Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сгоряча ляпнула(

посм
12.02.2010 21:54:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Я думаю дело в восприятии мужа. Мой сам в сердцах может такую гадость сказать, а потом сам не помнит. я обычно свои претензии долго вынашиваю прежде чем попытаюсь их предъявить в доступном виде. Но он почему-то всерьез не вопринимает. 14.02.2010 12:11:55, Лена Таганрог
блин.Мужу фразу "чтоб ты сдох!". Причём и не ссорились, а просто со зла. Комп-р полетел на днях, а в нём все фотки маленького с рождения. Восстанавливаю по крупицам что осталось в регах на разных сайтах, но это всё не то. плачу, обидно пипец, у самой руки не дошли, так я его несколько раз просила - скачай ты хоть на диски, а лучше отбери напечатать. и вот теперь приплыли( на вопрос покажи мам какой я был малышом почти нечего показать. уууууууууууууууууууу­уууууууууууууууууууу­уууууууууууууууууууу­уууууу да ещё теперь после моих слов может трещина в отношениях образоваться. аааааааааааааа! скажите хоть что-то плохо так.(((( 12.02.2010 21:57:31, Дура-тапколов
Рыжий Пушистик (Yanat)
если вы какие-нить фото мне отправляли на коллажи - напишите, я пришлю, у меня все фото сохранены, кто присылал. 13.02.2010 19:50:55, Рыжий Пушистик (Yanat)
Алигоша
Фраза нехорошая.....ну гадкая...+мы вот так ляпаем - а потом локти кусаем..я вот тоже недавно мужа обидела - две недели налаживали отношения - а всего то фраза кинутая в эмоциях.А фотки можно восстановить - только надо хорошего специалиста - я сама однажды ВСЕ фотки так похезала - все лет так за 7 - я не то что плакала - я выла реально от обиды - восстановили 80% - некоторые были повреждены - в общем все поправимо - удачи!!!! 13.02.2010 14:28:11, Алигоша
мой бы сейчас ответил- не дождетесь :) я так в случайно про себя подумала, когда он чихал. ну т.е. вместо того, чтоб сказать- будь здоров, подумала, то же что и Вы сказали. а потом плакала. и мама меня моя успокаивала. я ему рассказала, простил. 12.02.2010 23:02:56, LEO
Вот детский сад-то. План действий таков
1) комп не трогать и завтра же найти специалиста и отдать на восстановление
2) попросить прощения у мужа
3) напечь блинов и еще раз прощения попросить, т.к. послезавтра прощеное воскресенье
4) никогда больше такого не говорить (разве что про себя, когда никто не слышит, да и то только сильно в сердцах). А вообще моя прабабка (очень мудрая женщина) не уставала мне повторять истину про то, что слово не воробей... Так что в следующий раз, кода разозлитесь на мужа, лучше пойдите в ванную, включите воду на всю катушку и скажите там все, что думате, а потом вернетесь.
и еще - спасибо за предостережение, ваш топик наконец-то вынудил меня достать подаренный супругом внешний диск-накопитель и сбросить на него копии всех фоток.
12.02.2010 22:47:07, ант73
из-за такой фигни? ужас...
я своему один раз в шутку сказала "терпеть тебя не могу", и то он обижался неделю...
12.02.2010 22:39:02, Tulsa
ЕК настоящая
Если он Вам это простил, значит Вы - везучая. 12.02.2010 22:12:02, ЕК настоящая
krotichka
+1, не думаю что мой простил бы 12.02.2010 22:31:40, krotichka
ZanZarah
Успокойтесь,мне скок раз уже говорили,а все никак,жива:)))))))))­))))))
Про комп и фотки,уже 2 раза попадала в такую ситуацию,и все до сих пор нет ни где копий фоток....Но пока вроде как умудрялась восстанавливать все,благо программки имеютсяв наш век полезные:)
12.02.2010 22:11:47, ZanZarah
Miss Tery
Ну, вообще это не гуд. Нервы, нервы.. Но все поправимо. Успокойтесь и вы, и муж для начала.. Почему фотки сами восстанавливаете? Не лучшебыло отдать на откуп специалистам? 12.02.2010 22:01:57, Miss Tery
tЮлька
отдайте комп специалисту, он восстановит инфу с жёсткого диска.

такие слова в принципе произносить не стоит. скоро прощённое воскресенье.
12.02.2010 22:01:21, tЮлька
неа, весь жёсткий диск пришлось сносить(( 12.02.2010 22:25:34, Дура-тапколов
J7
если потом туда ничего не записывалось - шансы хорошие. если записывалось - восстановить можно лишь часть, но это тоже лучше чем ничего.
И ВАБЩЕ! скока раз учить всех - ВСЮ инфу не держать на том разделе диска, где винда!!! Обычно именно изза этого такие истории и случаются :(
13.02.2010 14:45:38, J7
крИСТИНА
Я случайно отформатировала карту памяти на фотике и мне все восстановили 12.02.2010 22:53:46, крИСТИНА
tЮлька
отдайте спецам, а ? 12.02.2010 22:32:34, tЮлька
Miss Tery
После самодеятельности я почти уверена, что там мало надежд - говорю как сестра компьютерщика 12.02.2010 22:35:27, Miss Tery
)))как маленькие чес слово)) пойди прощение попроси.
сейчас почти с любого сдохнувшего компа можно вынуть инфу,не переживай.найди нормального спеца и все достанете.
12.02.2010 22:00:50, Капашита

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!