Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крысик

голубые глазки

Мамы голубые глазки в 10 месяцев - это навсегда? Мы все каре и зеленоглазые. У Ксюна - ну просто синие!!! Вот и интересно.
18.04.2002 17:58:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Родились с насыщенно-синющими глазами, а теперь постепенно светлеют, становятся голубыми. 19.04.2002 15:32:33, LadaO
У мужа - карие, и у него вообще у ВСЕХ родственников - карие. У меня - карие, у моей мамы и у большинства ее родственников - карие, только у моего папы - серо-голубые.
Мы думали, что у дочки 100% будут карие, ан нет. Ей уже 2,5 года и у нее глаза так и остались серо-голубые, как у дедушки.
19.04.2002 11:14:55, olgarm
у нас в год поменялись. 19.04.2002 09:50:57, доктор ПилЮлькин
ТаВи
нет, знаю несколько детей, у которых глаза поменялись в 2-летнем возрасте и собственного брата, который был голубоглазым лет до 12 (до периода полового созревания), а потом за год глаза стали серые и шевелюра из блондинистой - среднерусой 19.04.2002 08:02:04, ТаВи
Ленча
а у нас тоже были синие-синие глазки(при том,что у меня серо-зелёные,а у мужа карие),а сейчас постепенно начали менятся-зеленеют понемножку :0)))))(МАМИНЫ ГЛАЗКИ) 19.04.2002 05:51:47, Ленча
Римма
ой, нам бы вот тоже так!!! а то ситуация аналогичная - папа кареглазый, я с серо-зелеными глазами.. Оба темноволосые.. Мишка - голубоглазый блондин:-)))) может, еще есть шанс???:-) 19.04.2002 07:45:41, Римма
Ну, 10 мес. для глазок еще не возраст. У нас определились вот совсем недавно. Муж все спрашивал грозно: "А ну-ка ответь, дорогая, в кого у нашего сына серенькие глазки?" :) 19.04.2002 04:30:07, Bukasha
10 месяцев в таких делах еще не возраст :), может поменяться цвет глаз даже в школьном возрасте. 18.04.2002 22:41:41, Blossom
Gurami (Lizon)
А у нас (1,4) до сих пор цвет глаз не определен, вроде зеленые, но все темнее и темнее становятся. 18.04.2002 18:50:59, Gurami (Lizon)
Очень могет быть :)Я: зеленоглазая. Папа: голубоглазый. Родня папы: все голубоглазые. Родня мамы: любые, кроме черных. Данюхин: при рождении средне-серые, постепенно посветлели и поголубели. Сейчас 1.4, какого цвета - сама увидишь в фоте. При такой общей расцветке странно было бы, если б потемнели :) 18.04.2002 18:34:44, oh3harriette
Ret
Ой, вагонный (только не обижайтесь)! А хитрющий какой. 18.04.2002 18:23:29, Ret
посмотрела на фотку - какие глаза не поняла:)
"портрет бандитки на фоне игрушек":)))
18.04.2002 18:03:44, Ма_Маруся

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!