Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

Наконец у нас хорошие новости.

Во-первых нашего папу выпустили из больницы домой.Теперь мы все вместе.Тарас очень переживал,что Сонюшка его забудет.Но мы с ней смотрели фотки и про папу часто разговаривали.И вот папа вернулся.Малышка бежала к нему с кухни.Обняла за коленки, прижалась и так тихо стояла.Я сказала ей что папе нельзя её поднимать на ручки и она все поняла.Сказала-"Папа болит пупочек.На ючки низя"/А потом отнесли её в кроватку спать.Она всем сказала -Пока и мгновенно уснула.Хотя обычно час колбасится.

А вторая новость-была сегодня врач.Посмотрела наши жуткие фотки -сказала,что это крапивница и скорее всего пищевого характера.Велела тщательно следить за питанием и сдать анализ крови и капрограмму.Так что я хоть знаю теперь что это за напасть такая.
19.02.2010 15:35:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие новости хорошие! Выздоравливайте скорее! 20.02.2010 14:48:52, Соседушка
Иней на стекле
Ну и здорово :) Удачи! 19.02.2010 21:11:12, Иней на стекле
Беатрис
Вот и замечательно:) Сонечка молодец! Такая взрослая барышня и всё понимает:) 19.02.2010 19:26:00, Беатрис
Ymnichka
Отличные новости! Какая молодечик доченька растет!!! 19.02.2010 18:34:35, Ymnichka
АСЬКА
Папе вашему быстрее окрепнуть и вернуться в строй пожелаю.
А крапивницу лечить. Постарше будет сделать аллергопробы и жить счастливо.
19.02.2010 18:27:12, АСЬКА
FioreJu
Отличные новости, Ириш!!!
Тараса с возвращением из больницы и пусть дальше всё будет отлично!!!
А за СОфикошкой следи теперь, раз такая ерунда началась. Бедная девулька наша!!!
19.02.2010 17:18:49, FioreJu
Rimusha
ну как же хорошо, Ирочка! С хорошими новостями вас от всего сердца! Отдельно папу вашего с возвращением домой, скорейшего ему восстановления @@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.02.2010 17:14:09, Rimusha
Miss Tery
Ириша, как я рада за вас с Тарасом!! Дай Бог, чтобы все-все получилось идеально!! 19.02.2010 16:38:23, Miss Tery
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Сонечка - умничка! А папе вашему и всем вам больше не болеть! 19.02.2010 16:19:12, пани Янтушевская (ex Yanitra)
пусть теперь все будет хорошо...!!! 19.02.2010 16:17:22, Плюша
Горошина ©
Молодец Соня. Поправляйтесь все и больше не болейте. 19.02.2010 16:09:25, Горошина ©
соня-мама
Пусть хороших новостей будет все больше! Рады за вас! Папу-с возвращением!!! А Софьюшке-не болеть! 19.02.2010 16:06:54, соня-мама
светикмамавити
Ну и слава богу, а Сонечка умница все понимает 19.02.2010 16:05:08, светикмамавити
Орлуша
Ира, я очень надеюсь, что у вас теперь все будет хорошо! Здоровья вам всем крепкого!!! 19.02.2010 16:04:02, Орлуша
Поздравляю с возвращением папы домой!:))))))) какая Софья умненькая, не просилась на ручки-поняла что нельзя тк у папы болит:))))))) и уснула быстро, от радости наверное:))) 19.02.2010 15:38:32, Бусьен

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!