Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну, ёёёёёёёёёё...:(

я давно не писала, но чё-то уже не в силах молчать :)
ну сколько можно болеть? болеем, болеем, болеем... у нас даже нет возможности сделать прививку, раз только была возможность ее сделать, выдержали 3 недели без болезни, так анализы не ахти были....
на прошлой неделе опять болели, вот, вроде выздоровили, кашель кончился, сопли ликвидировали, темпы уже давно не было, вчера вылезли из дома..., ща проснулась Краса, должны были бежать со старшей на танцы, а щеки подозритльно красные... опять темпа... мож, что-то попить для поддержки иммунитета?... я просто в растерянности... ну нельзя же болеть без перерыва. а еще вчера Краса упала с табуретки, ударилась подбородком, прикусила в дувух местах язык - кровиииищи! раны таааакие глубокие...поплакалась, типа выговорилась...
09.02.2010 16:20:36,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юляш
знакомо, и старший и младшая прошли через это именно в этом возрасте - как вспомню - так вздрогну....
что делала? жадла теплого времени и начинала заказаливать, всеми возможными способами, и перед осенью за полтора месяца профилактика ИРС-19, все, забыли что такое болезни - как и не было, ну так... пару раз в год чутк посопливим и все, а то такое было - караул
10.02.2010 10:50:09, Юляш
вот тоже старшую вспоминаю, тоже много болела в этом возрасте, только перерывы были подлиннее, чем 1-2 дня:)
про ИРС тоже вспомнила, спасибо
10.02.2010 15:15:36, MARRA
Iriska
Маришечка, и у нас такая же фигня, не пойму, что не так может воздух в мск;) или просто возраст такой?
Мы сейчас такую смесь сделали : орехи, курага, изюм в мясорубке прокрутили, и по ложечке-две едим, еще и меду немного добавляем( аллергии вроде нет) прочитала, что она иммунитет повышает. Гулять стараемся пешочком не сидим. Нуконечно, старший еще подгаживает в этом плане: все время сопли носит;(
Еще нам прописывали Санасол для часто болеющих детей. А вообще врач сказал, что это теперь до лета может тянуться... Прививки мы с полугода не делаем и наверное до лета теперь. Ну что же делать?
Не расстраивайся, скоро весна и лето, вот будем укрепляться тогда;)
ловите наши кулачки @@@@@­@@@
09.02.2010 19:10:12, Iriska
спасибо, у меня старшая что-то тоже в этом году сопливит периодически, до этого 2 года без соплей почти... 10.02.2010 15:16:48, MARRA
Mash
У меня тоже оба болеют постоянно, то один, то второй, то оба сразу. Сначала младший 2 раза подряд ангиной с перерывом в неделю, только он выздоровел, через неделю старший с ангиной.

Сегодня купила лампу кварцевую - вот кварцую квартиру, по 2 часа каждую комнату.
09.02.2010 18:30:23, Mash
у нас тоже кварцевая есть, к ней прибегаем иногда, с ангиной точно все кварцую, а тут именно раз вышли, из сада старшую забрали и поновой... 10.02.2010 15:18:11, MARRA
Tippy
я не врач, могу только как тему для размышления накидать.
очень хорошо полоскания горла, в "нашем" возрасте шприцом забрызгивать.эвкалипт, ромашка и тд . нос промывать.
хвалят ИРС-19, и имуннокорректоры
у нас в саду популярно маслами ароматическими защищаться от простут.
ну и отвары трав, морсы, компоты. закаливание, бассейн.

спектр велик )))) главное ребенка не заморить ;)
09.02.2010 18:12:07, Tippy
спасибо 10.02.2010 15:18:40, MARRA
Мы тоже болеем не приходя в сознание. Если не забывать то помогает инфлюцид для профилактики и оксолинка в нос. но стоит раз забыть и все с начала((( 09.02.2010 17:05:11, Daemia
Miss Tery
И сейчас болеете?? (( 09.02.2010 17:07:21, Miss Tery
Регуся, не успела прочитать что у вас там с прививкой? опять бедос? 09.02.2010 17:25:03, Daemia
Miss Tery
Расскажу потом )). Да нет, не бедос - психоз небольшой )) 09.02.2010 17:25:47, Miss Tery
А ну тогда расслаблюсь я) А тебе новопассита! 09.02.2010 18:11:55, Daemia
Да вроде уже заканчиваем, но сопельки с утра есть(( 09.02.2010 17:24:21, Daemia
Miss Tery
Вот блинский фиг, а.. Бедный Мишака.. 09.02.2010 17:26:13, Miss Tery
Неговори! 09.02.2010 18:27:20, Daemia
знаю, что можно попробовать делать ингаляции с интерфероном, вроде как для иммунитета хорошо, мы сейчас делаем, про болезни +1, тоже, хоть в петлю лезь, 3 дня здоровый, потом 2 недели болеет, без прививок сидим с прошлого апреля!!!!!!! в общем, пусть твоя детка не болеет!!! 09.02.2010 16:48:36, Плюша
мы этот интерферон и в нос капали... мы все еще 3 акдс никак не сделаем, наша врач говорит, что лучше никак не далть прививки, чем то, как мы делаем... 10.02.2010 15:20:52, MARRA
geranyka
все пройдет и это тоже! вот вам кулачки на выздорaвление @@@@@ 09.02.2010 16:41:02, geranyka
спасибо! 10.02.2010 15:21:15, MARRA
svetlana-not
скорейшего выздоровления@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.02.2010 16:28:56, svetlana-not
спасиб 10.02.2010 15:21:28, MARRA

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!