Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как Вам коляска Капелла 901?

Вот как по ссылке. Советуете ли покупать такую? А если взять б/у?
28.01.2010 16:35:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Померьте ее - может в лифт не пройти. 30.01.2010 01:12:39, Соседушка
У нас такая, я ечень довольна, вот хочу продать но у нас в городе пока еще предпочитают польские транформеры-тяжеленные хабазины такие, а за копейки мне жалко нашу капелу отдавать 29.01.2010 08:15:29, Чема с работы
Ol_ga
у нас такая. я за нее руками и ногами - отличная коляска! я очень довольна. 28.01.2010 17:25:22, Ol_ga
У меня у соседки такая. она ей очень довольна) 28.01.2010 16:54:38, Просто Счастье)))
Мою б/у такую с руками оторвали.
Что я могу сказать?
Вместительная,
от ветра/дождя закрываемая,
по ровной дороге манёвренная,
быстро и легко складываемая, НО
когда деть подрос, пару раз переворачивалась коляска,
по сугробам только с заблокированным колесом,
ко колдобинам с разблокированным тоже тяжко
и когда ребзь подросла и сдвинулась вперёд, центр тяжести сместился и управлять коляской стало нереально.

Вобщем, до 1,5 лет я ей была довольна, когда на уличе нет снега:)
Кстати, стирается чистится она очень хорошо. Но если будете брать бушную, советую снять переднее колесо и как следует намазать под ним солидолом. Будет как новая;)
28.01.2010 16:53:28, Жесть
Зубатый Kысь
да??? я свою хочу продать.. все равно не юзаем (но у нас 801 с 6 колесами)
совсем я ей недовольна(
28.01.2010 16:58:12, Зубатый Kысь
пиши объявление. с фоткой. я на сландо выложила, на след. день первая же девочка купила. А потом ещё 4 человека звонили...
Про твою не знаю, может, кто-то именно ЕЁ ищет.
28.01.2010 17:09:23, Жесть
Зубатый Kысь
сландо - это что???

я тут на местном сайте все продаю... чтобы долгопрудненцы и купили))) шансов больше
28.01.2010 17:18:58, Зубатый Kысь
У нас такая. Проходимость очень хорошая, только колеса вовремя подкачивайте. Капюшон - вообще отличный, если деть засыпает, можно полностью его закрыть. Корзина для покупок действительно большая. Первый раз когда надевала дождевик, ругалась, не сразу сообразила что делать, теперь - без проблем, просто дома без дождя потренируйтесь.
А вы меряли, в лифт она у вас пройдет? У нее, как у всех трехколесок, база широкая.
По поводу б/у - не знаю, у нас уже больше года, ничего не отвалилось, правда, скрипеть стала.
28.01.2010 16:48:24, Цветочница
хорошенькая, мы такую на зиму покупали, а чего б и не бу :) 28.01.2010 16:48:03, Плюша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!