Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

насторожило бы вас такое поведение ребенка?

Всем доброго дня!
Девочки! Что-то с Марусей не то! Вообще-то она у меня мало спящий и отлично кушающий ребенок.В последние 2 дня замечаю вот что:
1 Ребенок начал много спать, т.е. в 21,00 ложится в 9 утра не поднимешь+спит днем 1 час(тоже бужу с трудом) Раньше всегда вставала в 7,30-8 утра и днем с трудом могла уложить на час. Сейчас видно, что хочет спать.
2 Второй день почти ничего не ест! А если и ест, то только жидкую еду (кефир, йогурт)
Температуры нет, горло не смотрела правда. Нащупала режущийся зуб. Но обычно когда зубы режутся, то она и спит плохо. А это что? Есть повод для беспокойства?
28.01.2010 14:58:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
Атмосферное давление в эти дни сильно упало -думаю в этом причина. 29.01.2010 00:43:29, Иллария
Может быть начало болезни, да. Организм сберегает энергию для восстановления. Но вряд ли что-то можно прямо сейчас сделать, пока я сно не станет, что за болезнь. 28.01.2010 19:27:03, Tulsa
повод для радости :) 28.01.2010 19:01:13, Плюша
моя вчера лицом в суп уснула. Погода меняется. 28.01.2010 17:10:42, Жесть
:)) 28.01.2010 18:15:38, вернаяжена
Я бы ждала простуду.
А может, и не будет ничего. Может, через пару дней пройдет.
28.01.2010 16:38:35, маугленок
Шизгара
Во! У меня Вовец тоже два дня был мутный-вредный-противный днем и сразу засыпал ночью, что для него крайне нехарактерно. :)) 28.01.2010 16:28:33, Шизгара
Погода. К выходным вообще обещают очень низкое давление. 28.01.2010 15:27:40, Иришка-Мартышка
и у меня дрыхнет ребенок! сегодня заснул в коляске по дороге из бассейна, уже сто лет такого не было. вытащила из коляски, занесла домой, раздела - не проснулся!!!! такого вообще никогда не бывало - очень чутко спит. видимо погода 28.01.2010 15:19:22, Kira71
Nebesnaya
режимы у детей меняются. Аппетит тоже скачками.
Ваня то вообще ничего не хочет есть, может один раз за день поесть чутт-чуть, то 4 раза в день и весьма плотно :)
если больше никаких признаков "подмены" ребенка нет, расслабиться :)
скорее всего погода...
28.01.2010 15:12:22, Nebesnaya
светикмамавити
я слышала что эти дни аномально низкое давление ожидается, может из-за этого. Может банальный авитаминоз или те же зубы, а может, не дай бог, начало заболевания, когда внешних признаков еще нет. понаблюдайте, особо не переживайте, но витаминчики подавать можно. 28.01.2010 15:03:24, светикмамавити
Витаминчики а какие? Мы вроде полноценно питаемся и фрукты и овощи. Витамин Д подавать? 28.01.2010 15:09:25, вернаяжена
светикмамавити
Фрукты-овощи это хорошо, но можно еще витамина С добавить да и йод не помешает.Но это мое мнение, мы Биовитальгель со старшими лопали, этому пока не давала, но подумываю уже. 28.01.2010 15:19:09, светикмамавити

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!