Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы дома

В больнице не осталась, т.к., если честно, врач нес ахинею. Даже пересказывать не буду.
Попа почти прошла. Чудо? Наверно. Я, мне кажется, никогда еще ТАК Бога не просила помочь. ПОмог. Спасибо.
Про суд. Девочки, этот гад, муж который, подписал уже согласие с приговором. Аппеляцию подать уже не получится. Ему, видите ли, надоел этот фарс с судом, он устал, он хочет забыть все как страшный сон. Я люблю его, в нем очень много хорошего, но чем дальше тем больше я убеждаюсь, что боец в нашей семье - я. Может не скромно, но это так. За 4 года что мы вместе, моим самым часто произносимым словом стало "прорвемся". Руки опускать не будем, прорвемся.
Спасибо огромное за кулаки, за поддержку, за все. Юля FioreJu - я тебя просто люблю. Спасибо, что ты есть!
Вика-Термометр - СПАСИБО, но вот такой мне муж достался )
А на работу - да, хочу выйти, никому руководитель отдела закупок не нужен )))) Или переводчик с/на английский с 15 летним стажем?
Я ни фига не унываю, девочки, снег такой красивый на улице, Глебошкин съел целую тарелку куриной лапши - во щщщщщастье! Я довязала мужу свитер, Глебке шапку и себе довязываю шапку. Тоже щщщщастье )
16.01.2010 15:53:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
ох, ты еще и вяжешь! ты умничка - что руки не опускаешь!!! все будет хорошо, мы верим! 18.01.2010 16:16:02, Maxima
Спасибо, девчонки. Я вот чуть поныла тут, пожалели нас чудных. Полегчало, елки-иголки!
Вчера спать легли, говорю мужу: "Ну вот не знаю я откуда у меня такая твердокаменная уверенность, что все будет хорошо". Он только руку мне молча сжал, поверил, наверно.
Все, темы с жалобами на жизнь закрываю.
17.01.2010 15:14:01, Цветочница
светикмамавити
Ну и правильно, перевернул и дальше ЖИТЬ 17.01.2010 15:21:34, светикмамавити
соня-мама
Во ты оптимистка! МОЛОДЦА! Действительно ведь прорветесь!))) 17.01.2010 09:58:56, соня-мама
молодец и умница! 16.01.2010 23:11:18, Плюша
молодчина!!! так держать!!!пример для подражания!!! 16.01.2010 23:08:28, олька
светикмамавити
Какая же ты умница, другая бы уже все волосья повыдергала, причем у мужа, МОЛОДЧИНА, правильно прорвемся, главное что все живы-здоровы, а остальное приложится 16.01.2010 22:42:47, светикмамавити
УникаЛьнаЯ
Ох,слава богу, что вы дома! Глебусу здоровья, тебе терпения!!!
Не знаю, что там с судом,ывидимо, я все пропустила... Но - надеюсь что все образуется наилучшим образом.

Удачи вам )
16.01.2010 21:53:00, УникаЛьнаЯ
FioreJu
Натуськин, солнце мое!!! Ты и так всё знаешь, поэтому и говорить ничего особо не буду!!!
Ты - боец, ты - чудесная мама и жена, держись, дорогой мой человечек!!! Всё будет замечательно, пусть со временем, но будет!!!
Да, имей ввиду, Вика на неделе ко мне обещалась заехать. Пока ещё не определились с датой, но всё равно решила тебе написать на всякий случай.
А муж...не было бы чувств, не были бы мы с теми мужчинами, с которыми разделяем жизнь.
Целуем вас с Глебошей!!!
16.01.2010 20:28:01, FioreJu
Беатрис
Наташ,ты такая молодец, что не унываешь!ведь самое главное это как раз хороший настрой, и всё у вас будет отлично!!!
Глебушке здоровья море, пусть больше маму так не пугает! Я вот до сих пор не могу распознать, на что же у Витаськи переодически появляются высыпания, и они всегда как гром среди ясного неба. Один раз зубы у него лезли и темпа как всегда высоченная, вроде всё стало проходить, и тут я дала другое лекарство - расцвел на глазах. Я уж думала, может краснуха у него или розеола, но врач мои эти сомнения опровергла и сказала, если сильная аллергическая реакция, то приезжать сразу в больницу, чтоб они укол сделали. Ну а при небольших высыпаниях начинаю Финистил давать, вот ещё бы распознать на что именно аллергия, так может и без него вообще бы обходились:) а то у меня и памперсы в подозрениях, и кое-что из еды, и из порошков и т.д.
16.01.2010 20:04:00, Беатрис
кнопо4ка
Вот и хорошо,что щщщастье есть! 16.01.2010 18:05:30, кнопо4ка
Дюдюка Барбидокская
какая ты умничка )
Пусть все у вас наладится) Глебу здоровья )
16.01.2010 17:36:44, Дюдюка Барбидокская
экс-Пенелопа
Слушай, наверное, зубы вылезли, простуда прошла, вот Глеб взялся за попу:)
Ну, Слава Богу!
Про суд - я не очень в теме. Но раз вяжешь, значит есть силы и прорвешься:)
16.01.2010 16:35:11, экс-Пенелопа
пусть все уже произошедшее останется в прошлом и забудется как страшный сон. а дальше будет только лучше, позитивнее и радостнее!!! 16.01.2010 15:58:40, Аленёнок
Респект за море оптимизма! Желаю что б у Вас все наладилось и устроилось. @@@@@ 16.01.2010 15:56:20, Rotkäppchen

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!