Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развитие ребенка.

Наше проолжение
Пошли мы ко врачу делать плановую прививку.
Перед этим врач осматривает и даем добро...
Посмотрела все нормально)))
И пошли мы делать прививку.
Медсестра в процедурном кабинете с нами поговорила
и написала нам ...
это развитие на 2 года...
это тоже на 2 года...
это тоже на 2 года,
а вот это...недотягивает, и поставила только на 1,9 (НУ НЕ ХОТИМ мы собирать стаканчики и пирамидки).
Вспомнила я ваши слова по этому поводу, не стала париться, плевать.
А Вы говорите я издеваюсь!
20.01.2010 15:42:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тапка
Мои обе у врачей просто орут и все.....какие там пирамидки... в пору ставить развитие новорожденности обеим :) 20.01.2010 18:15:37, Тапка
Медсестра определяла что на какой возраст соответствует? Да еще и из процедурного кабинета? Это точно не париться :)
У меня сын и в 5 лет напоказ делал с трудом. Не любил незнакомых людей.
20.01.2010 16:57:30, Иришка-Мартышка
Н-да... а мой ни за что напоказ делать не будет... вообще идиотом признают??? 20.01.2010 16:23:30, Цветочница
Аськин
+100 Моя тож-сама многое умеет,но если попросить,то крайне редко сделает,ток под настроение.А на докторов одна реакция-ор,при этом никогда врачи не обижали.Мы поэтому с невропатологом бодались.Просто такой характер :/ 20.01.2010 16:47:37, Аськин
Может вас минует это, и вам попадутся другие врачи... 20.01.2010 16:41:58, Atasia
у нас тут такой фигней никто не занимается ))) 20.01.2010 16:19:27, TatianaCh
Это наши врачи пытаются подвести всех детей под один стандарт)) 20.01.2010 16:29:27, Atasia
а кто так проверял? -медсестра?разве она может писать подобное в карте или где она там писала? :))
Мы в 2 прошли почти всех врачей (почти тк потом пошли болячки и в поликлинику страшно было зайти), вот осталось нам окулиста, лора и стоматолога :))Но они врят ли будут просить ребенка собирать пирамидки :))))) В работу медсестер не входит подобное исследование имхо
20.01.2010 16:12:16, Бусьен
Не проверял))
Медсестра задавала вопросы, а я на них честно отвечала...Вот на этом и был построен ее вердикт
Как сказала Tulsa:
...еще - многие дети так никогда и не учатся собирать пирамидку:)...

А мы просто не хотим, я пытаюсь ее научить, а она их раскидывает
20.01.2010 16:22:04, Atasia
ну медсестра-это же не врач....сорри но глупости все это....построенные на-нормативах (составленные по большинству так сказать)....и потом дома ребенок себя ведет по другому нежеле у врача/гостях и ты ды...дома может не собирать по маминой просьбе, а у врача показать обратное-ровно и наоборот может быть... 20.01.2010 17:49:45, Бусьен

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!