Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LЁshik

Поем, танцуем, от Смешариков фанатеем

Собственно вот

Смешариков знает наизусть, вдоль и поперек. Мы их читаем, рисуем, раскрашиваем, собираем пазлы, смотрим мульты и по ним развиваемся:) Кошмар короче! Просто фанат! Чуковский, русские сказки отдыхают. Иногда, довольно редко соглашается почитать, послушать что-то новое. И такая дребедень уже год:)
А как у вас? В смысле дети привязаны к каким-то одним героям?
22.01.2010 13:24:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
прикольно. симпатичный! но про Смешариков не могу промолчать. вот как они цитируют - ведь не понимают же ничего. ВЗРОСЛЫЕ ФРАЗЫ И ОБОРОТЫ Смешарики используют. Я у пятилетней спрашивают - она плечами жмет, не понимает, что повторяет :( Не разделяю восторга от Смешариков из-за этого. 22.01.2010 23:56:01, Larun + detki-konfetki
LЁshik
Согласна. Цитирует абсолютно в тему, звучит иногда смешно, иногда странно. 23.01.2010 19:00:00, LЁshik
Иллария
Реальный такой пацанчик:)))) Прелесть просто!
У нас в хитах Смешрики, Лунтик, Даша-следопыт и Маша и медведь. иногда по несколько дней одно и то же смотрит, иногда другое просит -по настроению:)
со старшими еще симпсонов смотрит -гоняю.
22.01.2010 23:42:06, Иллария
LЁshik
Слушай, ну все реальнее и реальнее становиться :) или :( В сад неделю отходил, таааак стал капризить, мама не горюй!!! В саду все ОК, дома - хнычет без причины, все ему не так, не этак:( Папа в шоке: это кого мы растим? надо срочно мужика делать! Млин, а он мамсик такой!
Машу и медведя мы на ютубе смотрим иногда, а СИмпсов я и Машке не разрешаю смотреть:)) Но Смешари - наше все! Может отвалится:)
23.01.2010 00:02:00, LЁshik
Иллария
Это у него отходняк после сада:) обычное дело...
Смешари отвалятся, к школе точно:)))
23.01.2010 01:11:54, Иллария
LЁshik
У Машки отвалились где-то в прошлом году:)) и сейчас иногда смотрит, но она конечно не с младых ногтей увлекалась:) 23.01.2010 18:59:00, LЁshik
boza
Не сказала бы, что привязана к кому-то одному.
Сейчас смотрит "Хроники Нарнии", ей нравится фавн Тумнус, но других источников с таким персонажем у нее нет.
Несколько месяцев назад смотрела мультфильм про собаку Вольта, теперь играет в то, что она Вольт, мама - кошка Варежка, а папа Хомяк. Но мультик при этом смотреть давно забросила, сама придумывает, кто что должен делать.
На фотографиях такой мальчик хороший. :)))
22.01.2010 22:01:12, boza
LЁshik
Нарнию - фильм?? Сильно!!!:)
Про Вольта - здорово, с фантазией девочка:)))
22.01.2010 23:58:00, LЁshik
boza
Фильм, ага. Нарнию смотрит, а Буратино не стала. 23.01.2010 09:25:00, boza
Larun + detki-konfetki
ну дети продвинутые, хроники Нарнии!!!! я под столом. 22.01.2010 23:56:21, Larun + detki-konfetki
boza
Да я там же регулярно бываю от этой барышни. 23.01.2010 09:25:38, boza
Лунтика очччч уважаем! И мульт про тачки - недавно для себя открыл. Ну, машинки, это наше все! Смешариков тоже любит, хохочет сидит - так забавно ) 22.01.2010 17:10:50, Цветочница
LЁshik
Тачками не проникся, а друг у нас есть - фанатеет:), как мы по Смешарикам:) 22.01.2010 18:28:00, LЁshik
NatashaNN
Наша мамзель "наедается" кем-то вот прямо до отвращения, мы уже прошли Пуха, Лунтика, Смешариков, Гену. Сначала фанатеет так, что буквально круглые сутки может говорить-читать-смотреть и проч., потом в момент переключается на кого-то еще, а про бывшего кумира и слышать не хочет. 22.01.2010 16:32:07, NatashaNN
LЁshik
Про наедается, у нас так со старшей было. И Лешка чем-нибудь заинтересуется. а потом отваливается быстро, Смешарики только задержались 22.01.2010 18:27:00, LЁshik
Rimusha
у меня тоже фанатка Смешарей растет) И еще Лунтик - просто чудо-герой) Но при этом она в принципе все книжки любит, игрушки выборочно - с недавних пор хиты у нас: паззлы, мозаика обычная, домик Лего) 22.01.2010 16:26:41, Rimusha
LЁshik
Лунтик нас как-то миновал:) О! Упущение - мозаики тоже нет, надо посмотреть будет 22.01.2010 18:17:00, LЁshik
у моей герои свои: помада, лак, тушь для ресниц...
Пляшет сейчас под арам-зам-зам.
Разговаривает больше с медведем со своим, чем со мной. "Мись, сати, снезок идёт", "Мись, падём гулять с тобой?", "Мись, тебе ни хоёно?" Хоть бы раз моим мнением поинтересовалась:)
Мультперсонаж любимый Спанч Боб Сквер Пентс:) Но Мися лучше:)

Взрослый какой дядя у вас:) И танцы взрослые:) Мы так не умеем:)
22.01.2010 15:14:48, Жесть
LЁshik
герои - самые правильные, у дочки такие же были:)) Про Мишку - трогательно:)
А танцы - да:)) но мы на полгода старше:)
22.01.2010 15:59:00, LЁshik
вот так что бы все?-нет:) Я стараюсь разнообразить и дозировать, чтобы не было такого фанатизЬма:)
А вообще у него на данный момент огромная любовь к Чудозверятам-:)
Ну и смешариков уважаем-знаем всех персонажей-смотрим на много реже чем остальные мультики-так по настроению:)
22.01.2010 14:39:41, Бусьен
LЁshik
У нас если мультики, то смешарики, если книжки, то тоже смешарики. Иногда Бременские музыканты или Айболит, но редко. Ему от старшей сестры большое наследство осталось в виде книжек-журналов о смешариках. за уши не оттащишь 22.01.2010 15:58:00, LЁshik
я понимаю, что наследство осталось:)))))
Если тебя не смущает такое фэнство-то хорошо :))
22.01.2010 17:06:15, Бусьен

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!