Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

А нам в говоруны уже можно?

Гуляли сегодня с утра. У нас сейчас детской площадки нет, там снегом все заметено и местная детвора тусуется около ресторана, чистится там все хорошо, машины далеко и растительность есть. Вот и мы там гуляем. Подъехали мы на санках, а надо сказать с них мы слезать не любим, нам надо чтобы нас возили. Но мама остановилась с другими мамами посудачить, а к нему подошла девочка, на годик нас постарше и говорит, что тоже хочет кататься. Но мой ни ухом ни рылом не ведет. Мамы продолжают беседовать, а я смотрю мой с кряхтеньем слезает с санок, догоняет Дашу, берет ее за руку и говорит -У,У,У. Ведет к санкам, стучит ладошкой по сидению и продолжает Э,Э,Э. Ну Дашуля девушка смекалистая, быстренько усаживается, а мой чибрик так же неторопливо идет к Дашиной маме, тянет ее за пальто в сторону санок, приговаривая, Ы,Ы,Ы. И все с разной интонацией. Дашина мама смеется и мне говорит, -Ну вот а вы жалуетесь что он не разговаривает, все ж понятно.
А потом мой взял за руку своего приятеля Димку и они вместе на крыльцо ресторана залезли, это у них любимое развлечение, через стеклянные двери внутрь заглядывать, а сегодня с той стороны к ним две официантки присоединились, видимо с утра посетителей не было, ну тут уж наши дамские угоднички вдоволь нуукались, ыкались и прочее. Просто что две обезьянки.
Вот так мы и дома, буквально десяток слов остальное междометия и жесты. Мы даже курочку Рябу уже неплохо рассказываем жестами и звуками.
Так что даже не знаю может нас все таки в говоруны примут или еще рановато

Ну а это сам герой
04.02.2010 15:08:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно-можно :))) еще чуть-чуть и все будет супер :))) 04.02.2010 23:27:49, Плюша
светикмамавити
вот ждем это чуть-чуть 05.02.2010 11:54:31, светикмамавити
соня-мама
если учитывать, что речь-один из способов передачи информации..... 04.02.2010 18:02:55, соня-мама
светикмамавити
то.......продолжай, наверное еще мало информации передаем? 04.02.2010 20:12:19, светикмамавити
соня-мама
наоборот! Вы с успехом решаете проблемы взаимопономаноя! 04.02.2010 20:17:19, соня-мама
светикмамавити
Спасибочки 04.02.2010 20:26:38, светикмамавити
Iriska
прикольный такой:) лапушка 04.02.2010 16:48:11, Iriska
светикмамавити
спасибо 04.02.2010 20:12:32, светикмамавити
Главное - общается же:) 04.02.2010 16:45:49, Tulsa
светикмамавити
это да, мы общительные мальчишки 04.02.2010 20:12:56, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!