Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А еще про одежду :)

Раз уж пошли темы про колготки :) Как вы относитесь к надеванию на мальчика одежды девачковых расцветок? Или мальчику только синий-голубой и всякие мрачные цвета? Я Егору связала розовые хлопковые шорты (ну вот какая была пряжа дома,из такой и связала:)). Подруга говорила - ужас ужасный,как можно мальчику розовое! А ему так идет,с оранжевой футболкой просто супер! :)
Как-то видела в торговом центре маму с мальчиком,мальчику лет семь. На нем было кислотно-розовая кофта - так он замечательно в ней смотрелся,и за километр было видно,что мальчик :)
05.02.2010 12:01:12,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красный,вишневый-да! носят все:) а вот розовый не одену 05.02.2010 19:53:03, ЛёльКа
Мне нравятся, когда дети в яром...для мальчика я бы исключила только розовое, но я его и сама не очень...а все остальные цвета считаю общими... 05.02.2010 16:40:28, Просто Счастье)))
Большим мальчикам (школьникам) розовое можно,их уже за девочек не принимают. Мелким я бы не стала. Но я и вообще розовое не люблю... 05.02.2010 16:26:20, Tulsa
+1:) жена мужа свою дочку во ВСЁ розовое одевает,меня прмя подташнивает,ну,что,­других расцветок чтоль нет?
А сама она когда Б.ходила всем говорила,что розовое ни-ни:))
Не,Ань,на до к розовому терпимее быть,а то вдруг твоя девочка именно розовый полюбит:)?
05.02.2010 19:52:01, ЛёльКа
к чему приучишь, то и полюбит:) я вообще стараюсь, чтоб у детей не было предпочтений в одежде, иначе сложно 05.02.2010 20:04:44, Tulsa
сестра мужа в детстве носила ТОЛЬКО белые колготы! представь:) и никто ведь не учил,свекровь не любительница стирать и одевала братовы синие да черные:) 05.02.2010 20:56:33, ЛёльКа
мало пороли ее:) 05.02.2010 22:01:48, Tulsa
светикмамавити
У меня и старший в желтом да розовом ходил , хотя тогда это вообще был УЖАС-УЖАС, и дочка в голубом и синем, а племяшке-голубоглазке только голубого и старались брать, ей так шло. И сейчас мелочь щеголяет в цветных одежках. Я люблю когда малышня ярко одета 05.02.2010 15:39:16, светикмамавити
светикмамавити
спецом в сканер загнала фотки старшенького, ну разве нам плохо в красном костюме и красной футболке?
05.02.2010 15:45:59, светикмамавити
В красном хорошо,но я бы подумала,что девочка. Не из-за костюма,а из-за длинных ресниц :))
У меня семья была знакомая - два брата и сестра. Братья с копной волос,пушистыми ресницами,а девочка - два пера на голове. Вот обидно :(
05.02.2010 16:15:29, murka i knopka
светикмамавити
у моих всех копна. а девочкой его до школы называли, хоть в чем одет был 05.02.2010 17:33:04, светикмамавити
Skripka
Если ребенку идет то почему бы и не одеть розовую майку поло например.Рубашку розовую парню тоже отлично .Но ведь и фасоны бывают явно мальчуковые или явно девчачьи.Но вот моя свекровь например помню пыталась время от времени подсунуть Сене розовые девчачьи сандалики и одежду племянницы-совершенно девчачьего кроя.Она говорила -мыж на даче -какая разница.Я злилась и протестовала.Да и сейчавс Соне мальчачьи вещи коробит одевать.У сони есть брат Олежек-старше её на год.От него нам предлагали вещички-не носим.Может глупо-но не могу на Соню это одевать.Но это мои тараканы просто.Я и одежду ей в магазине по три часа выбираю.Привередливая чересчур.А уж себе купить чтолибо ...... 05.02.2010 14:54:39, Skripka
Iriska
Я ориентируюсь на то, идет ли это моему ребенку или нет.
Есть ярко-красный летний костюмчик. А поскольку Севка у нас бледный, белобрысый и голубоглазый, то смотрится на нем не очень:(
А вот сине-голубой костюмчик потрясно:)
Но мы носим, подружка отдает и оранжевое и сиреневое - все носим :)
05.02.2010 14:12:05, Iriska
krotichka
некоторые подобные вещички прикольно смотрятся, но далеко не все :) имхо 05.02.2010 13:21:43, krotichka
У меня мальчишки ходят во всех цветах радуги :)
Но на фасон смотрю и на картинки. И откровенно девчачьих бубончиков в их одежде не было и не будет.
05.02.2010 13:08:53, Иришка-Мартышка
Miss Tery
Носили и куртку бледно-розову, и свитер, и комбез малиновый был! Пацана не пропьешь, как грится! )) Виден издалека хоть в розовом, хоть в красном ))! 05.02.2010 12:53:49, Miss Tery
:)) замечательная фраза,буду пользоваться :) 05.02.2010 13:04:05, murka i knopka
Miss Tery
)))))))))) на здоровье! 05.02.2010 13:05:17, Miss Tery
ну мужчины же носят розовые рубашки:)))) мода была на розовый:)))) да и сейчас всречается:)))) Так что имхо-нормально это:)) Я вообще не приветствую эти стериотипы, мальчик-значит синий цвет и только:)))) Надо то что идет:))))) 05.02.2010 12:27:12, Бусьен
НадиН
Хорошо все, что идет человеку. Я, например, жуткий нелюбитель розового, ни вижу, что Маринке идет этот цвет, поэтому покупаю. А вообще люблю синий-голубой цвета, у меня Маришка вечно в таком рассекает... 05.02.2010 12:20:02, НадиН
Мой муж носит рубашки розовые и сиреневые, и сыновьям обоим покупаю. В мужскик коллекциях сейчас много таких вещей. 05.02.2010 12:18:59, Marinaff
И многим идет,особенно брюнетам :) 05.02.2010 12:29:55, murka i knopka
А кареглазым смуглым очень идет. У меня два таких :) 05.02.2010 12:36:29, Marinaff
Мне кажется тут не в цветах дело. ТУт дело в самой одежде. Мой брат 32 лет от роду как-то носил под костюм розовую рубашку - супер! Выглядел потрясно. Так же и на счет маленьких мальчиков. Футболка может быть розовой, но в машинках и мужского покроя. А вот если она в цветочек... У меня бы закрались подозрения, что мама сильно хотела девочку и теперь отрывается. А розовые штаны с оранжевой футболкой - отлично! 05.02.2010 12:14:59, вернаяжена
Че-то смутно могу представить, чтобы розовый с оранжевым сочетался (ну даже оттенков таких не могу придумать - хотя не исключаю)

А так конечно мальчик может и в розовом и в красном ходить:))
05.02.2010 13:51:51, Чунга-Чанга
Отлично сочетается :) Жалко,нету фоток,а то бы похвасталась :) 05.02.2010 15:25:58, murka i knopka
Ну да, я не наездом, а именно что на фотки напрашивалась:)) - посмотреть хоЦЦа такое сочетание;))) 05.02.2010 16:21:50, Чунга-Чанга
Ладно,деть проснется - сфоткаю :))) 05.02.2010 16:36:10, murka i knopka
Розовая футболка с цветочками с какими-нибудь брутальными портками и ботинками-вполне не по девчачьи:) 05.02.2010 12:20:57, Жесть
Отлично сказано - "брутальные портки"! :))) 05.02.2010 12:29:18, murka i knopka
Да,конечно,никаких цветочков и бантиков,вопрос именно о цвете. Есть у меня еще одна знакомая,у нее девочка. У них вся одежда розовая,абсолютно! Никаких других цветов не признает :) 05.02.2010 12:20:24, murka i knopka
Севу во что не одевали, всё-равно до года девочкой все звали. А однажды, когда в гостях уделали свой костюм, подружка дала комбез поросячье-розового цвета. Мы потом гулять в этом пошли. Ни одна сво... на улице не назвала моего мальчика на улице девочкой:))
С цветами не заморачиваюсь, но голубой-розовый не люблю, ни на мальчиках, ни на девочках. Севке красный очень идёт. Хотя моя сноха красный считает "чиста-девчачьим". Что ж мне теперь, из-за этого ребёнка цветом обделять?
05.02.2010 12:06:14, Жесть
+много про улицу. Подруга жаловалась,что на ее девочку,одетую во все розовое с бантиками и цветочками,на улице говорят "Какой красивый мальчик!". А мы когда гуляем в темно-синем керри,все равно спрашивают: "У вас девочка или мальчик?"
Красный тоже люблю,и на ребенке,и на себе,и на муже :)
05.02.2010 12:11:46, murka i knopka
:))) Варьке когда 9 мес было, нарядили её в розовый сарафан, розовые сандали, розовая кофточка, и на голове что-то. Того жн цвета. Парень знакомый слушал-слушал наш разговор в парке а потом выдал, тыкая в Варьку: как ЕГО зовут? ВАНЯ? Мы с мужем до сих пор ржём, этот момент вспоминая:) 05.02.2010 12:17:19, Жесть
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :))))))))))))))))) 05.02.2010 15:12:40, Плюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!