Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

squirrel_small

Помогите отзывами по колясе-прогулке на весну-лето:)

...в ближайшее время докатаем мы нашу каму кортину, надо будет ее куданьть комуньть сплавить...:)
И необходимо обзавестись новой прогулкой!

Только вот такой?????
- на весну-лето (т.е. проходимость по снегу уже не важна...:)
- для улицы, парков и т.п
- по весу...по-легче б..:) т.к. в нашем доме лифт между этажами и лестничный пролет тащить ее на себе..и ребя..или их обоих одновременно..еще не решила:))
- чтобы откидывалась спинка (ре днем спит на балконе в колясе, ну и на будущее, если захочется вздремнуть/отдохнуть гденьть на прогулке:)
- из пункта выше вытекает крайне важный момент! максимально длиное "ложе"! не знаю, как прально назвать:) в общем, для длинного ребеночка:) сейчас уже 86 см..
- ну и крепая и надежня:)
Какие еще критерии важны? подскажите:)

И еще...такая прогулка подойдет еще и для магазинов?
Или надо еще одну совсем супер-легкую, компактную, без наворотов?

Очень благодарна за отзывы!!!
24.02.2010 18:53:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все что у вас указано и + самост. стоячее положение(без опоры),большая корзина,огромный капюшон,колностью закрыввающий ребенка,5-ти точ. ремни- все это есть в трости ЛидерКидс-полном аналоге ПегПереги.
используем 2 года,ни одного нарекания!
24.02.2010 23:41:52, ЛёльКа
squirrel_small
то, что капюшен закрывает дЕтя и прадва очень удобный не немаловажный момент:) только какую из моделек имели ввиду, подскажите плиз..вот по ссылке нашла...
http://www.vsekolyaski.ru/catalog/25/detski­e-kolyaski-lider-kids/
25.02.2010 14:01:49, squirrel_small
kk ленивец
у нас Пег-Перегл Си. Лучшая коляска из всех мною встреченных. Я действительно очень и очень ей довольна. Вес 6 кг, стоит в сложенном состоянии, складывается одной рукой, спинка раскладывается, "ложе" длинное. Проходимость супер. В общем я ее очень рекомендую. Используем с мая прошлого года и по снегу в том числе. Не ломалась нигде. С ней же 2 раза ездили отдыхать. 24.02.2010 23:11:59, kk ленивец
да-да, я тоже подтвержу. очень довольна этой коляской. тока цена у неё 10 тыс. 26.02.2010 15:13:29, Рыжая Белка
squirrel_small
спасибо!! очень одушевляющще:) пошла смотреть..! 25.02.2010 14:00:54, squirrel_small
У нас Инглезина трип. И в магазин с ней удобно, и легкая и спинка откидывается. Единственно может не очень длинное спальное место. Дочка спала в ней несколько раз, нормально. Если сумки вешаю на ручки - не опрокидывается. И корзина для продуктов есть. 24.02.2010 21:56:01, mamadochek
Лена Таганрог
Для меня идеальный вариант чтоб делалась лежачей, поскольку необходимость в ней возникла в 4 месяц для поездок в транспорте в основном и максимально легкая. Из того что могла найти у нас в продаже соответствующее этим характеристикам это Graco Sport. Приятным бонусом оказалось ещё наличие удобного багажника и то что все легко снимается, стирается в машинке и быстро сохнет. 24.02.2010 20:18:41, Лена Таганрог
krotichka
у неё деть крупный, не влезет нормально :( я её катала вчера в магазине, имхо она для мелких и худых лучше 24.02.2010 22:12:24, krotichka
Лена Таганрог
Может на моей модели ещё какие-нить буквы или цифры стояли. Точно не 13 кг, а кг 6 и дочу до сих пор в сад в ней вожу. Хотя весит кг 15 и в зимнем одеянии. когда заходить куда нибудь то можно ребенка на одной руке держать, а коляска в сложенном состоянии вешается через плечо на ремне как сумка 25.02.2010 23:16:10, Лена Таганрог
krotichka
Грако Сити Спорт :))) она прикольная, но как-то спинка у неё маловата (узенькая)... хотя на лето я бы взяла однозначно за такие деньги. Щас в Детях акция на неё, всего 3000 стоит. 26.02.2010 09:22:34, krotichka
squirrel_small
ох, Юль, ты, как всегда, в тему!:) и потом.. 13 кг-это вроде не из легких коляса... 25.02.2010 13:58:44, squirrel_small
krotichka
не, она всего 5.5 кг :))) прикольная колясочка, но твоему будет тесновата. Грако Сити Спорт называется! 26.02.2010 09:21:18, krotichka
моя любимая коляска. 24.02.2010 21:06:22, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!