Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ariana

Как Вам такая кровать?

Деушки,всем доброго времени суток! Может есть у кого такая кроватка, поделитесь,пож., впечатлениями, счастливые обладатели:)
22.02.2010 00:24:50,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
ИМХО столик хлипкий и полетит первый (возможно его будут использовать как ступеньку на верх). Верхнему ребенку ночью спускаться по нижнему придется :) Учитывая то, что сделана они из голимого ДСП года на 2-3 хватит при хорошем раскладе. Удобно для экономии места, но непрактичная вещь. Опять же смотрите покрытие пола какое у вас - могут остаться следы от нижней кровати. 22.02.2010 13:42:07, АСЬКА
Ariana
Я тоже вижу все эти минусы, что Вы перечислили... Старший,которого планирую наверх, ночъю не встаёт(ттт), Столик не нужен, так, как запасной вариант, Как ступенькой пользоваться будут обязательно:) Планирую строго запретить это дело:) А насчёт пола....Хмммм тоже сомневалась долго, но вроде производитель уверяет,что всё ок будет,там какие-то резиновые мех-мы;)или по ковру буду выкатывать...Вещь спорная, безусловно, но так не хватает места нам, а классические двухъярусные перекроют мне весь свет своей высотой... 22.02.2010 15:19:20, Ariana
АСЬКА
Может поискать подобное из натурального дерева?! Или столярные мастерские, которые смогут это сделать из дерева. 22.02.2010 15:39:47, АСЬКА
Ariana
Попробую узнать и сравнить цены. Спасибо за совет! 22.02.2010 16:17:50, Ariana
А как наверх забираться? Стульчик ставить? Бортики низкие и не посидишь внизу.
Мне не нравится, ИМХО.
22.02.2010 12:37:23, Соседушка
Ariana
Да, бортики, действительно низкие... Они не сидят у меня вааааще, а если смотрят телевизор, то каждый тянет к нему свой стульчик:) 22.02.2010 15:20:29, Ariana
Беатрис
Я своим тоже такую хотела, т.к. всё-таки если кто-то с неё будет падать, то это не сильно высоко:) Думала, что мелкий туда не сможет залезть, но сейчас уверенна, что он залезет куда угодно:) Не взяла такую кровать, т.к. мне нужна была мебель во всю детскую, другой комплект (именно шкафом, пеналами и прочим понравился мне больше, в том числе и по цене нам лучше подошёл). 22.02.2010 10:14:00, Беатрис
Ariana
Я тожепобаивалась, что маленький будет лезть на верхний этаж, а этв, вроде,пониже будет...Сейчас смотрю на них - да....Понимаю, что эта кучамала, которая есть мои дети, в космос слетает, вернётся, причём несколько раз,а я и глазом моргнуть не успею:)Так что, сейчас руководствуюсь, в основном, не вопросом безопасности, а экономией пространства.
А комплект во всю детскую - это здорово! Я пока не могу на такое развернуться:)
22.02.2010 11:02:35, Ariana
Беатрис
Вот это "в космос слетает, вернётся, причём несколько раз,а я и глазом моргнуть не успею" - про нас на 100% тоже:) 22.02.2010 12:01:00, Беатрис
Тапка
Я тоже смотрю-смотрю на такие....но все-равно хочется 2 отдельные каждой...пока думаю.. 22.02.2010 09:55:13, Тапка
Ariana
Я тоже уже год, как к ней присматриваюсь:) 22.02.2010 11:03:16, Ariana
Классная.Хочу купить своей средней+младшей что-то такое,когда младшая перекочует в комнату к средней, только высотой пониже и без выдвижного стола.У нас еще есть варианты с выкатной третьей кроватью,вместо самых нижних ящиков. 22.02.2010 08:30:42, Менумашка
Беатрис
У нас в садике такие: по три или даже четыре штуки друг в друга складываются, место реально экономят, и дети легко на них забираются. моя спит на самой высокой, залазит без стульчиков, но она и самая высокая в группе. 22.02.2010 13:38:00, Беатрис
Ariana
Здорово, что у вас в саду такие новинки стоят...А у нас тааакаааая рухлядь в саду,что боюсь,что от лишней простыни могут развалиться:) 22.02.2010 15:22:27, Ariana
Это не новинка, я в саду работала еще 10 лет назад - такие уже были:) 22.02.2010 19:42:27, Tulsa
Ariana
Я работала в садах семь лет назад, когда ещё детей своих не было...Работала в нескольких, садики были ничего так себе, ведомственные и Ооооочень платные,но кровати были деревянные двухъярусные, без "красивого дизайна":) Я тогда и помыслить не могла, что есть такие решения:)
А садик, куда,"по счастливому стечению обстоятельств" нам досталась путёвка, ходит мой старший сын, стоит с 1966 года. Кровати, как и многие предметы интерьера, попали туда,видимо, в том же году...Если ещё где-нить не использовались до..;)
22.02.2010 22:18:48, Ariana
Беатрис
У нас садик менее трёх лет назад открыли, вот вся мебель и новая! а до этого Настя ходила в сад, так там муж через раз кроватки им чинил и стульчики:) Сейчас не знаю, может и поменяли уже, а может эти же и остались. 22.02.2010 19:24:00, Беатрис
Ariana
Мне кажется, что пространство здорово экономит. А насчёт третьей выкатной...Может мне тоже впрок взять...Ой, не знаю, не знаю... 22.02.2010 11:08:58, Ariana
У нас выкатная кровать для гостей будет. 22.02.2010 12:54:35, Менумашка
Ariana
Точно, лишнее место никогда не помешает;) 22.02.2010 15:14:27, Ariana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!