Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anny_panda

Спросить про Египет

Девочки, а расскажите что-нибудь хорошее-плохое про отели в Хургаде. В первую очередь в отношении маленьких детей, конечно. Мы с мужем ну совсем не фанаты пляжного отдыха, но так уж фишка легла.
20.02.2010 20:17:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
мне понравилось в ГрандОтеле(правда была там года3 назад). Он 4 на первой линии. Большая территория, я назвала бы его санаторием :) Пляж большой, кораллов нет, русских мало. Вот именно для детей я там не сильно что увидела.
Голден 5 - курорт Краснодарского края ИМХО. Несколько отелей объединены огромной территорией, находится на отшибе, пляж большой, но надо выбирать место для захода - кораллы. Небольшой аквапарк, много детских площадок.
Посмотрите Ali Baba, Jasmine Village, ну и конечно спросите в конференции "Отдых"
21.02.2010 15:06:12, АСЬКА
anny_panda
Спасибо! 21.02.2010 15:12:52, anny_panda
АСЬКА
Кстати, если есть желание могу дать наводку на девочку (русскую) но она в Дахабе. Она вам там любые апартаменты снимет или отель. Дахаб как большая деревня :) много молодежи, взрослым поплавать с маской прям у берега. Еда копеечная в супермаркете или в кафешках. Мы собирались в октябре 2009 года, но не получилось. Тепепрь в этом поедем с тремя детьми уже. 21.02.2010 15:19:38, АСЬКА
Это надо Юляш спросить, она там живет:) 20.02.2010 20:36:43, Tulsa
Аленкаа
Она там в отелях штоле живет?) Аня, расскажи нам про американские отели:) 20.02.2010 21:02:34, Аленкаа
ну я думаю она в курсе про отели, имеет отношение к туризму же ж:)
Про все, в которых я бывала?:) длинно получится и география слишком разбросанная:)
20.02.2010 21:05:01, Tulsa
Аленкаа
ну расскажи про те, которые больше всего понравились и которые подходят для детей. 20.02.2010 21:08:57, Аленкаа
А что значит - подходят для детей? Я никогда об этом не задумывалась. Главное, чтоб мне подходило, а я не привередливая:) Ну и больше 2 ночей мы вообще-то не ночевали в отеле... не знаю. как было бы жить там неделю или две, но, думаю, мне пофиг было бы - крыша есть и ладно:) 20.02.2010 21:20:24, Tulsa
Аленкаа
ответила на оба вопроса сразу)) а на мой и на вопрос автора)) 20.02.2010 21:21:30, Аленкаа
ну видишь как замечательно:) хотя автору я не ставила цели отвечать, ибо в Египте не бывала. 20.02.2010 21:32:44, Tulsa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!