Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не могу сдержаться :))

сорри всем:))), но хочется с кем-то поделиться..

Мне сегодня с утра ТАКОЙ рисунок подарили. Солнышко, облачка, травка и цветочки мать-и-мачехи. Красота!!!

Самая большая ценность в том, что это моя деть нарисовала САМА!! Это при том, что я еще вчера хотела примкнуть к Professoru и сказаь, что моя тоже совершенно рисовать не умеет, но потом решила, что до ее старшего нам еще расти и расти и постеснялась:)))

Дома она меня не радовала. Единственным ее достижением были разрисованные каляками стекла и подоконники...
Рисунки из садика...безумно милые, но на ТАКОГО любителя (т.е. только такого, как я:))!!
Мои попытки "давай нарисуем солнышко, цветочек.." постоянно заканчивались "мама, ты нарисуй мне"

А оказалось, что рисовать-то научилась!!
Вполне нормально и понятно:)))

Сорри еще раз за мои восторги.
Все нас "бросили" и уехали по командировкам, даже поделиться не с кем:((

А рисунок такой приятный и весенний:)
Много ли мамам для счастья надо%))
18.04.2002 11:41:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Римма
как хорошо!!! может и я дождусь такого подарка когда-нибудь? а то и у нас с рисованием туго..... в лучшем случае - раскраска.. но чаще "давай порисуем. Мама, нарисуй!" 18.04.2002 13:30:56, Римма
дождетесь:))) А в садике не рисует? Вы же раньше нас пошли.
У моей тоже только в садике скрытые таланты открыли. А с мамой - совершенно аналогично "рисуем", но у нас и раскраски не идут:(((
18.04.2002 14:05:49, NaDa
Римма
в садике у них вольница - дают листочек, кисточку или карандаш и вперед - что хочешь то и изображай.. Михин пока только цветные пятна умеет изображать:-))).. правда, иногда стал заниматься копированием - рисует вслед за мной то, что рисую я.. Повторюша:-
)))
18.04.2002 15:48:21, Римма
а может так и надо? Человечек будет рисовать, используя СВОЕ воображение и фантазии.
А нашим подсказывают: "вот помните, мы на прогулке видели цветочки, давайте их нарисуем".
18.04.2002 16:27:52, NaDa
Ленча
ой,как здорово!!!Приятно-то наверное? :)
Тож хочу рисунков :))))))))))))
18.04.2002 12:38:28, Ленча
ваш тоже нарисует:)) тоже будете радоваться первому рисунку:))
Смешно, конечно, но тааак приятно...
18.04.2002 14:13:27, NaDa
Ret
Вы не одна, нас здесь целая семья. Жаль, что не вывесили в реге. 18.04.2002 12:00:09, Ret
спасиб:)))) А в вашей реге какое чудо прячется:)))) 18.04.2002 14:06:59, NaDa
Здорово :) я вот тоже жду , когда солнышко, цветочки. А пока точно как у вас - каляки и мама нарисуй . 18.04.2002 11:56:13, Динозаврик
А у нас не просто каляки, а подписи. Любит, когда я его имя пишут. Сам берет карандаш и выводит "ЯСЯ". Иногда даже похоже :-) 18.04.2002 12:05:52, РадиОмама
Молодцы, вы же совсем маленькие.
А моя тоже имя свое любит.
Вчера в parfuimernom добрые продавщицы дали ей маленкую косметичку, а на ней Loreal написано.
Так она букву А углядела и говорит - типа тут Даниела написано,
я говорю где же ты тут Даниела видишь , тут написано Loreal, а она мне нет,
Да-ни-е-ла. Пришлось согласится :))
18.04.2002 12:22:17, Динозаврик
:))) так вы уже читать умеете:)) 18.04.2002 14:15:27, NaDa
Нас от книг не оторвать. Так и выучил несколько букв. Любимые - "Я" (потому что Яся) и "Ф", когда он ее произносит, смешно губки складывает и дует что есть мочи :-) 18.04.2002 12:51:46, РадиОмама
Мишуткина мама
да, наверное, это очень приятно, вот жду когда и Мишка мне что-нибудь нарисует или скажет:)
Не грустите, скоро все вернуться и снова будет радостно и тепло;)
18.04.2002 11:47:40, Мишуткина мама
нарисует...ну или скажет! уже скоро:)) 18.04.2002 14:10:04, NaDa

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!