём, я записывать просто не успеваю:) 24.02.2010 23:32:00, Беатрис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!