Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

Спасибо, девочки за поддрежку.

Девочки, я все-таки смогла съездить и попрощаться с бабушкой (спасибо мужу, на 1 день отложить смог дела). Спасибо и всем девочкам за поддержку!
Санька уже в школу пошел, а вот у Настены пока отит еще есть, но уже лучше намного, выздоравливаем потихоньку. Завтра лор посмотрит нас.

А еще я хочу сказать отдельное СПАСИБО Ларисе и Алле (Larun и аллаш).
Девочки предложили мне посидеть с моими болеющими ребятами, пока я буду на похоронах. Это я к тому посту, в котором мы общались с барышнями из "семейной" конфы, на предмет того, что инет и наша конфа в частности, просто некое сообщество, которое трындит по делу и без и никаких "особенных" отношений у нас нет, мы все здесь такие милые, у нас тут все такие особенные, а на самом деле - чужие друг другу люди, которые просто пришли сюда от нечего делать:) Так вот хочу всем здесь и барышням из "семейной" (мож кто и заглядывает из них сюда)сказать, что я была права.Чужие и безразличные друг другу люди не предложат свою помощь. Реальную помощь, в реальной жизни, а не на просторах инета.
Я очень рада, что у нас есть все-таки это "что-то особенное" :))) И это очень ценно!
01.02.2010 15:05:49,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
Анечка, спасибо тебе за теплые слова в наш адрес! Мы действительно не чужие друг другу люди, столько всего вместе пережили! Все наши беременности как на ладони друг для друга. Вот сегодня Косте 2 года, а я как сейчас помню вашу поддержку!
Рада, что все у тебя сложилось, как надо, и ты съездила к бабушке.
И еще жалко, что в реале мы не виделись :)
01.02.2010 18:02:31, Larun + detki-konfetki
anchutka
Ларис, спасибо и тебе, я тоже думаю так, что мы не чужие, я тоже помню нашу беременную конфу, сколько эмоций и переживаний было. Как мы надеялись на лучшее и ждали наших малышей. Много ценного и полезного я узнала от девочек и сколько хороших и добрых слов поддержки было:)

Костика и здесь поздравлю:) Чтобы рос счастливым парнем и все у него было в жизни отлично!!!
А в реале еще познакомимся:) Я очень хочу увидеть многих из вас, но так ни разу и невыбралась...
01.02.2010 19:33:14, anchutka
Горошина ©
Хорошо, что так все сложилось. Теперь и душа спокойна будет. А моя мама тоже сказала, что что-нибудь для аукциона сделает, загорелась прям. 01.02.2010 17:38:29, Горошина ©
anchutka
:) спасибо, Мил. Скоро мы так всех домашних приобщим:) 01.02.2010 19:11:50, anchutka
Rimusha
хорошо, что попрощалась, Анечка! поправляйтесь окончательно! Про конфу ППКС) 01.02.2010 17:27:32, Rimusha
anchutka
Спасибо, Римуш. 01.02.2010 17:36:57, anchutka
J7
Анют, ты молодчина!!! Девчата тоже молодцы!!! Наша конфа - это вообще святое, я столько помощи увидела от незнакомых мне в реале людей, это чтото!!! Никто и не верит что так бывает, а я говорю - бывает! И вообще - хороших людей всегда больше, чем плохих, и это замечательно.
Выздоравливайте окончательно поскорее, целоваем вас всех!!!
01.02.2010 16:26:40, J7
anchutka
я маме часто рассказываю про нашу конфу, она грит, что это здорово и ценно, а еще хочет в аукционе участие принять (она рукодельница у меня) вязание - ее конек:)
Так что приобщу ее в следующий раз:))
как ты чувствуешь себя?
01.02.2010 17:23:49, anchutka
J7
уже нормально :) ну если не считать что теперь и пузожитель научился характер показывать, не давая мне иногда спать по ночам :)) В четверг в ЖК пойду, буду узнавать когда у меня декрет и проходить врачей-анализы. И морально себя готовлю что в четверг же доче АКДС уколем :) а потом будем ее по врачам таскать, тк в сад устраиваться начнем :)) 01.02.2010 17:35:28, J7
anchutka
Ох, Жека, помню про "не спать по ночам", держись!!!
Ну и удачи с устройством в сад (это большое дело) и чтоб все анализы и прививки прошли на ура и все сложилось удачно!
Береги себя:)
01.02.2010 19:10:47, anchutka
J7
спасибо огромное, Анют!!! Чмок вас всех тыщу раз!!! 01.02.2010 20:19:42, J7
Косатка
"Хороших людей больше, но плохих заметнее!""с".)))) 01.02.2010 16:40:25, Косатка
J7
неее... плохой сделает бяку, а много-много хороших людей скажут по доброму слову - и бяка забывается :)) 01.02.2010 17:33:50, J7
Косатка
Я подписываюсь под каждым твоим словом!!!! Очень сочуствую...сил тебе, Настенке выздоравливать, и я тоже готова сидеть с твоими детьми при возможности))) 01.02.2010 16:15:47, Косатка
anchutka
:) Оль, спасибо, мы так и не встретимся стобой, а ведь носочки лежат для тебя, ждут...:) 01.02.2010 17:21:30, anchutka
девочкам респектище! и хорошо, что все получилось так, как хотелось 01.02.2010 16:08:53, Плюша
anchutka
спасибо, Ирин 01.02.2010 17:20:42, anchutka
Выздоравливайте окончательно @@@@@ и хорошо что получилось попрощаться с бабушкой... 01.02.2010 15:22:01, Бусьен
anchutka
спасибо 01.02.2010 17:19:26, anchutka
светикмамавити
И главное это "что-то особенное" нам не растерять в суете.
Бабушке царствие небесное. а малыши пусть не болеют
01.02.2010 15:15:45, светикмамавити
anchutka
спасибо, мне тоже этого хотелось бы:) 01.02.2010 17:19:15, anchutka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!