окажу, потому как сил нет как распирает)))) Связала своего самого маленького медвежонка - такой лапусик))))))
Сил нет грузить фото в альбом - даю ссылку на блог, велком посмотреть))))
Самая настоящая семья, а мишка-доченька, наверно, как раз тематическая)))))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



малышню вязать чуть посложнее, чем побольше мишек, но собирать их - эт ващееее, терпение нать))))) 21.02.2010 21:00:59, Рыжий Пушистик (Yanat)









Танюшка, даёшь такую семейку мишастиковую или заячью с пятью пацанами!!!! 21.02.2010 15:17:00, Беатрис

семью зайцев - она в разработке пока)))) но мишки так забирают время, что до зайцев руки никак... а тут еще ведь пара котов лежит)))) и тоже того - недоделанны покамись)))) 21.02.2010 13:44:23, Рыжий Пушистик (Yanat)
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.



