Девы, ну не ругайтесь,
читаю-читаю про эти мкг, ничего не понимаю, :-(
сколько капелек-то капать? и сколько раз в день?
для кого эти инструкции пишуууут....
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Витамины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
какая доза витамина Д для ребенка 1г.3мес.
03.02.2010 17:21:15, я на поезде ((10 комментариев
Все поняла, средняя температура по больнице - 2 капли, если случайно капнет еще - не беда))) СПАСИБО, девы, не дали с катушек моему мозгу съехать!
03.02.2010 18:01:12, автор темы


ой, а как это? по 1 или по 4?
03.02.2010 18:00:03, не поняла


СПАСИБО, а то думала, что я не правильно перевела, как-то мало 1 капля (или 2) мне показалось ))) вот ложечку бы )))
03.02.2010 17:25:47, автор темы
Всем по-разному назначают. Нам по две капли (вигантол или аквадетрим).
03.02.2010 17:23:12, murka i knopka
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
