Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчат может кому пригодится, я нашла →

Девчат может кому пригодится, я нашла прикольную ссылочку (по нашей проблеме) но по ходу вирусняк продолжает бродить, не дай Бог как говорится, но что бы знать как лучше кормить ребенка после рвоты (кот. может быть по разным причинам)-если у ребенка есть аппетит (как в нашем случае) ну и какой диеты приедрживаться близжайшие дни. Морковная каша обрадовала, тк Миха любит манную кашу с морковкой, только вот смутило желе меня...

пы сы: нам уже по лучше (кулаки и правда волшебные-Всем спасибо!) с 8 утра и до 11 Миху рвало через каждые 30-40 минут, но сейчас он бодр (ТТТ) играет в машинки,съел кусочек хлеба и выпил чай. Он даже в перерывах тошноты со словами "я тозе так умею" изображал фигуристов...все-таки он легче переносит чем я подобные болячки...и слава Богу.
21.01.2010 13:06:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Мишутка, поправляйся скорее!!! 21.01.2010 23:31:31, Rimusha
Пусть Мишутка поскорее выздоравливает @@@@@­@@@@@­@@
Много жидкости и мало еды - самое лучшее лечение сегодня для него
21.01.2010 13:28:03, ЛизАнька
спасибо за кулачки.
У него аппетит есть, поэтому кушать ему надо что-то дать, пока съел перед сном 3 кусочка хлеба от остального отказался.
21.01.2010 14:07:44, Бусьен
Бурундук, Он (4,11) и Она (1,11)
Сухариков ему из хлеба сделай, лучше схари, чем свежий хлеб при кишечных делах. 21.01.2010 14:34:00, Бурундук, Он (4,11) и Она (1,11)
уже поздно, да и потом Миха не стал бы ждать когда ясделаю из хлеба сухари, он оооч.просил....тут уж...
А морс клюквенный можно? Знаю что полезно и для желудка а вот после рвоты деткам можно давать?
21.01.2010 15:09:06, Бусьен
Бурундук, Он (4,11) и Она (1,11)
Не знаю, мне кажется слишком агрессивно будет для раздраженной слизистой. 21.01.2010 16:01:00, Бурундук, Он (4,11) и Она (1,11)
О! Нашла-можно, даже нужно
"Если в вашей аптечке нет «Регидрона», то можно приготовить раствор самостоятельно. Для этого нужен литр кипяченой воды, одна столовая ложка соли, 2 столовые ложки сахара или 10 г. глюкозы, сок половинки лимона или 3 столовые ложки сока клюквы."
Хотя ниже там написано что магазинные морсы и соки нельзя тк там много сахара...брожение и ты ды....А домашние тоже нельзя? туплю...
21.01.2010 16:18:40, Бусьен
Бурундук, Он (4,11) и Она (1,11)
Тогда, наверно, можно...
Я ни разу не доктор, но если рассуждать, то клюквенный морс ведь мочегонит, а после рвоты наоборот надо восстанавливать потерянную жидкость в организме... Но это я так, теоретизирую:-))
21.01.2010 16:48:00, Бурундук, Он (4,11) и Она (1,11)
тоже верно :) но ведь в состав заменителя регидрона она есть...
эхх-загадка природы, хотелось порсто дать вусненькое и полезное,пойду предложу яблоко:)
21.01.2010 16:57:24, Бусьен
Бурундук, Он (4,11) и Она (1,11)
С другой стороны - 3 столовые ложки сока на литр воды - фигня:-) 21.01.2010 17:08:00, Бурундук, Он (4,11) и Она (1,11)
просто морс есть домашний...ну да ладно.
Он сделал пару глотков и не хочет.
Папа выпьет придет:))-зыыыы
21.01.2010 17:31:04, Бусьен
да? клюква улучшает работу кишечника и желудка, особенно полезна при пониженной кислотности желудка. Но вот не знаю можно ли после рвоты...знаю что есть противопоказания: если есть гастрит или язва желудка-нельзя клюкву 21.01.2010 16:13:20, Бусьен

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!