Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Послесвяточное ночное.

Милые дамы, а многие ли из вас обращаются к оракулам, гадалкам и пр. магистрам магии? Интерес у меня возник такой.
Святочные гадания на воске, на тенях и на кофейной гуще в расчёт не беру, это традиция:)
У нас тут поголовно все девушки начали ездить к гадалке, мол, она предсказывает все события со 100% гарантией. 3 моих одноклассницы гоняют к ней раз в месяц точно. И не то, чтоб жизнь не состоялась, просто из области "хочу всё знать":) Узнают всё о мужьях, о детях, об остальных родственниках, и потом до следующего визита ждут исполнения нагаданного:) А я так и в гороскопы верю, только когда они хорошее сулят. В плохие не верю.
Снохе тут нагадали третьего ребёнка через 4 года. А я ржу. значит, конца света в 12 году не будет.
Есть у кого любопытные истории?
22.01.2010 01:17:11,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
Ооо, вот еще вспомнила историю. У тетки одной сын женился, ребенку лет 8 уже. ТАк она ни сноху, ни внука не признает -не общается и т.д. потому что ей ПРЕДСКАЗАЛИ, что сын 2 раза женат будет! Мол, чего на этих размениваться (там еще и квартирный вопрос), все равно вторая жена лучше будет! И трындит ведь всем -соседям, роственникам -ужас:( 23.01.2010 01:16:22, Иллария
мдя... тяжёлый случай. Я б сказала, клинический:( 23.01.2010 15:08:38, Жесть
nata2703
мне нагадли когда я в институте еше училась(случайно попала, подруга пошла к гадалке, а я ждала за дверью..ну и гадалка меня тоже пригласила)- что я к годам 30ти уеду жить в Западную Европу, рожу там ребенка и типа с концами.Я точно подумала, что гадалка не в себе, последнее что у меня в мыслях бюло это куда-то из Питера уезжать. А потом так и случилось. 22.01.2010 11:10:48, nata2703
А мне сказала, что я замуж выйду за человека в форме:) 22.01.2010 17:47:56, Tulsa
ходила на 2-м курсе, про плохое ничего мне не сказала, а так, что примерно когда будет, все пока сбывается вплоть до мелочей, то, что первым родится мальчик она тоже мне говорила, а я не верила :) и еще, как же мне было плохо (физически) после этого похода, прям с темпой свалилась, да и грех же это, так что больше нини 22.01.2010 08:55:00, Плюша
nightflyer
Первый мальчик - она могла просто угадать. Тут вариантов не много:) Вот если б "замуж выйдешь в 25 лет за мужчину по имени Миша со шрамом на щеке, родятся у вас мальчик Коля, девочка Маша и потом еще двойняшки Вася и Катя. А еще в 30 лет тебе вырежут аппендицит." вот это я понимаю - предсказание:)))
Гадалки же обычно предсказывают расплывчато, типа "встретится тебе на пути роковой блондин - червовый король и будет у вас долгая дорога в казенный дом". Вот и гадай, то ли банк ограбите и в тюрьму сядете, то ли замуж выйдешь за лейтенанта и поедешь с ним к месту службы на Камчатке жить в офицерском общежитии, а может просто с симпатичным блондином вместе отдохнете на Канарах (отель - чем не казенный дом):))))
А мы уже потом события притягиваем под их предсказания. Так же как с Нострадамусом - он витиеватыми фразами всякой фигни написал, а мы проводим аналогии и притягиваем за уши к этим фразам уже случившиеся события.
22.01.2010 11:25:53, nightflyer
она мне очень четко и правильно прошлое и настоящее описала, не расплывчато, и именно четко, поэтому я ей и поверила 22.01.2010 14:29:02, Плюша
ВОТ! Моя точка зрения:) 22.01.2010 14:20:24, Жесть
Иллария
Про мужчину со шрамом И колю с Машей тоже как-то...неправильно. Вот так предскажут, и будешь как дурак у всех шрамы искать и думать: не тот, не тот... А ТОТ, мимо тебя пройдет и без шрама окажется. Так и вообще замуж не выйдешь:)))
А имена детям уже дашь такие потому что тебе предсказали. Или наоборот другие дашь из вредности и скажешь, что не исполнилось предсказание:)))
22.01.2010 12:44:49, Иллария
Это мне так "предсказали". позже расскажу. первая и последняя встреча с гадалкой была:) 22.01.2010 14:21:26, Жесть
Пишу:) Лет 17-18 мне было. Погадала мне одна. Нагадала, что выйду замуж скоро (вышла в 21) за совершенно незнакомого человека (с мужем с 17 лет знакомы), из другого города (в соседних школах учились), и родится у нас первая девочка (без коментариев), которую мы назовём Алей. Видимо, мне чью-то другую левую руку пришили, по которой она гадала. 22.01.2010 14:53:02, Жесть
Иллария
Сказочница, в общем, оказалась:))) 23.01.2010 01:13:37, Иллария
главное, денег не взяла:) 23.01.2010 15:09:38, Жесть
Φeǔχοa
А я была у гадалки где то после школы. То, что она мне нагадала сбывается потихоньку. Но в общем то это были достаточно размытые фразы, под которые с течением времени можно подобрать любое случившееся событие или которые "направляли" меня в жизни. Например она уверенно заявила что у меня будут близнецы или дети с маленькой разницей в возрасте. Поэтому я как то подсознательно знала, что долго с этим затягивать не буду )) 22.01.2010 08:27:45, Φeǔχοa
Вот опять же, ты в голову вдолбила себе инфу.
Соседке нагадали, что от неё муж уйдёт к её подруге, когда она (соседка) родит вторую девочку. А вот если она не будет рожать???
22.01.2010 14:50:03, Жесть
Иллария
Не, я не хочу знать что будет. Может, она мне фигни наговорит, а я буду ждать, поэтому и исполнится.
Хотя если б все прям плохо в жизни было, то наверное пошла бы, чтоб мне там сказали что все будет хорошо:)))
22.01.2010 02:22:46, Иллария
Тоже моя точка зрения полностью. И про притягивание, и про успокоение:) 22.01.2010 14:22:38, Жесть
я не ходила,т.к. боюсь узнать что-то плохое,потом ждать буду:( хотя вот про болезни и проишествия хорошо бы знать-соломки подстелить,но веди природа умнее,не тут,так там сломается:(
насчет ребенка-я хотела бы знать-будет или нет,т.к. от этого скорее всего поменяется ход сегодняшних событий:)
22.01.2010 01:30:49, ЛёльКа
Larun + detki-konfetki
Ага, программируются, вот и все сходится :)) 22.01.2010 23:57:59, Larun + detki-konfetki
Про болезни и происшествия нельзя знать. Иначе получится самовыполняющееся пророчество. Ты неосознанно будешь делать так, что происшествие к себе притянешь. я уже ниже Женьке написала, что умная гадалка не расскажет тебе про плохое. Но, думаю, можно и заранее предупредить, что не хочешь это знать. 22.01.2010 01:34:07, Tulsa
Я ходила к гадалке ровно 8 лет назад, у меня ка краз кризис был с бывшим кавалером:) она мне предсказала и развитие отношений с бывшим, и знакомство с мужем, и свадьбу, и детей. Все сбылось, с точностью до месяца. 22.01.2010 01:23:56, Tulsa
а ты по наводке чьей-то ходила?
Мне вот кажется, жуткостей наговорят, я ж уснуть не смогу:) И буду всё подковырки фсякие искать.
22.01.2010 01:26:04, Жесть
Мне кажется, нормальная гадалка жуткости не станет тебе говорить. Они одновременно хорошие психологи. Или промолчат или повернут нейтрально. Мне вот она сказала, что будут проблемы в родах "наверное, резус-конфликт". Если б она рассказла подробности, я б рожать не рискнула:) А резус-конфликт - фигня:) 22.01.2010 01:32:42, Tulsa
Вот эта, местная гадалка, говорит каждому по потребностям. Т.е мою тётушку(даму не робкого десятка) она сразу каким-то событием в лоб долбанула, не знаю, чем точно, тётка молчит:) А снохе тётушкиной всё г-но жизненное плавно, медленно и мягко преподнесла. 22.01.2010 14:55:55, Жесть
Да, знакомая отвела. Сразу скажу, что знакомая не могла про меня ничего гадалке рассказать заранее, визит случился спонтанно, да и знакомая обо мне очень немного знала. 22.01.2010 01:30:54, Tulsa
Угу. Значит, мне не повезло с гадалкой:) 22.01.2010 14:56:39, Жесть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!