Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пани Янтушевская (ex Yanitra)

Результат моих постижерных опытов. :/

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся на мои вопросы про подстригание машинкой. Вчера вечером дождались мы нашего папу и приступили. Михалсергеич почуял неладное еще на этапе доставания машинки из коробки и быстренько смылся от нас в далльний уголок :) А потом начался кошмарррр. Я думала, что Миха мне руки из плеч просто вырвет. Орал дурниной и вырывался все 15 минут экзекуции кропотливой работы мастеров. Ну не выносит наш мальчик никаких манипуляций над собой! Почистить нос-уши, почистить зубы, ногти подстричь - ничего не дает, вопит и вырывается :(. Теперь вот сюда еще и стрижка добавилась. Муж начал было стричь сам, а я держала, но очень быстро стало ясно, что парикмахерство - не мужнина стезя, так что пришлось уже одной рукой держать вырывающегося Миху, а другой стричь. В итоге мы все оказались в отстриженных волосках, над ушами и на макушке я вообще толком не смогла ничего простричь, спереди волосы получились короче, чем на затылке. Сделала для себя выводы, через пару месяцев эксперимент повторим :) Но меня таки с почином! А теперь можно полюбоваться на результат.
Было:

Стало:
19.02.2010 15:56:54,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавчик! :))))))))))) 20.02.2010 14:47:59, Соседушка
Главное-начать:) с каждым разом будет лучше и лучше! 19.02.2010 21:50:47, ЛёльКа
Беатрис
Поздравляю с первой стрижкой!!!! Мне вот очень жалко стричь Витаськины кучеряшки, хотя особой шевелюры у него нет:) Но чувствую, что когда-нибудь папа его всё-таки подстрижёт без меня:) 19.02.2010 18:48:00, Беатрис
Rimusha
мм, очень даже) зря ты так) 19.02.2010 17:38:25, Rimusha
FioreJu
Маришк, по мне, так Михалсергеич и раньше довольно достойно выглядел. И сейчас красавец знатный!!! Хотя волосёнки жалко, а и самого мальчиша тоже. Представляю, как он, бедняжечка, плакал.

офф. И где то письмо, которое ты "отправила" 2 недели назад? :)))
19.02.2010 17:14:51, FioreJu
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Юлечка, он-то, понятно, хоть как красавец, но хотелось подстриженного красавца.
Про ОФФ - я еще не отправила... Мне всё кажется, что что-то не дописала, не так сказала или не сказала вообще. Хотелось как-то душевно, а выходит ерунда какая-то. Мне такое стыдно слать.
19.02.2010 17:24:28, пани Янтушевская (ex Yanitra)
FioreJu
хммммммм... это ты о чём? Шли, как есть! Сегодня же!!! Я уже заждалась. 19.02.2010 17:26:24, FioreJu
wwwoman
очень даже получилось! 19.02.2010 17:11:37, wwwoman
Mary-Lea
Для первого раза очень неплохо!
Я своих вечно сопротивляющихся обормотов стригла или во сне, по несколько прядок - конечно, не машинкой, или отвлекая - папа садился играть в простенькую стрелялку, детям эта глупость очень нравилось - обычно, прокатывало...
Правда, машинки у меня нет, стригу ножницами...
19.02.2010 16:59:28, Mary-Lea
Miss Tery
Обкорнали, ааааа!!! Жаааааааалко! )) 19.02.2010 16:39:25, Miss Tery
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Да лан, Региш, волосы - не уши, отрастут :))) В принципе, я бы хотела Мишане удлиненную стрижку, но именно стрижку, чтобы там, где надо - длинно, где надо - коротко. Но это еще не скоро :) 19.02.2010 17:31:51, пани Янтушевская (ex Yanitra)
Miss Tery
Мишаня в любом виде суперприкольный :)! 19.02.2010 21:52:48, Miss Tery
получилось-то хорошо, но почему ты не показала ребенку, что ты и себе волосы стрижешь? он бы обязательно потребовал! подстричь и его 19.02.2010 16:11:21, Плюша
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Принцип "покажи не себе" у на с не работает ни с зубами, ни с ногтями, и шансы, что сработает на стрижке стремятся к нулю :). Ему хоть обпоказывайся, он не терпит, когда с ним хоть что делают. :( 19.02.2010 16:17:07, пани Янтушевская (ex Yanitra)
соня-мама
ну и оч славненько-эт я как спец заявляю! Главное начать и постепенно опыт наберешь! 19.02.2010 16:05:05, соня-мама
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Сонечка, вот твоему опыту верю безоговорочно! :) 19.02.2010 16:17:44, пани Янтушевская (ex Yanitra)
светикмамавити
Очаровательный Мишутка, и зачем было стричь, мы гооораздо более заросшие, ну и ладно, весной подстрижемся, а сейчас пусть для тепла будут))))))
Я как вспомню со старшим мучилась со стрижкой, он тоже ничего над собой делать не давал, так думаю пусть у этого косы растут)))))
19.02.2010 16:02:15, светикмамавити
Mary-Lea
Ортодоксальные евреи до трех лет не вообще не стригут детей. Ни мальчиков, ни девочек. 19.02.2010 17:20:34, Mary-Lea
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Я не люблю, когда голова неаккуратная, а Миха уже лохмастенький был. А старший примерно с какого возраста разрешил себя стричь? 19.02.2010 16:15:18, пани Янтушевская (ex Yanitra)
светикмамавити
ужас-ужасный, но после пяти.... 19.02.2010 16:28:42, светикмамавити

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!