Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отлучаемся. Полет НЕ нормальный.

Я вымыла свою расческу и не убрала - сохла лежала. Нашел, стал холодильник причесывать. Не разрешила - показала, что оцарапает. Пыталась отвлечь. Орал так, что мама-дорогая. С выгибонами, слезами, визгом на ультразвуке аж. К папе на ручки не пошел, орал у меня. Требовал сисю для успокоения, ни на сок, ни на чай, ни на компот не повелся. Не повелся даже на шоколадку. Дала ( я слабохарактерная мать-ехидна.
Слупил тарелку картофельного супа с фрикадельками. Зазвонил телефон, вышла из комнаты. Вернулась через 10 секунд - уже на полу лежит, пытается опять разораться. Угомонила.
Сейчас спать буду укладывать.
19.01.2010 14:16:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
ну вапче-то это не удивляет,ничего особенного,а который день уже не кормится сынок? 19.01.2010 22:03:57, ZanZarah
А это не нормальное поведение, да?:)
У нас только так и бывает, отлучились полтора года назад.
19.01.2010 20:14:09, Tulsa
Ну что уж вы так на меня ))) начиталась как тут все гладко отлучились, вот у нас же не так, вот.
Конечно, я понимаю, что его поведение АБСОЛЮТНО нормально в такой ситуации. Вот мы целый день протерпели, жду ночи.
19.01.2010 20:39:38, Цветочница
постарайтесь все же не идти на поводу. надо, значит надо. если уже решили. не жалейте его. гните свою линию. а грудь бы я закрыла от досягаемости (я так и делала. сказала, что сися бо=бо и привет) 20.01.2010 09:38:40, LEO
krotichka
держитесь!!! завтра будет легче намного! 19.01.2010 21:16:50, krotichka
nata2703
если тебя немного утешит, у нас в вашем возрасте было ТОЖЕ самое. с ором, выгибанием, истериками. Лет до 2.5. ГВ уже в помине не было. Не списывай все на ГВ, в этом возрасте они уже хорошо манипулируют мамой (и остальными). У них же начинается этот пресловутый кризис 2хлет, типа становление личности:),так что не вини себя. 19.01.2010 15:01:35, nata2703
Сильный такой! Удержать не могу, потом аж руки трясутся от напряжения. На полу боюсь оставить лежать - частный дом, полы холодные, из подпола тянет жутко. А лежать может минут по 40, поросенок. 19.01.2010 15:36:06, Цветочница
светикмамавити
Да недолго музыка играла. Но раз надо по маминому здоровью, значит надо, только по видимому быстро у вас не получится.Сокращай постепенно, привыкнет и успокаиваться научится. Летом конечно вам бы попроще было. А отдать на несколько дней его не кому? 19.01.2010 14:52:54, светикмамавити
Отдать некому. У моей мамы со здоровьем не очень, остеохондроз, она еле ходит, спина болит очень. А свекрови я сама не оставлю. За эту неделю постараюсь дневные прикладывания убрать, а там и до ночи доберемся, надеюсь. Спать вот уложила днем на ручках. 19.01.2010 15:39:05, Цветочница
светикмамавити
Тогда только - держись, мать.Ну и морально поддерживаем. 19.01.2010 15:53:25, светикмамавити
Аськин
Приветище,дорогая!На­тусь,у меня подруга начала отучать в 2 года дочку:положила в лифчик пакетики хрустящие и сказала,что сися сломалась-предлагала пощупать,та слыша,что там что то шуршит-испугалась,а для пущего эффекта Юлька сделала точки на сиське зелёнкой,попросила пожалеть маму...Ну в обчим подествовало,после этого один раз она забыла проделать процедуру накрашивания и упаковки сиси-Капа опять приложилась,а потом увидела,что сися опять заболела и в дальнейшем только жалела,аж три месяца,пока не забыла:) 19.01.2010 14:30:57, Аськин
Привет, еще раз )
Не знаю, мне кажется, действительно рано ему. Но у меня эндометриоз... замучал, боли сильные. Без обезболевающих - вообще не жилец ( надо начинать курс лечения, пока медикаментозно, так что придется парню от сиси отучаться по любому.
19.01.2010 14:37:22, Цветочница
Suri
Чем лечитесь? мне от похожих болей эндометриозного происхождения прописали болеутоляющее-противоспазмное, совместимое с ГВ, а также сказали пить гормональные (противозачаточные), и тоже совместимое с ГВ, при таком большом возрасте ребенка. 19.01.2010 16:02:49, Suri
Бусерелин. У меня еще и миома опять вылезла. Три года назад удаляли большую - на 11 недель миому, когда кесарево сечение делали еще две нашли, но маленькие. Вот опять.
Противозачаточные боятся назначать, может миома в рост пойти (
19.01.2010 16:06:05, Цветочница
Аськин
УУУ!Матьперемать!Нат­уль,ты давай не болей! 19.01.2010 14:53:50, Аськин
Любаня
имхо, рано вам ещё отлучаться 19.01.2010 14:27:34, Любаня
По эмоциональному состоянию - да, рано, кажется. Но боли, боли меня замучали. Вотп и думаю, то ли потерпеть еще и отлучать позже, то ли... я вроде настроилась морально. 19.01.2010 14:38:48, Цветочница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!