Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

идейка по засыпанию

просто поделиться, вдруг кому пригодится. у нас есть компьютерное кресло, Темик очень любит на нем сидеть, катает его по всей квартире, иногда просит на нем его покатать, это у нас домашняя карусель :) вечером я его сажаю туда, беру в руки вязание и ногами медленно катаю кресло, так и ноги качаются и вяжу спокойно и ребенок потихоньку отрубается, потом просто в кроватку перекладываю :)
26.01.2010 23:44:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
светикмамавити
а у нас последнее время качели в фаворе, дед мороз принес, папа садится свой спорт смотреть, деть в качелях, я по своим мелким ежевечерним делам верчусь, да еще девушка моя любит на ночь глядя вспомнить что чего-то недоделала из уроков, так что пока мы доделаваем, папа качает, Витюшкин такой умиротворенный становится, сонный, потом с ним ложусь и кто быстрее из нас отрубается не всегда понимаю.
А кресло у нас тоже вместо карусели, но засыпать в нем он не хочет, а наоборот бесится там.
Еще есть наш ровесничек, так на лошади-качалке засыпает, а больше никак.
Прикольные они малыши
27.01.2010 11:33:09, светикмамавити
Ku4ka
Качели - супер мысль, спасибо. Точно моя на улице соловеет в них. 27.01.2010 17:17:53, Ku4ka
АСЬКА
:) по мне любое средство хорошо, если оно не в тягость маме. Куда пропала-то?! как у вас делишки?! 27.01.2010 10:03:27, АСЬКА
Орлуша
Не стала бы делать это ритуалом засыпания. 27.01.2010 09:29:10, Орлуша
Иллария
ну ты зашифровалась:)
а по делу, я боюсь со спицами рядом с дитем находится:( хоть оно у меня и не очень вертлявое, но по закону подлости падает именно туда, где опасно:( я тут даже ногу маникюрными ножницами проколола -ногти стригла (ему!) -так что колюще-режущее - нафиг-нафиг
27.01.2010 00:12:24, Иллария
мой привык, что я все время со спицами:) я ему даже даю поковыряться в нитках, обожает нитку порезать ножницами 27.01.2010 00:40:49, Tulsa
Иллария
а моему надо сразу обниматься/целоватьс­я, как только я вязание/вышивание в руки возьму:( за целый день в саду наскучается, видимо. 27.01.2010 01:23:26, Иллария
вот, мой тоже сразу кидается целоваться-обниматься как за вязание берусь, еще поскакать по мне, а так сидит в кресле балдеет, его качают, а я вяжу спокойненько ) 27.01.2010 01:44:00, INsight
спицами машу пока он в кресле жизнью наслаждается :) 27.01.2010 00:39:00, INsight
Иллария
я чё-то подумала, что он у тебя на руках сидит... 27.01.2010 01:24:04, Иллария
tЮлька
я тебя не узнала:) богатая будешь 26.01.2010 23:45:13, tЮлька
не откажусь )) 27.01.2010 00:36:00, INsight

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!