Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отлучаемся.

Вернее, пока настраиваемся. Но надо срочно заканчивать ( Все понимаю, что уж лосяра здоровый, вдоволь уж наГВшничался. Но... жаааааааааааалко. Кровиночка моя ))))
Ладно, это я смеюсь уже.
Болячки меня одолевают, гинекологиня моя любимая обещала меня убить, если я за себя не возьмусь. Вот, буду браться, отлучаться и лечиться.
На улице морозы, как назло, на прогулке легче отвлечь, сидим дома, да еще у нас частенько свет выключают, вообще красота. Хорошо в деревне зимой, без света, воды...
Пожелайте нам удачи, пожалуйста. Стартуем завтра.
18.01.2010 20:27:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рtica
Удачи! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
У нас на прогулке тоже проot отвлечься, поэтому мы будем как потеплеет отлучаться.
19.01.2010 12:45:27, Рtica
светикмамавити
Удачи и Глебушке понимания. да еще пусть электричество не отключат. а то как мы новости с фронтов узнаем 19.01.2010 11:07:03, светикмамавити
Удачи! 19.01.2010 10:23:15, Alla_Z
Kust
Удачи! 19.01.2010 07:56:04, Kust
FioreJu
Вот это вы герои!!!! Удачи и пусть Глебка побыстрее привыкает к жизни безсисинья. Ну и тебе, Наташ, решить все-все свои проблемы! @@@@@­@@@@@ 19.01.2010 00:20:01, FioreJu
Rimusha
удачи) Главное, чтобы у тебя была уверенность, а дети горааздо спокойнее воспринимают это, нежели мы, гормональные мамки) Я рыдала спустя сутки после последнего кормлеия Алисы, говорила, что лишаю ее витаминов и вообще рву такую ниточку, завершаю такой этап нашей с ней жизни... муж мне вправил моСК, и я через два дня поняла, что Щщастье есть, т.к. спать Аля стала с 23 вечера до 10 утра:) Без просыпаний:)
Вот вам @@@@@­@@@@@
18.01.2010 23:49:52, Rimusha
Алигоша
@@@@@Удачи!! 18.01.2010 22:53:27, Алигоша
Любаня
а мы уже все. без шуму и пыли закруглились, в старый новый год последний раз на ночь покормила, а на след. вечер искупала я дочу, одела на сон, ушла за соской, а вернулся к доче муж с соской, он ей соску дал, укрыл, свет выключил и сам спать улёгся в свою кровать (у нас Лизина кроватка в спальне), сказал - мама скоро придёт, девуля наша уснула минут через 20 без возражений :) и всё... 18.01.2010 22:19:30, Любаня
krotichka
Удачи :) @@@@@ 18.01.2010 22:10:00, krotichka
Беатрис
Удачи вам!!! Пусть всё пройдёт безполезненно для обоих!!!
Мне тоже было так жалко отлучать с одной стороны, а с другой я просто устала не спать по ночам - всё прикладывался. Отлучать начали с бухты барахты, но прошло всё гладко, Витаськин совсем немного поплакал ночью, а днём вообще хорошо себя вёл. Чего и вам желаем!!!
18.01.2010 22:01:00, Беатрис
Ymnichka
Удачи, чтобы все шло с наименьшими "страданиями" для обоих!!! 18.01.2010 21:44:45, Ymnichka
Мурафишка
Удачи! Ты резко хочешь? Он умеет засыпать без груди? Я тоже уже хочунимагу отлучить младенчега 18.01.2010 20:48:47, Мурафишка
Спасибо. Попробую еще сократить дневные посягания на мою хрудь. Т.е. мы, в принципе, уже в пути. Засыпать умеет, вот когда просыпается - дай сису и все! С этим будет сложнее. 18.01.2010 20:59:15, Цветочница
Мурафишка
У нас наоборот - при просыпании можно отвлечь, ну поорет немного, ничего страшного. А вот укладываться только с сисей, не дам - будет орать, истерить до посинения, на руках вырывается, выгибается. кошмар короче. Ладно, я еще потерплю. 18.01.2010 21:01:59, Мурафишка
FioreJu
и мы такие же....
Маш, т.е. у тебя пока тоже безрезультатно? А количество кормлений сократила?
У нас на любой сон. К тому же Никитось придумал, что меня можно обхитрить. Начинает проситься спать, у груди практически засыпает и в один прекрасный момент подскакиевает и бегом по своим делам. Ужас!!!
19.01.2010 00:22:02, FioreJu
Мурафишка
Мой уже давно так хитрит:(
Нет, Юль, у нас ротавирус был, он вообще неделю ничего не ел, кроме меня, пару дней назад потихоньку начал кушать. понос прошел, какахи молочные как у младенца:)
Буду ждать пока основные зубы не вылезут, они у него так тяжело лезут, ужас. Десны багровые
19.01.2010 09:54:25, Мурафишка
Терпи, мать )))))))) а выгибания, орания, истерики - это по-нашему! 18.01.2010 21:14:24, Цветочница

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!