Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночь прошла никак (

Вчера весь день не давала грудь, отвлекали, развлекали, танцы народов мира танцевали. Вечером приехал уставший вусмерть муж. Рассказала про успехи. Он спрашивает - а как ночью? В общем, он предложил, я повелась ((((((((( в 2 часа ночи дала сисю. Пока я ее извлекала (ибо все же припрятала, решила что посмотрю как пойдет) разорался так, что Слава Богу мы в частном доме, а то всех соседей перебудил бы. Потом в 6 утра еще дала.
Фсе. С утра не даю, кстати сегодня гораздо меньше просит. Сейчас вот спит, укачала на ручках, не выступал. Жду ночи.
20.01.2010 15:47:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шизгара
Все правильно. Не надейтесь, что Вы отлучитесь за три дня, если Вы не взяли за основу тактику "все, с этой минуты ни-ни. и вопли пофиг". Неделя как минимум уйдет на отлучение днем, а вот ночью будет отлучать проще, на мой взгляд. Успеха! 20.01.2010 16:33:54, Шизгара
Пока днем проще, ночью вот не удалось, расстроилась я. 20.01.2010 16:51:40, Цветочница
nata2703
Наташ, я Сашку недели 2 отлучала от ночных кормлений..пару раз он ТАК плакал ночью, что я давала ему грудь снова...но в итоге отлучились все-таки,не переживай! 20.01.2010 17:38:34, nata2703
Шизгара
Расстраиваться нельзя. У вас все нормально идет, это я как краевед говорю, завершивший кормежку в 2 года 4 месяца... Ужас, да?

Нельзя дитенышу и днем не давать привычную сиську, да еще ночью ее лишать, негуманно :) Днем он ее есть не будет, только ночью, в "несознанке", поэтому ночью будет легче отвлекать: дать водички попить, по спинке погладить
20.01.2010 17:04:40, Шизгара
А что, краеведы как-то по особенному кормят, а потом отвлекают? ))))))) 20.01.2010 17:44:19, Цветочница
Сегодня попробовала ночью не дать. Он тааааак заорал, мама дорогая. Днем тоже орет, но тут хоть как-то отвлекла - тему выше завела. 20.01.2010 17:43:11, Цветочница
Шизгара
А что мешает ночью отвлечь? :) КЕфирчик пойти хлебнуть, в окошко посмотреть "тише, милый, все спят, вот видишь, и ты спи, тс-ссс-сс.."
Мне труднее было, двухкомнатная квартира и старший, которому утром в школу - и то ниче, отлучились :)))
20.01.2010 23:32:27, Шизгара
FioreJu
Наташ, ну не всё сразу ведь.
Представляешь, каково ему. Для него мама и сися - это было одно целое. А теперь часть от мамы отвалилась (уж простите меня за эту фразу, но понимаете ведь, что имею ввиду). И что прикажете делать? Искать! Главное - убедить, что и без неё ты по прежнему любящая, заботливая, спокойная и прекрасно его понимающая и утешающая!!! У меня пока не получается так. А у тебя получится!!!
20.01.2010 16:17:43, FioreJu
Аськин
Не отчаивайся!На всё нужно время!;) 20.01.2010 16:08:09, Аськин
J7
Мгм... :)) чего ты хотела? Почти 2 года кормить и чтоб потом за день все забыл??? Мы в 11 месяцев отлучались, и то, 10 дней все отлучение заняло, первые 3 дня самые страшные были. Самое важное тут - не идти на уступки. И все получится! :)) 20.01.2010 16:04:58, J7
Ну да, маЛчику моему в понедельник год и 10 мес. Баааааааааааальшой уже и упряааааааааамый. Не, не уступлю, не хочется веревкой виться ))) 20.01.2010 16:08:41, Цветочница
светикмамавити
Все получится. просто не так быстро как хотелось бы.Держись 20.01.2010 15:56:29, светикмамавити
Надеюсь ) почитаешь - ну покапризничал, попищал и все. Мой же орал как ненорма. 20.01.2010 16:02:21, Цветочница

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!