Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Деть спит третий час...

Ночи плохие стали у нас. Просыпается каждый час. Ну не просыпается - а скажем так - напоминает о себе. Я подхожу - даю попить или соску - спит дальше. Так уже вторую неделю. Спит днем по два раза по полтора часа. Сегодня вот рекорд ставим...я понимаю головой - что ну не влияет кол-во дневного сна на ночной - благо старшие спали и днем хорошо и ночью.Ну и что мне с ней делать? Может у кого так тоже было? Какая причина просыпания ежечасного до 5ти утра.С пяти до 8ми дрыхнет крепко.Мне хватает этих 3 часов для полного высыпания.Ну понимаю я ,что с дочей.
05.02.2010 13:10:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
Моя младшая спала,примерно до 1,4 г. до 6 -8 часов днем......длилось это примерно на протяжении всей зимы(у нас она с ноября по апрель).....потом,как все "нормальные" дети :))))))))
Замечу,что ночью она тихо отсыпала 10-11 часов.
06.02.2010 01:39:37, ZanZarah
светикмамавити
Может на одноразовый сон она переходит, у меня так же младшенький стал спать, я когда заметила это то стала укладывать на час попозже днем и он по 3 часа стал дрыхнуть, сам перешел на одноразовый 05.02.2010 15:24:08, светикмамавити
У младшей так было. Как раз лезли клыки и перестраивался режим сна с 2 дневных снов на 1. Заняло где-то 2 месяца. 05.02.2010 14:28:08, Konstanz
Алигоша
Спасибо....думаю самое оно.Я вот пытаюсь сдвинуть сон - но как часы - через три часа после подъема она сама прикладывается и засыпает быстро. 05.02.2010 17:02:12, Алигоша
Iriska
У нас лично, ночной сон однозначно Влияет на дневной. Чем лучше, крепче и дольше спит ночью, тем меньше днем. В 90% случаев!!!

А уж почему ночью плохо спит?
У нас только тогда, когда что-то беспокоит.. Обычно, это живот, ерзает, ерзает, пукает, и дальше спокойно спит. Иногда ерзает по 2 часа в ночи, всех пинает и еще с нашей кровати летает, если я случайно все-таки засну:(

Может зубы у вас, какое-то беспокойство все же. А нос дышит нормально? Может голодный:)?
05.02.2010 14:02:17, Iriska
Алигоша
Нос дышит.Насчет вот голодная????думала об этом.Вчера поела каши перед сном.Позавчера макаронин навернула.Ну думаю,что лучше станет....а нет.все продолжается. 05.02.2010 16:53:14, Алигоша
НастенаС
Оль, мне кажется, что погода... Мы вот тоже плохо спать стали 05.02.2010 13:33:40, НастенаС
Алигоша
Ну я тоже частенько на погоду думаю..устала я что-то 05.02.2010 16:50:33, Алигоша
соня-мама
а может зубья очередные на подходе? Или с питанием как-то связано...еще геомагнитный фон можно приплести.... Думаю, что пройдет!))) 05.02.2010 13:20:36, соня-мама
Алигоша
Зубы лезут - десны набухшие...но они лезут давно.Я связываю с зубами конечно...но вот про питание тоже думаю...может я чего не так делаю? 05.02.2010 16:51:26, Алигоша
krotichka
мой тоже периодами отвартительно спит, ещё и кричит и выгибается, списываю на зубы и перемену погоды 05.02.2010 13:19:59, krotichka
Алигоша
Ну вот да..зубы или погода.Хорошо бы. 05.02.2010 16:51:49, Алигоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!