Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

Ну..я стартую скокро....

я первый раз не хочу лететь вообще никуда, тем более в Москву, а ведь... ток пальцем помани - и я там уже:)
Мне очень сложно будет без мамсика своего, без Машки, а та как спецом, чувствует,что я уезжаю... обнимается и целуется со мной по тыще раз на дню, если не со мной, то звонит и разговаривает, после разговора обувается и стоит под дверью, ждет меня. Муж держится, но в глазах и переживания по мне вижу, и тихий мужской-папский ужас остаться с мелкой.... но молчит, просит тока списки везде вывесить где и что лежит, какие подходы в укладывании спать и т.д.
и только Степка уже сделал всем могз что он летит в москву "где много снЕгофф" и пора гулять и снЕгами кидаться:)
В общем, я вроде с инетом буду, а как сложится и будет ли у меня время не знаю. в понедельник уже врачи-анализы....
Если кто вспомнит меня, болтая тут в конфе, зажимайте за меня по пальчику, уж стремно мне как то, да чего там..страшно.... реветь от страха устала уже, и по бизнесу чет никак не сложу плюс и минус... и уезжаю не со спокойным сердцем. Про свою половину семьи, которую тут оставляю - вообще молчу.
Кароч, это у меня вечерне-хандрительное чет... не обращайте внимания:)просто надо куда все это сказать.
15.01.2010 23:48:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Юль, надеюсь, увидимся. Кулаки держу крепко-крепко. @@@@@­! 16.01.2010 21:10:30, Юстик
IOLIANA
Удачи!Чтоб все было чики-поки! пытайся себя настраивать только на позитив,чтоб семейным было легче!Зажимаю все что есть!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
16.01.2010 18:22:09, IOLIANA
Иллария
Ждём! Удачи и спокойствия! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.01.2010 17:37:16, Иллария
Бусина*
Удачи!!!@@@@@­@@@@@ 16.01.2010 13:06:29, Бусина*
экс-Пенелопа
Юль, ни пуха!!!!
@@@@@­@@@@@
16.01.2010 10:58:46, экс-Пенелопа
Удачи! А почему без маленькой? Может взять ее с собой? 16.01.2010 00:27:57, Соседушка
Дюдюка Барбидокская
все хорошо будет )) приятного полета и отдыха )@@@@@­@@@ 16.01.2010 00:14:05, Дюдюка Барбидокская
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Все будет хорошо
16.01.2010 00:06:01, ант73
LЁshik
Юль, держись!!! Написала на почту.
@@@@@
16.01.2010 00:05:00, LЁshik
@@@@@­@@@@@ 15.01.2010 23:59:48, chuchuka
Когда вы прилетаете? я в вскр. утром поеду все привезу,пусть мама звонит. 15.01.2010 23:57:00, ЛёльКа
Юляш
Оль, если ток из-за нас едешь - то отбой, бабушка какую то обувь купила сегодня, штаны есть, а там на метсте разберусь - надо ли покупать ещё, бабушка себя просто не оч чувствует. сказала что мол соррь. но я не поеду никуда за вещами, боится что не доедет...давление 200 у неё
прости что не отписала. не предупредила, у меня тут перед отъездом такой дурдом на выезде.
прилетаю в воск. вечером
15.01.2010 23:59:56, Юляш
ага:)ну,хорошо,хоть я спросила:)не переживай,все будет отлично! главное деть снега желает:) 16.01.2010 00:15:17, ЛёльКа
НадиН
Держите хвост пистолетом @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.01.2010 00:08:17, НадиН
Iriska
все будет хорошо! и там и тут! Жмем и не разжимаем @@@@@­@@@@@ 15.01.2010 23:54:31, Iriska

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!