Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про сны

мне сегодня приснилось, что я себе гроб выбираю. пришли куда-то а там гробов штук 1000. ну я выбрала в виде капсулы. а потом и цветы - я просто лилии люблю и во сне примеряла к своей могиле...аж дух захватывает. а еще снилось, что муж меня разлюбил...чет я седня вся такая противоречивая. сплошные страхи и неуверенность....
18.02.2010 09:34:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пани Янтушевская (ex Yanitra)
Мне регулярно снится, что меня муж разлюбливает, мы с ним ругаемся, расстаемся. Регулярно просыпаюсь в холодном поту.
Недавно снилось, что муж меня душит, а я вырваться и отбиться не могу. Просыпаюсь - а он реально мне на грудь свою лапищу закинул, и мне по-настоящему дышать тяжело :)
18.02.2010 12:30:17, пани Янтушевская (ex Yanitra)
:) 18.02.2010 12:44:57, LEO
Косатка
Это вообще сниться к болезням и недомоганиям 18.02.2010 12:25:53, Косатка
недомоганием страдаю уже 2 дня. 18.02.2010 12:29:27, LEO
nata2703
а мне пару недель назад..какой-то ужас про детей..сначала, что я беременна двойней, и рождается там все раньше времени, и не пойми что и кто, прям фильм ужасов (но думаю, навеяно девочкой на работе..она родила раньше срока недавно и потеряла ребенка в итоге..)..потом снится, что нахожу на улице 8 (!) новорожденных детей...все такие запеленутые, в чепчиках..ужас..еду к подруге, звоним в какой-то детский дом,. давай, говорю, по парочке еше себе оставим, жалко!..И на метро с 8мью этими кульками едем в этот дом детский, ужас.. 18.02.2010 12:10:03, nata2703
Па парочке оставим - это сильно :)))))))))))) 18.02.2010 20:01:54, Соседушка
АСЬКА
все нормально! А мне как-то снилось, что мне бабушка моя и мама гроб сколачивают. И постоянно просят меня прилечь туда, чтобы с размерамине ошибится. Спрашивают какого цвета мне подушечку сшить. :) А сегодня снилось что приходит ко мне женщина, сюрьезная такая, а вместе с ней компания из нескольких мужчин. И говорит мне, что мол то, что на вас одето сейчас (почемуто акцентировала внимание на песочные трусики в горошек мелкий с коричневым кружевом) и вобще вся одежда это мое. Типа я любовница ее мужа и мне муж ее барахлишко таскает :)) Я тут же проснулась, потому что во сне поняла, что меня ща будут насиловать и убивать в извращенной форме! :) Жуть чо творится! 18.02.2010 11:23:50, АСЬКА
Ого-го! :))))))) 18.02.2010 11:26:16, Бусьен
:))) весна идет- весне дорогу! 18.02.2010 11:25:13, LEO
Долго жить будете :) Точно! 18.02.2010 10:43:01, вернаяжена
мда-прикольно:) не у одной меня сны подобные снятся...Мне вчера снилось (весь сон) как я отправляюсь в "последний путь"...при чем не одна, а с родителями,бабушкой (дедушка там был которого нет уже, он сидел рядом с бабушкой, я отдельно от всех сидела, отдельно от меня муж и такое впечатление что одна я боялась всем как-то пофиг было, кто-то смеялся). Так вот ехали все в поезде (поезд летел над городом ...как в фантастич.фильмах...город с огромными башнями такой...) и к нам приходили по очереде существа кот.каждого проверяли (каждого я оч.боялась)-короче весь сон рассказывать не буду,но это было жесть просто,жуткий сон:(((Потом я увидела за окном Миху и испугалась, но подумала если я впущу его в этот поезд то ему точно конец будет,но он сам после зашел:((( И одно существо удивлось мол что тут миша делает, я объяснила в чем дело и резко как-то он выпал из окна, я почему-то ничего не смогла с этим сделать и из-за этого я очутилась в городе (а не в поезде) рядом с Михой....Рядом был друг мой детства кот. спас (вроде как-уже точно не вспомню) Мишку, тк Миха чуть не упал с балкона (дом дедушки и бабушки - моих роидителей кот.остались в поезде...т.е. типа мы были у них в гостях и Миха чуть не выпал с балкона каким-то "макаром" ) точный конец не помню...далее проснулась:) Но впечатление конечно не оч.хорошее от этого сна 18.02.2010 10:22:18, Бусьен
я бы интуитивно насчет балкона,пандусов,лес­тниц-понаблюдала.
У меня бывает,что я вижу то-то про своих детей,потом что-то может произойти,я мобилизую все свое внимание и если ситуация все-таки в жизни происходит-предотвращаю ее,т.к.готова.
Но часто это может просто означать некую опасность,беспокойст­во.
Возможно у тебя связано с тем,что ты эмоционально сейчас с Мишей только(если я прально помню твою семейную ситуацию)
То что кто-то тебе помог с Мишей-значит мно надеяться на чью-то поддержку.
18.02.2010 13:19:48, ЛёльКа
буду внимательнее. Балкон у нас закрыт, он застеклен. А вот лестницы да....его все время несет (убегает от меня-один раз скатился:((( )

физически устала,хотелось, чтобы кто-то реально выручил хоть на денек...
18.02.2010 14:22:31, Бусьен
ужос 18.02.2010 10:24:19, LEO
Иней на стекле
это к долгой и счастливой жизни :) 18.02.2010 09:49:00, Иней на стекле
krotichka
+1000 18.02.2010 12:22:55, krotichka
правда, чтоль? ржу 18.02.2010 10:01:09, LEO

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!